Гость
Статьи
На море на месяц с 2,8 …

На море на месяц с 2,8 ребёнком, 170 тыс... реально?

По здоровью ребёнка необходимо вывести на море на месяц. Бюджет небольшой около 170 тыс. На ум приходит только Турция, хотя там нормальные отели на месяц (жена + ребёнок 2,8 г+ потом присоединится муж ) выходит от 250 тыс. Смотрим попроще, но полное питание, своя зелёная территория, свой пляж. Вроде нашли, но понятно, что все будет средненько...
Может что-то другое посоветуете? Или ехать в Турцию без изысков и не париться? Больше пугает даже не средненький сервис, а быдловатые русские (которые любят сгонять педешевле и требовать побольше).

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Черногорию не хотите?

Гость
#2

у меня знакомые на такие деньги месяц в испании жили

Гость
#3

раньше бы предложила Крым, но теперь уж точно нет

а Болгария? причем взять не отель, а апартаменты (где можно самой готовить подходящее для ребенка питание + опять же, экономия).

#4
Гость

у меня знакомые на такие деньги месяц в испании жили

Я на эти деньги год в Таиланде проживу)))

вау
#5

моя сестра в испанию так ездила, на Кипр, нафига Турция-то?)

Гость
#6
Гость

у меня знакомые на такие деньги месяц в испании жили

Конечно, за эти деньги можно снять в Европе апартаменты (явно с кем-то, а не одни), но они будут не близко к морю и придётся самим готовить.

А в Турции плюсом своя территория, рядом море и еда круглосуточно...

Гость
#7
Гость

раньше бы предложила Крым, но теперь уж точно нет

а Болгария? причем взять не отель, а апартаменты (где можно самой готовить подходящее для ребенка питание + опять же, экономия).

Хотелось бы отдохнуть от плиты... Но готова даже и готовить, если апартаменты хорошие и рядом море...

Гость
#8
вау

моя сестра в испанию так ездила, на Кипр, нафига Турция-то?)

Всмысле с ребёнком и мужем и все в пределах 170? И чтобы рядом море и в апартаментах одни (не делить с кем-то)? По моему это нереально....

вау
#9
Гость

Всмысле с ребёнком и мужем и все в пределах 170? И чтобы рядом море и в апартаментах одни (не делить с кем-то)? По моему это нереально....

в Испании у них дом есть, но вроде снять не так дорого выйдет. С мужем, 2 детьми и моей мамой они на Кипре были осенью, как раз около 170 потратили на все.

Карамель
#10

Кипр, Греция, Испания. Только апартаменты снимайте, средненькие, конечно не прям у моря будут.

Гость
#11

Вы же все прикалываетесь да?? Автор 170 тыс на двоих в Турции это нереально???

Коза
#12
Гость

Вы же все прикалываетесь да?? Автор 170 тыс на двоих в Турции это нереально???

Ну если им надо саааамый крутой отель в Турции, то не хватет)))

Ольха
#13

Мне думается, что в Испании можно уложиться в такую сумму если брать апартаменты, на Кипре (тоже если апартаменты) и готовить самим. У нас на Кипре 18 дней на троих взрослых вместе с перелётом получилось 90 тыс. Это сумма без покупки продуктов, т.к. цен на продукты не знаю, то сумму на питание рассчитать не могу. Но мы, конечно, не выпендриваемся. Живём обычно рядом с морем, но жильё простое.

Гость
#14

в греции на эти деньги можно 3 месяца жить, а в болгарии 5. автор, вы зажрались?

Гость
#15

я могу понять если бы в эту сумму входили билеты

Гость
#16
Гость

Вы же все прикалываетесь да?? Автор 170 тыс на двоих в Турции это нереально???

Я муж и ребёнок (2,5г), трое. Так то месяц и две недели это разная стоимость. Речь о средненьких отелях, но со своей зелёной территорией и своим пляжем. Понятно, что на отель в 500 м от моря и 100 тыс хватит, но мне такой ненадо.

Гость
#17
Гость

я могу понять если бы в эту сумму входили билеты

В 170 тыс это билеты + отель в Турции.

Гость
#18
Гость

в греции на эти деньги можно 3 месяца жить, а в болгарии 5. автор, вы зажрались?

Ну тогда подскажите мне в Греции апартаменты около моря и чтобы рядом был рынок и супермаркет и чтобы с билетами 170тыс ушло. И чтобы 3 месяца)))) чтото вы путаете

Гость
#19

Зачем отель?? Апартаменты в несколько раз дешевле и комфортнее. Посмотрите на airbnb.ru. И 170 на месяц вполне хватит.

Blossom
#20

Проблемы вообще не вижу. За эти деньги можно отдохнуть в любой из предложенных вам стран. И это будут не самые плохие апартаменты. Греция, Испания, Черногория - самые лучшие варианты.

New
#21
вау

в Испании у них дом есть, но вроде снять не так дорого выйдет. С мужем, 2 детьми и моей мамой они на Кипре были осенью, как раз около 170 потратили на все.

Это как-то ну очень бюджетно они жили. Не реально на 170 5 чел месяц жить

Гость
#22
Гость

Зачем отель?? Апартаменты в несколько раз дешевле и комфортнее. Посмотрите на airbnb.ru. И 170 на месяц вполне хватит.

Апартаменты+перелет+еда будет также по стоимости как средненький отель Турции. Просто когда маленький ребёнок хочется в отпуске вообще чтото е напрягаться, а в апартаментах придётся готовить несколько раз в день (и себе полноценные блюда и ребёнку...) + своей зеленой охраняемой территории не будет. Конечно, Европа на много приятнее, но я в первую очередь рассматриваю отдых с учетом ребёнка... Все же это разный отдых. Поэтому стоит дилемма.

New
#23
Гость

Вы же все прикалываетесь да?? Автор 170 тыс на двоих в Турции это нереально???

В хорошем отеле 170 тыс это 10 дней на двоих. Просто у нас люди ездят в дешевые отели и потом склоняют Турцию. Те кто ездит в люксовые, видят другую Турцию.

New
#24
Гость

Апартаменты+перелет+еда будет также по стоимости как средненький отель Турции. Просто когда маленький ребёнок хочется в отпуске вообще чтото е напрягаться, а в апартаментах придётся готовить несколько раз в день (и себе полноценные блюда и ребёнку...) + своей зеленой охраняемой территории не будет. Конечно, Европа на много приятнее, но я в первую очередь рассматриваю отдых с учетом ребёнка... Все же это разный отдых. Поэтому стоит дилемма.

Здесь зависит от уровня отеля. Это конечно кто к чему привык. Если кто-то нормально в отпуске у плиты стоит, то они не поймут за вам все включено. И конечно в Турции есть отели с шикарной территорией. Вы лучше на другом сайте спросите. На этом Турцию всегда ругают, это раз. И второе, не все могут позволить себе то, о чем вы пишите. Думаю, многие этого никогда не видели, поэтому и посоветовать вряд ли смогут.

Лалипоп
#25

Я живу на Шри-Ланке. Снять дом на месяц - от 7 000 руб.

Гость
#26

Откуда такие цены на Турцию ?? Потолок тысяч 40 на двоих ультра олл. 5* -10 дней

Гость
#27
New

В хорошем отеле 170 тыс это 10 дней на двоих. Просто у нас люди ездят в дешевые отели и потом склоняют Турцию. Те кто ездит в люксовые, видят другую Турцию.

Это вы верно подметили. Я жила и работала в Турции, там есть как шикарнейшие отели Аля 5+2* так и 5*, которые по факту еле до 3* дотягивают.

Гость
#28
Гость

Откуда такие цены на Турцию ?? Потолок тысяч 40 на двоих ультра олл. 5* -10 дней

А вы не сравнивайте горячие путёвки на 10 дней с путевками купленными заранне на месяц, это совсем разные цены. Тем более речь не об отелях, где до моря еще и дорогу надо переходить. Ну и чтобы с аэропорта ехать недолго.

New
#29
Гость

Откуда такие цены на Турцию ?? Потолок тысяч 40 на двоих ультра олл. 5* -10 дней

Откуда лететь? Какой отель (название)? Какой район (Кемер, Белек, Сиде и пр)?

Реальные 5* стоят в разы дороже.

New
#30
Гость

А вы не сравнивайте горячие путёвки на 10 дней с путевками купленными заранне на месяц, это совсем разные цены. Тем более речь не об отелях, где до моря еще и дорогу надо переходить. Ну и чтобы с аэропорта ехать недолго.

Стати, есть реально крутые отели, так вот в них в принципе не бывает горящих путевок. То ли всегда все выкуплено, то ли это у них такой принцип, типа держат марку

Гость
#31

Хм.. 170т.р. в Турцию и на двоих???

Автор, да вы в своем уме, на такие деньги вы только с аэропорта выйдете, а как же жить? Берите минимум 600-700т.р., должно хватить на первую неделю.

Гость
#32
New

Стати, есть реально крутые отели, так вот в них в принципе не бывает горящих путевок. То ли всегда все выкуплено, то ли это у них такой принцип, типа держат марку

На хорошие отели еще и цены последнее время поднялись( пару лет назад ездили на две недели дней на 10 в отличную пятёрочка по европейским меркам, в этом году он стоит процентом на 30-40 выше. Русских и турок там практически нет.

Я много где была и в европе и на востоке и спокойно в Турцию продолжаю ездить, когда какие-то обстоятельства.

Гость
#33
New

Откуда лететь? Какой отель (название)? Какой район (Кемер, Белек, Сиде и пр)?

Реальные 5* стоят в разы дороже.

Такое ощущение, что люди вообще ни разу не летали, а только видели горящие туры где-нибудь на стене вконтакте. Или ездили пару лет назад.

Потолок 40 тыс на двоих в 5* на 10 дней - наверное автор поста хотел написать не на 10 дней, а на пару дней)

#34

Жил в Израиле в Кейсарии. ЖК "Неот гольф". 10 минут пешком от пляжа, отличная территория с бассейнами, спортзалами, теннисными кортами, отличной детской площадкой и просто радующая глаз хорошим благоустройством. Если правильно помню, съем квартиры на две спальни (одна, правда, будет очень маленькая, но для ребенка как раз) - тысяч 50 рублей в месяц. Перелет на троих, если лететь чартером, насколько я знаю, будет стоить тоже около 50т.р. На питание уйдет тысяч 35. Итого 135т.р. на месяц. За 170 можно и полтора месяца прожить.

И это пафосной место. "Рублевка" израильская, дорогой ЖК.

#35

А если допустимо до моря на автобусе ездить, том можно в Хадере или Хайфе в полцены от этого снять, если я правильно помню.

Сибирская ЯзЬва
#36

Автор, в Болгарию езжайте. Там и продукты замечательные, если самим готовить, и общепит недорогой и качественный. Апартаменты в кондоминиуме снять тоже недорого. Да и лететь относительно недалеко

Гость
#37

Я в прошлом году ездила с двумя детьми в Турцию. В сиде отель сурал резорд 5 . За все заплатила 145000, ездили на 21 день. Прекрасный вход в море, отель на первой линии, еда нормальная, но надо выбирать. Супы когда как. В общем дети голодные не ходили. Отлично отдохнули.

гость
#39

а Россию почему не рассмариваете? )))) 170 хватит точно

#40

170 вполне достаточно будет, по себе знаю

Оле
#41
Гость

у меня знакомые на такие деньги месяц в испании жили

+++

марфушка
#42

Испания,Майорка,отельBelvedere на месяц 2700евро, на двоих взрослых и ребенка 3 лет.(если муж часть срока,будет дешевле)плюс билеты на самолет.Вполне вложитесь,есть детская комната с няней бесплатно,отель все включено и алкоголь,детский и взрослый бассенй,море чистейшее,видно рыбок,питание шикарное-морепродукты ,всего по 60 блюд на каждый прием пищи,от 10 видов мясного и т д..очень разнообразно,есть деткий стол со спец питанием

Гость
#43

В Болгарию если выберете, берите билеты уже сейчас. есть хороший местный сайт aviobilet.com.

#44
Гость

По здоровью ребёнка необходимо вывести на море на месяц. Бюджет небольшой около 170 тыс. На ум приходит только Турция, хотя там нормальные отели на месяц (жена + ребёнок 2,8 г+ потом присоединится муж ) выходит от 250 тыс. Смотрим попроще, но полное питание, своя зелёная территория, свой пляж. Вроде нашли, но понятно, что все будет средненько...
Может что-то другое посоветуете? Или ехать в Турцию без изысков и не париться? Больше пугает даже не средненький сервис, а быдловатые русские (которые любят сгонять педешевле и требовать побольше).

Добрый день! Это вполне реально, если снять в аренду апартаменты! По условиям получится даже лучше, чем в отеле, так как есть своя кухня и более комфортные условия проживания: одна-две спальни, просторная гостиная, огромный балкон или терраса. Стоимость в неделю от 350 Евро в среднем. Апартаменты располагаются в комплексе со всем необходимым: бассейны, тренажерный зал, сауна, кафе, бесплатный сервис на пляж. Если Вас заинтересует такой вариант отдыха, пишите в личку или звоните +79159110333. Все актуальные предложения с описанием и фото есть на сайте view4homes точка com) буду рада помочь в организации идеального отдыха!

Мастер отдыха
#45

Есть тысячи предложений для отдыха!
Но всё просто, когда специально обученные люди подбирают Вам место для отдыха. На любой вкус и кошелек. Вам нужно только заполнить анкету.
Чтобы оставить свою заявку, просто напишите специалисту:
e-mail: mynez0007@rambler.ru
В контакте:http://vk.com/id73255240
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/535708942893
Специалист ответит в текущие сутки после отправки и даст необходимые рекомендации. Все быстро, просто и самое главное НЕДОРОГО!

#46

С такой суммой вы не только в Турции месяц проживете :)
Есть еще Болгария, Греция, Тайланд тот же и далее по списку. Хотя я бы выбрала что-то более менее близкое к России. Ту же Болгарию, если что, на поезде детям кататься одно удовольствие, а в Болгарии к русским очень хорошее отношение, плюс климат и еда потрясная.

Дарья
#45
Гость

По здоровью ребёнка необходимо вывести на море на месяц. Бюджет небольшой около 170 тыс. На ум приходит только Турция, хотя там нормальные отели на месяц (жена + ребёнок 2,8 г+ потом присоединится муж ) выходит от 250 тыс. Смотрим попроще, но полное питание, своя зелёная территория, свой пляж. Вроде нашли, но понятно, что все будет средненько... Может что-то другое посоветуете? Или ехать в Турцию без изысков и не париться? Больше пугает даже не средненький сервис, а быдловатые русские (которые любят сгонять педешевле и требовать побольше).

Тайланд. Мои родители за 170 с маленьким ребенком отдыхали 3 недели в шикарном отеле. А если снять квартиру и купить билеты самим - куда дешевле. На декабрь я сама купила билеты на 2 человек, с арендой квартиры и прочими затратами на такси/автобусы/поезд вышло почти 90 тысяч. С собой вполне хватит 80 тысяч, даже если не особо экономить

Вениамин
#48

Если, желаете отдохнуть с ребенком в этом году, то самый идеальный воздух, сочетание горного и морского -морской коктейль на курорте Болгарии, г.Святой Влас , комплекс находится на самом берегу моря со своим пляжем.
Сдам в аренду двухкомнатный апартамент, полностью меблированный и укомплектованный всей необходимой бытовой техникой.От апартамента до моря -15 шагов. Самая красивая территория из всех комплексов, зеленая с множеством насаждений!!

Вениамин
#49
Вениамин

Если, желаете отдохнуть с ребенком в этом году, то самый идеальный воздух, сочетание горного и морского -морской коктейль на курорте Болгарии, г.Святой Влас , комплекс находится на самом берегу моря со своим пляжем.Сдам в аренду двухкомнатный апартамент, полностью меблированный и укомплектованный всей необходимой бытовой техникой.От апартамента до моря -15 шагов. Самая красивая территория из всех комплексов, зеленая с множеством насаждений!!

мой e-meil: venek1@abv.bg

olnik
#50

Приезжайте ко мне в Италию. Июнь месяц 2500евро с питанием, готовлю я сама. Плюс всегда помогу с ребёнком. Проживание у меня на вилле, которая окружена цветущим садом, есть бассейн и все условия для ребёнка: игрушки, качельки в саду,стульчик для кормления. Есле дорого для вас с ребёнком можeте объедениться с кем-нибудь из друзей, у вас в распоряжении весь второй этаж с 3 спальнями и ванная с душем и джакузи. olgaaleksandrova@virgilio.it

Форум: Дети
Всего: 46 983 темы
Новые темы за все время: 40 454 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема