Гость
Статьи
Куда отправить на лето …

Куда отправить на лето 4-х летнюю дочку и свекров.

Загорелась я идеей отправить куда-нибудь отдыхать на лето свекров и дочку. Может быть в Турцию или Грецию или на Кипр? К примеру сначала едем мы с мужем и с дочкой на пару недель, потом прилетают свекры на месяц, и потом опять мы на недельку. В итоге ребенок почти 2 месяца на море. Но страшно очень. Свекрам по 60-65 лет, жару не особо жалуют, мало ли вдруг чего. И еще неясно в какую сумму это путешествие для меня встанет. В турагентства еще не звонила. Вообщем и хочется и колется. Кто нибудь так делал?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
на диване
#1

Ого, русские как с жиру бесятся.

Гость
#2

Лучше на дачу, ребёнку может повредить смена климата.

гость из Подмосковья
#3

Если хотите не особо дорого, то можно посмотреть Болгарию. Но я не уверена, что турагентства занимаются такими длительными поездками. По крайней мере на Кипр, в Болгарию таких нет, либо это обходится дорого очень. Проще оформить всё самостоятельно. В Турции и на Кипре будет ОЧЕНЬ жарко, в Болгарии комфортная температура, но не всех устраивает болгарский сервис. Моя коллега таким образом уже 6 лет вывозит детей на море (на 7-8 недель). Но они всегда все бронируют самостоятельно. Но в любом случае дёшево не получится, хотя... смотря что конкретно Вы вкладываете в это понятия. Как выходит у коллеги: аренда виллы в Болгарии в этом году на 7 недель - 50 тыс, перелёт 18 тыс за билет на одного туда и обратно. Плюс траты на покупку продуктов и походы в кафе. Она говорит, что суммарно тысяч в 200 они укладываются. Но их 5 человек.

Гость
#4

Авторше так нетерпиться ребёнка сбагрить и свёкров заодно.

Гость
#5

Первый раз лучше в России. Мы были в Анапе. Потм уже и Турция, Греция, Кипр, Болгария, Испания, , Израиль.После 3 лет с ребенком спокойно можно менять климатические полюса. Но думаю не слишком молодым свекрам легче будет на нашей территории. Я панически боялась лететь с 3хлетним внуком за границу. Поэтому дети мне выбрали Анапу. Хороший детский курорт( пляж только грязноват - зато никакой пьяной тусующей молодежи).А когда поняла. что самолет переносит хорошо, шведский стол переваривает, решились на Грецию.

Гость
#6

болгария

Гость
#7
на диване

Ого, русские как с жиру бесятся.

да , *****. А ты шекеля или центы подсчитывай в кармане)

Гость
#8

хахаха! Там было: м ы т а к и е)))

на диване
#9
Гость

хахаха! Там было: м ы т а к и е)))

:)))

на диване
#10
Гость

да , *****. А ты шекеля или центы подсчитывай в кармане)

былоб что считать.
Распустил вас Путин, зажратые вы.

Юляша
#11

а что вас смущает? что свекры от жары помрут одновременно?
если у вас есть возможность отправить ребенка на 2 месяца на солнце, на море, БЕГОМ!
берите аппартаменты, пускай свекровь готовит жратву на всех, это дешевле, чем есть в ресторанах 2 месяца. не факт, что будет ОЧЕНЬ жарко. бывают сезоны, когда реально прохладно. вы не написали, сколько лет ребенку

Юляша
#12

пардон, увидела в заголовке, что 4 года. из-за смены климата не пугайтесь, плохо, когда на неделю отправляют, человек только перестроится, как тут же обратно.

Гость
#13

Многие наши накупив недвижимость в Болгарии - сдают. Гуглите, хорошее предложение

olnik
#14
Автор

Загорелась я идеей отправить куда-нибудь отдыхать на лето свекров и дочку. Может быть в Турцию или Грецию или на Кипр? К примеру сначала едем мы с мужем и с дочкой на пару недель, потом прилетают свекры на месяц, и потом опять мы на недельку. В итоге ребенок почти 2 месяца на море. Но страшно очень. Свекрам по 60-65 лет, жару не особо жалуют, мало ли вдруг чего. И еще неясно в какую сумму это путешествие для меня встанет. В турагентства еще не звонила. Вообщем и хочется и колется. Кто нибудь так делал?

Здравствуйте! Хотите приехать ко мне в Италию, в Римини. у меня своя вилла, вилла с бассейном,от моря в 4 км., но на пляж я вожу на машине-10 мин., мы с мужем тоже сдесь живём, дом из 3-х уровней, таким образом я всегда помогу, есле какие-то проблемы. Вилла свабодна до 21.07. Так что конец мая, июнь и июль ещё не забронированы. Пекла, как в августе ещё нет, погода очень камфортна.Подробности и фото вышлю по почте. Мой е-мейл: olgaaleksandrova@virgilio.it

Кукушка
#15

Если бы у меня был чемодан денег, так чтобы отправить ребенка на 2 месяца в Турицию, я б однозначно в Гурал Премьер поехала. Вообще люблю в Турции Белек, а Гурал в Белеке пожалуй лучшее место. Я б там вообще поселилась бы будь моя воля и бесконечные финансовые возможности.

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем