Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какой-нибудь обучающий лагерь для детей 16-ти лет?

Всем привет, моему сыну в этом году исполняется 16 лет, хотелось бы отправить его в какой-нибудь летний лагерь с обучающей программой, чтобы и весело и познавательно) Образование у него будет экономическое, так что если что-то будет в этом русле, было бы идеально) Заранее спасибо за ваши советы)

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой лагерь будет обучающий.. там его такому научат!! лучшая школа жизни!

Гость
#2

В 16 лет,чему вы хотите что б его научили,ложкой есть или зад вытирать,он у вас даун что ли?

Альф
#3
Гость

В 16 лет,чему вы хотите что б его научили,ложкой есть или зад вытирать,он у вас даун что ли?

гыыыыыы

Альф
#5

В исправительно-трудовой отдайте, хорошая школа жизни там, заодно и экзамен. гыыыыыы

Альф
#6
Гость

Да полно таких.. подруга сына в 15 лет в Подмосковье отправляла, с языковой программой, эти типа английский летний лагерь, занимались с ними там еще

В лагеря отдыхать ездят, в этом возрасте телок шпилить, а он учиться будет снова, как будто учебного года мало было, бедное дитя. гыыыы

Гость
#7
Альф

В лагеря отдыхать ездят, в этом возрасте телок шпилить, а он учиться будет снова, как будто учебного года мало было, бедное дитя. гыыыы

вот именно, в лагере и нашпилится!

Светлана
#11

Я тоже отправляла свою дочку на бизнес-каникулы позапрошлым летом. В школу с утра ее пушкой не разбудишь, а на бизнес-каникулы сама из дома пулей вылетала. Там очень интересно преподносят информацию. Подростки с одной стороны отдыхают, а с другой стороны большую работу проделывают. Она у меня эксель поняла, не так стала бояться выступать на публике, стала !слушать! нас с папой. Не знаю как сейчас, но в 2012 году кормили их вкусно, зарядку ежедневную проводили, проекты собственные дети составляли.

Инга
#13

Отправьте в научный лагерь Нанокэмп. ему там точно будет интересно. Посмотрите какие у них смены тематические есть, пусть выбирает что по душе http://www.nanocamp.ru/?page=clist&group=14&good=185

Гость
#14

На недельку-другую языковых курсов в Германию. Вот где дипломатии и навыкам ориентирования на местности научится!

Superinform
#15

Посмотрите летний лагерь "Созвездия" для детей от 6 до 16 лет

Гость
#16

Их может и полно, но вот не каждый лагерь может понравится Вашему ребёнку. У меня вообще 2 мальчика с разницей 1 год и я каждый год отправляю их в уже проверенный мною лагерь http://ilaaspect.com/letnie-programmy-a-summer/

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 992 темы
Предыдущая тема