Гость
Статьи
Ребенок в самолете

Ребенок в самолете

Лечу первый раз да еще и с ребенком. Отсюда вопросы. Ребенка укачивает и может тошнить. Где и куда? До туалета не успеем добежать. Горшковые дела. Где можно сходить на горшок? В проходе можно? Или лучше памперс? А где его менять? На сиденье или есть специальные места? Куда потом его девать? Ребенок на ГВ, можно ли дать грудь на своем сиденье? Лететь 9 часов.

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

опять???? о боже

Гость
#2

Я ни за что не поверю, что этот вопрос задан на Вуман.ру. всерьез. Не создадут ЗДЕСЬ такую тему адекватные женщины, они на беби.ру или где там еще, спросят. Здесь - это 2000% разводка на очередной надоевший срач.

Гость
#3

Дома сидите

Гость
#4

Не отвечайте этому т у п о м у троллю.

Мила
#5

Зря наверное спросила, долго не заходила, а тут как и прежде сидят все такие " утомленные жизнью". Не интересно не отвечайте, я никого не принуждаю.

Гость
#6

Мамаш, идите на специальные мамско-детские форумы. Там все по порядку распишут : где пеленать, куда горшок ставить и как часто сиську давать.

гость
#7

ау!!!это форум,что хотят, то и спрашивают,не нравится,идите мимо.

Веселый педик
#8

Возраст ребенка мы сами угадаем. Ему 5 лет.

Гость
#9

А этот полет так необходим?! Раз ребенок плохо переносит. Вам было бы приятно оказаться рядом со сруще-блюющим в проходе чужим ребенком?? На горшке в проходе - дичь полная.

Кристи
#10
гость

ау!!!это форум,что хотят, то и спрашивают,не нравится,идите мимо.

а вам почаще здесь бывать надо! тогда бы уже запоминали разводки форума!

Гость
#11

Автор вы конечно извините, но как вы себе представляете горшок в проходе? Почему весь самолет должен нюхать содержимое горшка? Я очень часто летаю и видела много семей с маленькими детьми и все отводили своих детей в туалет и там делали свои дела.

Мила
#12
Гость

А этот полет так необходим?! Раз ребенок плохо переносит. Вам было бы приятно оказаться рядом со сруще-блюющим в проходе чужим ребенком?? На горшке в проходе - дичь полная.

Поэтому и спросила, как лучше все сделать. Не лететь не могу. Могла бы осталась бы дома. Есть еще поезд, но почти 2-е суток в дороге, 2 пересадки.

kapamelka2000
#13

Тема 'ребенок в самолете', очевидно, продолжение темы 'ребенок в поезде'

Гость
#14

Обойдитесь памперсом и успокаивающим средством. Доктор подскажет, что ребенку лучше дать, таких средств много. Но вообще, это действительно необходимо с малышом в такие eбеня лететь? Если очень хочется жoпу погреть, то в Турции уже тепло и все для детей.

Гость
#15

разводка)9 часов на самолет ну никак не равно двум суткам на поезде

Гость
#16
Гость

разводка)9 часов на самолет ну никак не равно двум суткам на поезде

Ну да, до Иркутска неделю тутухать...

Мила
#17
Гость

Обойдитесь памперсом и успокаивающим средством. Доктор подскажет, что ребенку лучше дать, таких средств много. Но вообще, это действительно необходимо с малышом в такие eбеня лететь? Если очень хочется жoпу погреть, то в Турции уже тепло и все для детей.

Уже увидела, что тему написала нетуда. Вообщем, я не в отпуск, я на похороны.

Мила
#18
Гость

разводка)9 часов на самолет ну никак не равно двум суткам на поезде

Даже спорить не охото( нет так вам виднее)

Гость
#19
Мила

Уже увидела, что тему написала нетуда. Вообщем, я не в отпуск, я на похороны.

Тем более, куда ж вы ребенка тащите? Я бы не повезла.

Гость
#20

Кошмар на яву-сруще-блюющее дитё,о людях подумайте,они там едят.

Гость
#21
Мила

Уже увидела, что тему написала нетуда. Вообщем, я не в отпуск, я на похороны.

Вы с ума сошли,что ему там делать,одна летите,или перевозите ребёнка в чемодане.

Гость
#23
Мила

Даже спорить не охото( нет так вам виднее)

Конечно видней. От Хабаровска до Москвы лететь 8 часов, а на поезде-6 суток. Ехала сама. И это без "пересадок" как у вас
Дебилушка ты((((

Лина
#24

Да вопрос бредовый. Но горшок уж точно вам кто-то на голову надет, если посреди прохода поставите. Ходите в туалет, там же меняйте памперсы. Грудь я думаю можно дать, если не особо ей светить( есть лифчики для кормления, которые растегиваются спереди). Но мучить ребенка 9 часов это жестоко!! Я сама перелеты ели выдерживаю, а детки часто плачут при перелетах, не раз приходилось слышать, мне всегда их жалко (это при 2 часовым, а если все 9, то это ка*пец)

Гость
#25
Гость

разводка)9 часов на самолет ну никак не равно двум суткам на поезде

Да-да! 9 часов самолёта=неделя поезда, не меньше!

Лилия
#26

Не волнуйтесь, малышу лучше памперс, если стошнит в сидении есть специальный пакет, в туалете есть специальное преспособление для малышей под памперс, там и выкинете, если малыш не аллергик, две таблеточки слабой валерьаны и всё будет хорошо. Удачи

Кира
#27

Автор,а вы одна с ребенком летите? тогда лучше не ехать совсем. самолет ладно.а зачем по похоронам таскать ребенка. хорошо,если будет с кем оставить.

Гость
#28

Перед каждым сиденьем есть кармашки, там пакетики, которые предназначены для рвотных масс. В туалетах есть столики для смены памперсов, если не ошибаюсь. Если нет, то можно поменять перед отлетом и после, если лететь не долго. Ребенок должен находится у вас на руках, вам дадут специальный дополнительный ремень, чтобы вы пристегнули ребенка. Можете кормить грудью, нормально. Ну, а если ребенок уже просится в туалет, то можно подержать его над унитазом в туалете самолета. В этом вообще нет проблем. Бутылочку вы можете проносить на борт только, если сами попьете из этой бутылочке по просьбе охранников аэропорта, тк жидкость проносить нельзя.

Гость
#29
Кира

Автор,а вы одна с ребенком летите? тогда лучше не ехать совсем. самолет ладно.а зачем по похоронам таскать ребенка. хорошо,если будет с кем оставить.

Если бы могла, оставила бы. Ничего страшного нет. Многие летают.

Гость
#30

Вам бы еще проконсультироваться у педиатра, что можно дать ребенку от укачивания. Какие-то браслеты продают от морской болезни. Я, например, просила у б/проводников воду с лимоном. Пакеты /просто пакеты/ берите с собой и держите наготове, потому, что размер гигиенического бортового пакетика не внушает доверия. Для маленького ребенка в полете удобнее использовать памперсы. Что с горшком, что просто в туалет можете не успеть, а памперс всегда поменять сможете в туалете, не беспокоя соседей по полету. Главное не позиционировать себя, мол я с ребенком, вы мне все обязаны уступить.

#31

Мы летали, правда не так продолжительно, всего 3,5 часа летели. Нам 1,5 годика было. Ни о каких горшках не было и речи, памперс одели и все. Грудью кормила прям на своем сиденье, аккуратненько так, чтоб никто даже не догадался. В основном мы в пути спали и играли в телефоне. А другие и ходили по самолету, так что думаю, с заменой памперса и прочими делами проблем не будет. От укачивания я давала мятный чай, а сейчас, когда дочка уже подросла, то Драмину даю четвертинку, но ее можно с 3 лет только. Зато помогает хорошо, никаких тошниловок, пакетиков и испачканной одежды. Удачного перелета!

Анжелика
#32

Где обычно сидят, там и спрашивают_

Гость
#33

сразу предупреждаю:меня не укачивает,но привиде чьей-либо рвоты блюю сама.сделаю это на вас.обещаю

Гость
#34

разводка.если ребенок на гв то какие горшки?в туалете пеленальный столик к вашим услугам.уже все для безумных мамашек которые в поисках отдыха кроху с собоой тащат сделано,а они то памперс на сиденье наровят поменять,то на горшок посадить между рядами......

Гость
#35

и сис-ку в рот дать, когда остальные едят. Ну и еще ТРАДИЦИОННОЕ: " НУЭТОЖЕРЕБЕНОК.."

Гость
#36

т.е. ваш ребенок уже дома ходит на горшок,но все еще на грудном вскармливании?это как?все вопросы решаются в туалете,там есть пеленальный столик,и если у вас не младенец(что в принципе очевидно),то постарайтесь вымя свое в полете держать в декольте.никто не виноват что вы странных взглядов.и да,мадам,у меня клаустрофобия в туалете...может мне тоже на горшок сесть в проходе?желательно перед вашим носом...и титьками потрясу-тесно им в лифчике...

Гость
#37

31. lazanja | 13.05.2014, 18:48:55lazanja [1667081878]
Мы летали, правда не так продолжительно, всего 3,5 часа летели. Нам 1,5 годика было. Ни о каких горшках не было и речи, памперс одели и все. Грудью кормила прям на своем сиденье, аккуратненько так, чтоб никто даже не догадался. В основном мы в пути спали и играли в телефоне. А другие и ходили по самолету, так что думаю, с заменой памперса и прочими делами проблем не будет. От укачивания я давала мятный чай, а сейчас, когда дочка уже подросла, то Драмину даю четвертинку, но ее можно с 3 лет только. Зато помогает хорошо, никаких тошниловок, пакетиков и испачканной одежды. Удачного перелета!


я выпила 1 таблетку драмины первый раз в жизни...всегда летала без подобных средств..мне так плохо было...вырубала и не могла себя контролировать...пришла к выводу что гораздо лучше легкое укачивание...в жизни больше не соглашусь быть в этом легком сонном отрубе из которого не выбраться...

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем