Гость
Статьи
отдых в Болгарии с …

отдых в Болгарии с ребенком 11 мес

Кто был-посоветуйте- что брать с собой и куда именно лучше ехать с дитем?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Ингрид
#1

Как всегда. Не перегревать!

гость
#2

От Самашки пошли. Таскают своих бедных детишек по отпускам,подождать не могут.

гость
#3
гость

От Самашки пошли. Таскают своих бедных детишек по отпускам,подождать не могут.

Мамашки

Ваше величество
#4

В Албену можете поехать. Я когда там была, обратила внимание, что много родителей с маленькими детками отдыхали. Очень тихое и спокойное место.Там только туристы живут, а местные жители приезжают на работу. Пляж мне понравился. Все отлично было.

Гость
#5

А вы планируете купаться?

Лучше тогда выбрать средиземное. Черное очень грязное море, и оно в себе несет 4 вида кишечных палочек, часто бывают вспышки. Со стороны украины постоянно пляжи закрывают.

Если же просто вам хочется отдохнуть, то любое место подойдет. Страна приятная, продукты хорошие, климат подходящий.

Гость
#6

Я в Грецию планирую,но мой постарше, 2 года.

А про таких-сяких мамашек,которые несчастных детей неведомо куда тянут... Бред это. Надо смотреть на ребенка,как дорогу переносит,как адаптируется. Если мой ребенок прекрасно перенес 2 перелета на Шри-Ланку,был просто счастлив в тепле оказаться,с удовольствием пробовал новые для себя продукты,плескался в ассейне и в океане, и при всем этом я даже аптечку не распаковывала,то почему я должна с ним дома сидеть? Конечно перед поездкой надо сдавать анализы,консультироваться с доктором и выполнять все рекомендации. Зато это такой кайф видеть,что твой ребенок за время поездки делает огромный скачек в развитии,интересно наблюдать как общается с детьми других национальностей. Так что отдыхать с детьми можно и нужно)

Алена Генчева
#7

Если Вам интересен отдых в Болгарии с семьей и маленькими детьми у нас имеются отличное предложение семейного отдыха, в небольшом комплексе, тихой улицы в 200 метров от чистого песчанного пляжа, инфраструктура рядом соответствует всем требованиям европейского союза, недалеко: морской парк, супермаркеты, аптека, рынок и остановка транспорта .один из самых больших аквапарков, в 2 км находится известный Старый город Несебр, / остров/ который и соединяет наш город - Новый Несебр.

.

У нас имеются несколько апартаментов, в апартаментном комплексе Stanny court. Предлагаем в аренду однокомнатные квартиры-студии Standard и апартаменты с одной спальней VIP, очень светлые и просторные. Все апартаменты с балконом, полностью обставленной кухней, кондиционером.

На территории басейн с детским отсеком, лежаки и зонты за бесплатно. Парковка. Пляж в пешей доступности, 5 минут.

Если вас интересуют цены,фотографии, более подробная информация-, Будем Рады Вам содействовать, пишите или на эл почту или скайп: Olena Gencheva olenagencheva@gmail.com

г. Несебър kompl. " Stanny Court" +359 9888 44091

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: