Гость
Статьи
Крым, партенит, …

Крым, партенит, Айвазовский

Хотим поехать в мае или июне с ребенком 10 мес,кто отдыхал там?Понравилось?Как кухня ,какой номер снять и т.д.Хотелось бы побольше инфо.Спасибо.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую ехать в Крым с таким маленьким ребенком ! Замучаетесь.Очень рано для путешествий такого крохи. Смена климата, воды - ОЧЕНЬ серьезное испытание для иммунитета ребенка. Есть вероятность схватить инфекцию у воды ( морское побережье), реакция кишечника на новые продукты питания, перегрев на солнце и т .п. Зачем вам эта головная боль ? Потом искать мед.помощь в чужой стране... Не знаю, решать вам, но я бы не повезла ребенка на юг раньше, чем ему не исполнится 3 года. ПОДУМАЙТЕ !

ага
#2

я была в партените только мы квартиру снимали. пансионат етот видела. показалось оч дорого. на человека с пттанием около 90 долларов в день. мы на ети деньги вдаоем там 2дня жили потом уехали дальше. мы на машине. еще не советую ехать летом. оч жарко. только сентябрь после 20го

Ксюша
#3

Мы когда с парнем ездили, на пляже видела детей, которые ходить не умеют еще, видели так же совсем крох, в переноске, все естественно под зонтами. Но Крым такой дорогой был прошлым летом, как сейчас не знаю.. Лучше с детям конечно ехать в отдаленные от городов поселки, так как пляжи загаженные..

Вумная
#4

я отдыхала в Партените летом 2012. С мужем снимали квартиру, ходили на пляж санатория "Крым", прямо рядом Медвежья гора. В Айвазовский мы ходили как на экскурсию, там заканчивали реконструкцию. На территории очень красиво, пляж чистый (именно пляж этого комплекса), но территория большая, так что по территории ездили мини такие автомобили, подвозили отдыхающих. Когда вернулись в Киев, ради интереса посмотрела их цены, не помню точно, но мне показалось ОЧЕНЬ дорого. А деток маленьких в Крыму полно.

Гость
#5
Гость

Не советую ехать в Крым с таким маленьким ребенком ! Замучаетесь.Очень рано для путешествий такого крохи. Смена климата, воды - ОЧЕНЬ серьезное испытание для иммунитета ребенка. Есть вероятность схватить инфекцию у воды ( морское побережье), реакция кишечника на новые продукты питания, перегрев на солнце и т .п. Зачем вам эта головная боль ? Потом искать мед.помощь в чужой стране... Не знаю, решать вам, но я бы не повезла ребенка на юг раньше, чем ему не исполнится 3 года. ПОДУМАЙТЕ !

можно просто напросто купить туристическую страховку

гость
#6
Гость

можно просто напросто купить туристическую страховку

Ку ку что ли,человек говорит про здоровье ребенка,а вы про деньги.

Гадкая_Я
#7

еще одна ветка для хохлосрача

Гадкая_Я
#8
Гость

Не советую ехать в Крым с таким маленьким ребенком ! Замучаетесь.Очень рано для путешествий такого крохи. Смена климата, воды - ОЧЕНЬ серьезное испытание для иммунитета ребенка. Есть вероятность схватить инфекцию у воды ( морское побережье), реакция кишечника на новые продукты питания, перегрев на солнце и т .п. Зачем вам эта головная боль ? Потом искать мед.помощь в чужой стране... Не знаю, решать вам, но я бы не повезла ребенка на юг раньше, чем ему не исполнится 3 года. ПОДУМАЙТЕ !

А почему не в 10?Сейчас вообще-то с месячными летают, что за савковое мышление.

Гость
#9

неужели еще остались желающие ехать туда?!

Ната
#10

В Партените отдыхала, очень дорого, жилье от 15$ c человека в сутки и выше, вход на пляж через территорию санатория платный 2$ с человека, на пляже лежак 2$, вот и посчитайте.

Форум: Дети
Всего: 46 983 темы
Новые темы за все время: 40 454 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема