Гость
Статьи
На 9 мая куда пойти с …

На 9 мая куда пойти с семьей?

Кроме площади, куда еще можно сходить?

12 ответов
Последний — Перейти
Траум
#1

Мы на патриаршие пруды пойдем, как и все любители Депешей.

#2
Траум

Мы на патриаршие пруды пойдем, как и все любители Депешей.

Про Патриаршие я и забыла совсем)) Спасибо, что напомнили

Гость
#3

На Красную есесно! Пешочком пройдемся до Маяка , поедим и домой.

#4
Гость

На Красную есесно! Пешочком пройдемся до Маяка , поедим и домой.

Мы в прошлом году на площади были - сильно людно :( не для нас. Детки еще сильно маленькие для таких мероприятий, поэтому ищу альтернативу.

София Андреевна
#5

Может тогда вам лучше в тур выходного дня поехать? Не очень людно и достопремичательности посмотрите. Можно и с детьми. В Смоленск, например.
http://www.na7xolmax.ru/tour/3704

Гость
#6

А обязательно надо куда-то идти?

Гость
#7

на уикенд можно съездить в Славянск, Краматорск, Луганск, Донецк..бваха

#8
София Андреевна

Может тогда вам лучше в тур выходного дня поехать? Не очень людно и достопремичательности посмотрите. Можно и с детьми. В Смоленск, например.
http://www.na7xolmax.ru/tour/3704

Знакомое агенство, мне кажется я у них уже какие-то экскурсии заказывала. Спасибо за совет.

#9
Гость

А обязательно надо куда-то идти?

Если погода позволит, почему бы и нет !?

Гость
#10
p_marino

Если погода позволит, почему бы и нет !?

Но ведь это можно сделать в любой другой день, или я чего-то не понимаю? А автор именно 9 мая хочет куда-то идти, может быть, день Победы отметить, вот и спрашиваю, обязательно ли именно в этот день куда-то идти? Может, надо идти в церковь и вспомнить погибших родственников?

Kira03
#11

а мы пойдем в боулинг всей семьей! в Питере ходили на первых майских в спорт-бар "Play Off" - вот туда же и 9-го. Хорошо там все организовано, и в плане еды/напитков выбор большой.

VickaMil
#12
Kira03

а мы пойдем в боулинг всей семьей! в Питере ходили на первых майских в спорт-бар "Play Off" - вот туда же и 9-го. Хорошо там все организовано, и в плане еды/напитков выбор большой.

были там как раз на праздниках)) взяли кто чего, а я - фирменный стейк от шефа "Play Off" - вкуснотища.. соус очень вкусный! давно такого стейка не ела

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы