Гость
Статьи
Фильмы про животных

Фильмы про животных

Хатико,Бетховен...что еще можно посмотреть-есть более новые фильмы???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Розали
#1

знаю хороший фильм "Флика"там о лошади. Абалденный не пожалеете. Но старый.

Гость
#2

спасибо)))))))

#3

"освободите Вилли", "король воздуха", "однажды в Голливуде" - так там вообще всё вокруг собаки крутится, "лесси" тоже сериалец был.

Гость
#4

Из старых два самых гениальных и на которых рыдаешь:"Белый Бим Черное Ухо" и "Тропой бескорыстной любви".
Есть еще совершенно изумительный фильм "История плачущего верблюжонка".Он уже из нашего времени.

В.
#5

А я очень люблю "Бейб" про поросенка-собаку.)) Такой добрый, классный фильм, хотя и старый. Я вообще не очень люблю фильмы про животных, потому что они все сняты, как будто давят на слезу, неприятно. А "Бейб" веселый.

Гость
#6

свадебная ваза и зеленый слоние

Гость
#7

белый бим черное ухо. Хатико рядом не стоял

Гость
#8

Дорога домой: Невероятное путешествие

Лисёна
#9

"Счастливчик Флюк", "Дорога домой", "Белый плен", "Кошки против собак", "Суперпёс", "К-9", "Главная собака".

Гость
#10

"Секретариат", "Бешеные скачки", " Благодаря Вин Дикси", "Паутина Шарлотты", "снежная пятерка", "пятерка супергероев"

Гость
#11

Девочка и лисенок еще-потрясающе красивый. Правда они почти все детские, за исключением секретариата.

Гость
#12

еще рожденная свободной, два брата- это уже для взрослых.
и про гепарда был какой-то у меня..название не помню
Еще история дельфина

Гость
#13

ну и жизнь пи конечно))

Гость
#14

Автор, вам детские надо? А то я сейчас вам навспоминаю- мы часто про живность смотрим, ребенок у меня любит сильно..

Гость
#15

"Мармадюк", "Стюарт литтл", "Мой домашний динозавр", "Прогулки с динозаврами", "Медведь"(французский)

Гость
#16
Гость

Автор, вам детские надо? А то я сейчас вам навспоминаю- мы часто про живность смотрим, ребенок у меня любит сильно..

да!!!!! спасибо)

Гость
#17

"Элвин и бурундуки" все части

Гость
#18

про далматинцев все не соберемся посмотреть..

Гость
#19

вам обязательно про добрых животных? А то есть Человек -гризли В.Херцога,но там съели главного героя

Гость
#20

если детский хороший фильм Лесси ( не сериал)относительно новый

Гость
#21
Гость

вам обязательно про добрых животных? А то есть Человек -гризли В.Херцога,но там съели главного героя

про добрых,всем спасибо-скачала мармадюк,секретериат...медведь мне как то по описанию не понравился

Гость
#22

Медведь он не детский, я вперемешку писала.
Бешеные скачки моему очень нравятся. А сколько ребенку лет?
Мармадюк крутой

Гость
#23

мы купили зоопарк тоже классный, но тоже не детский

Авия
#24

Фильм "Андре" про морского котика.

Анамаличка Пакусяка
#25

http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0
не останьтесь равнодушными!

Гость
#26

Весьегонская волчица.

Гость
#27

Рыжий пес.
Не совсем про собаку, но и не только про людей.

Гость
#28

марли и я,тернер и хуч,фильм про овчарку ключевое слово в названии спартак.первые 2-псы умерли.не могу такие смотреть фильмы...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: