Гость
Статьи
Культурные мероприятия …

Культурные мероприятия с ребенком

С полуторогодовалой дочкой стараюсь хотя бы раз в месяц сходить на концерт живой музыки (проект Вместе с мамой) или посетить контактный зоопарк. Куда еще можно сходить с маленьким, чтобы и мне и ребенку было интересно?

16 ответов
Последний — Перейти
Катрина
#1

"В театр кукол. Но там представления по 40-60 минут обычно бывают, поэтому ребенок должен быть усидчивый. "

Гость
#2

никуда. я сводила дочь в 2 года в океанариум, потом в 3 года-шла как в первый раз))) Вы поймите-на Вас и вашем ребёнке просто делают деньги ушлые дяди и тёти! посидите порисуйте с ребёнком, почитайте, погуляйте. всему своё время.

#3
Гость

никуда. я сводила дочь в 2 года в океанариум, потом в 3 года-шла как в первый раз))) Вы поймите-на Вас и вашем ребёнке просто делают деньги ушлые дяди и тёти! посидите порисуйте с ребёнком, почитайте, погуляйте. всему своё время.

Я с Вами не соглашусь..мой ребенок очень любит общаться и ей нравятся новые впечатления. Мы ходим 2 раза в нед на развивающие занятия. Я тоже если через год пойду в океанариум, это будет как в первый раз, уж довольно долгий перерыв.

Жужа
#4

С дочкой ходила в Большой Планетарий Москвы http://www.na7xolmax.ru/tour/2864 . Ликуся все внимательно рассматривала и ей нравилось. Только может быть обстоятельство - народу много.

#7

Приходите в Цирк Танцующих фонтанов Аквамарин-лучше когда будет дочери года 2.
Сейчас билеты бесплатные-идет программа по привлечению новых зрителей.
Посмотрите видео ролик на ютубе-супер шоу!
запросы на бесплатные билеты отправляйте на besplatno-bilet собака мэйл ру

Лина
#8

Да уж, порой и вправду бывает довольно сложно организовать какие-нибудь интересные мероприятия для ребенка. Я, в основном, справляюсь с этой задачей только благодаря ezhikezhik.ru.

Лидия
#9

Лина, по вашей рекомендации посетила сайт "ЁжикЁжик", там и вправду куча вариантов досуга =) Нашла классный арт-центр "VINYL", уже успела побывать там сегодня с сыном. Он в восторге!

Анюта
#10

В эти выходые - с 7 по 9 марта в ТРЦ МЕГА-Химки на катке будет интересное мероприятие от лего к 8 марта. Называется * марта вместе с лего.
Каккого-то определенного "расписания" там нет, можно присоединиться в любое время с 11 утра и до 7 вечера.
Можно будет познакомиться с персонажами из лего, ссфотографироваться. пособирать фигуры из больших кубиков лего (в том числе для малыйшей заявлено, что будут кубики лего дупло). В общем, мне кажется будет интересно.

ОЛЬГА
#11
Анюта

В эти выходые - с 7 по 9 марта в ТРЦ МЕГА-Химки на катке будет интересное мероприятие от лего к 8 марта. Называется * марта вместе с лего.Каккого-то определенного "расписания" там нет, можно присоединиться в любое время с 11 утра и до 7 вечера.Можно будет познакомиться с персонажами из лего, ссфотографироваться. пособирать фигуры из больших кубиков лего (в том числе для малыйшей заявлено, что будут кубики лего дупло). В общем, мне кажется будет интересно.

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СЕРВЕР))) СПАСИБО)

Рита
#12

На детском портале ЕжикЕжик всегда можно посмотреть, какие ближайшие по времени события в мире искусства для детей. Я составляю программу выходного дня именно там. Удобный поиск подходящих спектаклей по возрастам. Мы так уже сходили во многие интересные места и каждый раз находим что-то новое для себя

#13

Можно сходить в музей. У нас в музее обычно бывают выставки живых кукол. Ребёнку должно понравится

#15

Доброго времени суток! Делюсь с вами полезной информацией о том, куда можно пойти с ребенком =). Если будут вопросы, с удовольствием проконсультирую по всем событиям.

Куда пойти с ребенком в Москве 22-23 августа
Фестиваль «Большой weekend»
Это семейный фестиваль.Отличный способ собрать всю семью вместе и провести время в теплой атмосфере на свежем воздухе. Знаменитый театр Стаса Намина представит гостям постановку «Бременские музыканты», в которой будут исполнены знакомые песни. Одним из интереснейших событий этого праздника станет конкурс талантов, где сможет поучаствовать любой желающий. Самые креативные получат призы от организаторов.
Где: Парк Коломенское, Москва
Фестиваль Galafest
В этот день можно будет наблюдать за облаками, валяться на траве, шуметь, баловаться, а главное – дружить. Гостей фестиваля ждут более 10 творческих площадок. Лидеры в области детского образования специально разработали уникальные мастер-классы, охватывающие все направления. Малышей ждут игры, шоу мыльных пузырей, танцы, песни и много других развлечений. Участниками фестиваля станут также актеры, музыканты и писатели: Лиза Боярская, Александр Пушной, Петр Налич, Максим Матвеев и др.
Где: Сад «Эрмитаж», Москва
Велодень в «СпортЕХ»
Гостей и участников ждет захватывающее велотриал-шоу. В программе запланированы лекции, мастер-классы и розыгрыши ценных призов от ТРК «СпортЕХ». Подкрепиться можно в зоне фуд-кортов, где вам предложат вкуснейшие сэндвичи и энергетические коктейли. Для малышей организаторы проведут соревнования на беговелах. Юным участникам нужно будет как можно быстрее преодолеть трассу протяженностью 60 метров.
Где: ул. 5-я Кабельная, 2 (м. Авиамоторная)

#16

Цирковое шоу «Зачарованный город»
В «Зачарованном городе» вас ждут удивительные цирковые номера лучших акробатов, жонглеров, дрессировщиков и клоунов мира, восхитительные ледовые танцы в постановке выдающегося хореографа Славы Войтюка, десятки красочных костюмов, созданных блистательным модельером Сабиной Горелик, потрясающие световые и видео эффекты и, конечно, чудесное и величественное водное шоу танцующих фонтанов!
Где: Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин»
Балет «Чиполлино» на фестивале «Московское варенье»
На протяжении всего фестиваля на Манежной площади будут показывать необычную постановку. Синьор Помидор, принц Лимон, сам Чиполлино и другие герои удивят гостей своим мастерством и виртуозными танцевальными элементами на роликовых коньках! Представление длится 50 минут, показывать его будут 2 раза в день. А тех, кто вдохновится динамичными выступлениями, ждут на мастер-классах по хореографии на роликах, которые можно взять напрокат бесплатно.
Где: Манежная площадь

Гость
#17

музеи с нехиупкими экспонатами. или высоко размещенными))
были позавчера на бьенналле ( не помню как пишется) в Венеции. ребенок в полном экстазе. современное искусство. оч понра.

#18

Мы с малым любим ходить на мастер-классы всякие и вместе что-то делать руками. У нас в центре рядом с домом есть детская игровая комната ВДомике.
Вообще, она задумана как место, где можно ребенка оставить на час, другой, но у них там и мастер-классы, и праздники проходят.
Нам там нравится, у них очень уютно и интересно.
Последний раз вот были на празднике День мамы. Сынуля мне смастерил открыточку )) и еще на конкурсе выиграли робота игрушечного. Куча положительных эмоций :)

Мамуля
#19

А мы ходили на классное шоу мыльных пузырей на Дне Рождении у знакомых, это не представление а просто сказка...Сын был в восторге, да и чего скрывать мы с мужем тоже)))) Были и аниматоры и конкурсы , вроде бы и приметив в наше время , но костюмы и само представление меня удивило, всё как то по новому, да и костюмы были Бэтмена и Робокаров были просто шикарны) но судя по всему такой праздник можно устроить просто для ребёнка не ждя день Рождения. спасибо Кудеснику)

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы
Предыдущая тема