Гость
Статьи
Как отговорить мужа …

Как отговорить мужа везти малыша в другой город?

Ребенку 1, 5 года, только что болел трахеитом, кашель до рвоты был, не спал и не ел нормально, пил антибиотик (назначил врач).У мужа отпуск, ему приперло ехать в родной город за 400 км, машина+поезд. Ребенка в машине рвет каждые 15-20минут. Не важно, ел или нет. Ехать час на машине до вокзала, на поезде 4 ч и далее 1, 5ч на машине. Ребенок еще подкашливает, но уже без рвоты, практически здоров. Ехать в выходные. Я думаю отказаться! Но муж ОЧЕНЬ хочет ехать, придется конфликтовать. Все риски я ему назвала - не пробиваем. Как отказаться от поездки?

Лала
9 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

"заболей" сама. один он его не повезет, сразу вспомнит про все риски.

kapamelka2000
#2

Что-то опять старые разводки по новому кругу пускают...

Гость
#3

Пурген ему в борща добавь, в тёплом месте думать начинают.

Мудрая Сова
#4

Вы сейчас нарисовали какого-то садиста. Надеюсь это бред.

Гость
#5
Мудрая Сова

Вы сейчас нарисовали какого-то садиста. Надеюсь это бред.

Есть такие матери клуши.

Дите здорово, а они до сих пор играют в поддерживание болезни. Упиваются иллюзорными трудностями.

Не вижу никакого ахово-сложного "путешествия". Обычная нормальная поездка.

У мужа отпуск, вполне логично, что он со своим рожденным ребенком хочет навестить родной дом.

Для меня мамаши, которые не дают детям таблетки от укачивания, глядя, как ребенка рвет каждые пол часа равны садистам с эгоистичными наклонностями самолюбования - гляди, муж , кака я страдалица, како мне дома у плиты сидеть с болезным дитяткой.

Гость
#6
веселый гусь

"заболей" сама. один он его не повезет, сразу вспомнит про все риски.

Он будет счастлив, избавиться от истерички.

Она же ему все мозги выпилит за поезду. Ей все будет не то и не эдак.

Час в машине посидеть для нее - это ад в натуральном виде.

Кудах-тах-тах......

А ребенку, на самом деле все равно где сидеть. Ему главное, чтобы родители были рядом.

Дети в крупных городах и того больше в пробках проводят. По всему миру дети ездят во всех направлениях, не пугая себя заранее несуществующими проблемами.

особенно, когда эти проблемы мать придумывает, и упивается ими, не желая приложить ни малейших сил, чтобы этих проблем не было.

Пусть лучше ребенка наизнанку вывернет, но таблетку не дам.....Жесть же.

Гость
#7

ну пусть один пилит в свой родной город

не хочешь - не ездий

Лала
#8

вы не в курсе, что таблетки от укачивания вредны? угнетают нервную систему и имеют побочки! вам пофиг? явно детей нет своих!!! или ради своих хотелок готовы хоть снотворное дать, лишь бы довезти хоть до Таиланда???

Гость
#9
Гость

Он будет счастлив, избавиться от истерички.

Она же ему все мозги выпилит за поезду. Ей все будет не то и не эдак.

Час в машине посидеть для нее - это ад в натуральном виде.

Кудах-тах-тах......

А ребенку, на самом деле все равно где сидеть. Ему главное, чтобы родители были рядом.

Дети в крупных городах и того больше в пробках проводят. По всему миру дети ездят во всех направлениях, не пугая себя заранее несуществующими проблемами.

особенно, когда эти проблемы мать придумывает, и упивается ими, не желая приложить ни малейших сил, чтобы этих проблем не было.

Пусть лучше ребенка наизнанку вывернет, но таблетку не дам.....Жесть же.

Вот есть же больные, в любой ситуации за мужика.

С какой радости пичкать полуторалетнее дите таблетками?

Ладно если б поездка была реально необходима, но это самодурский каприз мудака. Нет, я бы категорически не согласилась, к какому бы конфликту это ни привело.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем