Гость
Статьи
Имя Иоанна

Имя Иоанна

Нуждаюсь в мнении. Что вы можете сказать о людях с именем ИОАННА? Читала характеристику - добрые, но характер трудноват, вспыльчивые. Правда ли это?

Люська
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же ДжонанНа, она же Жанна, она же Анна, она же Яна. Ещё есть варианты?

Гость
#2

Ой, Джоанна, прошу пардонить.

Гость
#3

а чо, сокращено- Иван. мне нравится!

Гость
#4

Никого не знаю с именем Иоанна))).
А коротко как? Ваня,Иона? Будет так,что в паспорте будет написано Иоанна Ивановна,а звать все будут Анна Ивановна.

Гость
#5
Люська

Нуждаюсь в мнении. Что вы можете сказать о людях с именем ИОАННА? Читала характеристику - добрые, но характер трудноват, вспыльчивые. Правда ли это?

Ну, если в будущем она займет престол католической церкви... Будет Папесса Иоанна ІІ

Йойо
#6

Ио Ио.., как ослик Иа. Заманалась бы обращаться к неё,когда особенно подруга, где часто видится...Придумала бы чтот проще..

норма
#7

как у хохлов иванна

Гость
#8

В моем восприятии устаревшее "монашеское" имя. Вот монахиня сестра Иоанна звучит органично. А обычная девушка Иоанна у меня вызывает диссонанс. Предпочту любую упрощенную форму - Жанна, Иванна, Янина, Джованна.

Гость
#9

Ужас ужасный. Зачем девочку Ванькой называть?

Гость
#10

Это польское имя, очень распространенное. Автор, Вы из Польши? Если из России, не надо выдрючиваться

Гость
#11

Меня зовут Яна, когда прихожу в церковь- я Иоанна. Не называйте ребенка церковным именем, не издевайтесь над ним, он будет ненавидеть своё имя.

МаняПулятор
#12

У Охлобыстина спросите. Одну из дочерей так зовут

Гость
#13
Гость

Она же ДжонанНа, она же Жанна, она же Анна, она же Яна. Ещё есть варианты?

Вообще-то имя Анна совсем из другой оперы,это типично женское имя совсем
другого происхождения.А все остальные вышеперечисленные имена происходят от мужского имени Иван в разных его вариантах.

Гость
#14

Иванной в лучшем случае звать будут.чем не Анастасия хуже?

Анна
#15
Гость

Ужас ужасный. Зачем девочку Ванькой называть?

А чо красивое имя Анна, Яна

Анна
#16
Гость

Иванной в лучшем случае звать будут.чем не Анастасия хуже?

Да этих Насть куда не глянь сплошные Насти да Насти. Закалибало это имя уже

Лола
#17
Гость

Никого не знаю с именем Иоанна))).
А коротко как? Ваня,Иона? Будет так,что в паспорте будет написано Иоанна Ивановна,а звать все будут Анна Ивановна.

У меня подружка в третьем классе была Иоанна я сейчас я решила дать это имя своей дочери.

Форум: Дети
Всего: 47 600 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем