Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа съездить зарубеж?

Дурацкая проблема! Средства есть, но муж отказывается куда либо ехать.Мол я и здесь порыбачу, попью и т.д чего я там не видел.Причем работает он в такой структуре что билеты оплачивают!Грех не вольспользоваться

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то темнит

Гость
#2

А я вот понимаю вашего мужа, я с удовольствием путешествую по России, но за границу вообще не хочется. Хотя материальная возможность есть и отпуск 3 раза в год.

Гость
#3

вот и поймайте его на эту удочку. Поищите за рубежом, там бывает необыкновенная рыбалка. Может и клюнет.

#4

У меня есть такой знакомый, таможенный инспектор, сами понимаете, денег куры не клюют. Но за границей был только в Финке, и то потому, что рядом, грех не съездить. Предпочитает Россию, рыбалку, горы, озера, на машине куда-нибудь поехать. Тоже не понимаю его...

Nana
#5

Да, нужно его хотя бы один раз вытащить, и потом уже и сам захочет.

Когда сидишь в своей тарелке, то ничего особенно и не интересует. А только выгляни за край- и там тебя ждет целый мир. И все для тебя, ждет, когда ты его откроешь

Ирочек
#6

У моей знакомой такая же история. Правда муж пару раз съездил за границу, но больше не хочет. Он тоже с удочкой любит отпуск проводить. Но зато жену с детьми пускает. Вы можете одна съездить.

Nana
#7

Или попросите сделать вам подарок, съездить ИЗ ЛЮБВИ к вам - на ваш день рожденья, например, или на день свадьбы.

Гость
#8
Nana

Да, нужно его хотя бы один раз вытащить, и потом уже и сам захочет.

Когда сидишь в своей тарелке, то ничего особенно и не интересует. А только выгляни за край- и там тебя ждет целый мир. И все для тебя, ждет, когда ты его откроешь

У меня муж тоже никуда не хочет. По работе вынужден мотаться по всему миру круглый год, а как отпуск, так палатку и собаку в зубы и на озера - на речки - в горы - в лес и тд. Для меня это ад! Я там на второй день волком вою.

Nana
#9
Гость

NanaДа, нужно его хотя бы один раз вытащить, и потом уже и сам захочет.

Когда сидишь в своей тарелке, то ничего особенно и не интересует. А только выгляни за край- и там тебя ждет целый мир. И все для тебя, ждет, когда ты его откроешьУ меня муж тоже никуда не хочет. По работе вынужден мотаться по всему миру круглый год, а как отпуск, так палатку и собаку в зубы и на озера - на речки - в горы - в лес и тд. Для меня это ад! Я там на второй день волком вою.

Ну это немного другое, чем у автора. У него стресс на рабте, вот он и расслабляется.

Хотя, я вас понимаю, я бы тоже взвыла от палатки.

анонимус
#10

Загранице рыбалка не хуже, найдите какое-нибудь потрясное местечко и отзыв с фото по нему, мужу невзначай покажите.

анонимус
#11
Nana

Да, нужно его хотя бы один раз вытащить, и потом уже и сам захочет.

Когда сидишь в своей тарелке, то ничего особенно и не интересует. А только выгляни за край- и там тебя ждет целый мир. И все для тебя, ждет, когда ты его откроешь

У моей подруги муж так же упирался. Еле вытащила его в Египет. Теперь он им постоянно бредит. Вот только другая проблема ,что её этот Египет достал, а в Европу он не хочет. Другие способы уговоров теперь изыскивает

гостья
#12

а мой муж не летает на самолетах, тоже далеко не уедешь с ним...

веселый гусь
#13

автор, поезжай с подругой! )

Nana
#14
анонимус

NanaДа, нужно его хотя бы один раз вытащить, и потом уже и сам захочет.

Когда сидишь в своей тарелке, то ничего особенно и не интересует. А только выгляни за край- и там тебя ждет целый мир. И все для тебя, ждет, когда ты его откроешь У моей подруги муж так же упирался. Еле вытащила его в Египет. Теперь он им постоянно бредит. Вот только другая проблема ,что её этот Египет достал, а в Европу он не хочет. Другие способы уговоров теперь изыскивает

Точно также "вытащить" его в Европу, и будет он бредить Европой.

Я же говорю, девушки, неужели вы не можете уговорить мужа сделать ВАМ подарок на день рожденья и поехатъ, например, в Париж или Рим?

А там, глядишь, и он сам втянется

Nana
#15
гостья

а мой муж не летает на самолетах, тоже далеко не уедешь с ним...

Если в европейской части России живете, то можно на поезде в тот же Берлин или Париж доехать - долго будет, но доедете.

Вот из Сибири, конечно, проблематичней будет.

анонимус
#16
Nana

анонимусNanaДа, нужно его хотя бы один раз вытащить, и потом уже и сам захочет.

Когда сидишь в своей тарелке, то ничего особенно и не интересует. А только выгляни за край- и там тебя ждет целый мир. И все для тебя, ждет, когда ты его откроешь У моей подруги муж так же упирался. Еле вытащила его в Египет. Теперь он им постоянно бредит. Вот только другая проблема ,что её этот Египет достал, а в Европу он не хочет. Другие способы уговоров теперь изыскиваетТочно также "вытащить" его в Европу, и будет он бредить Европой.

Я же говорю, девушки, неужели вы не можете уговорить мужа сделать ВАМ подарок на день рожденья и поехатъ, например, в Париж или Рим?

А там, глядишь, и он сам втянется

Ну так вытащить сложно. Она его несколько лет на Египет уламывала.

Гость
#17

В РОССИИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.УМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ШЛЮТ СВОИ РЕЗЮМЕ ТЫСЯЧАМИ.У НИХ НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ сейчас как в России.

Гость
#18

да и скукотища в европе.Они к нам приезжают и говорят, как у вас здорово....

Гость
#19

У меня батя такой - никак не уговорить не то что в турцию-европу, в сочи ехать никакого желания нет! все свободное время - дача! мама тоже любительница дачного отдыха - но с ней мы вместе и туда и сюда хотя бы раз в год, с мужем еще катаемся - тот любитель горящих туров)

Гость
#20
Mariii

Дурацкая проблема! Средства есть, но муж отказывается куда либо ехать.Мол я и здесь порыбачу, попью и т.д чего я там не видел.Причем работает он в такой структуре что билеты оплачивают!Грех не вольспользоваться

Какая интересна структура:) Знаю,в РЖД у сотрудников раз в год по РФ проезд бесплатный. А что за корпорация такая, где перелет бесплатный? Депутат, поди?:)

Поймавшая счастье
#21

У меня муж тоже никак не уговаривался :((. Поехала с дочкой. В итоге через три года живу с другим мужем. Познакомились как раз на отдыхе.

Гость
#22
Гость

NanaДа, нужно его хотя бы один раз вытащить, и потом уже и сам захочет.

Когда сидишь в своей тарелке, то ничего особенно и не интересует. А только выгляни за край- и там тебя ждет целый мир. И все для тебя, ждет, когда ты его откроешьУ меня муж тоже никуда не хочет. По работе вынужден мотаться по всему миру круглый год, а как отпуск, так палатку и собаку в зубы и на озера - на речки - в горы - в лес и тд. Для меня это ад! Я там на второй день волком вою.

а он будет волком выть по вашим отелям-олинклюзив. Несовместимость характеров. Из-за бабок за него замуж вышли?

Гость
#24

Автор, вы такая интересная. Вам лишь бы зарубеж и все? Без разницы куда? Мой муж наотрез отказывается от пляжного отдыха, но экскурсионный отдых он обожает.

Может ваш думает что вы целыми дням на шезлонге будете лежать, а сам хочет чего-то другого. Просто поговорите с ним, предложите разные варианты, вот и все.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы