Гость
Статьи
перелет с ребенком до …

перелет с ребенком до двух лет

Поделитесь опытом, кто летал с очень активными, непоседливыми детишками до 2 лет? К тому же он иногда боится незнакомых людей.. Пробовали в метро ездить, видно, что он немного боится

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в самолете укачает спать будет всю дорогу........

Гость
#8

У нас дети непоседливые, очень активные, но правила поведения в обществе мы им объясняли всеми способами чуть ли не с рождения, потому что сама не выношу орущих и носящихся в общественных местах детей, и не хотела бы, чтобы моих детей ненавидели другие) любой перелет спокойно проходит, сидят тихо, а сразу при выходе из машины по приезду в отель могут делать, что хотят. Детям 7, 6 и 2.

Гость
#9

лететь жизненно необходимо? если да, то не вижу смысла в теме, все равно ж полетите. Мое мнение что перелет для взрослых то порой стресс, а уж для таких малышей и подавно, я со своим сыном в 4 года начала летать, он засыпает стабильно как только садиться в самолет :))) просыпается когда я его бужу на выход - так что лично у меня проблем нет.

МаняПулятор
#16

Предупреждаете авиакомпанию о перелете с маленьким, летали 1,8, Трансаэро. Дали детское питание и набор карандашей/раскрасок. Место у запасного выхода бронировали заранее. Вслед посадка - ГВ. Перенес прекрасно, в дороге ел и спал.

МаняПулятор
#17

вЗлет/посадка)))

Гость
#18
МаняПулятор

Предупреждаете авиакомпанию о перелете с маленьким, летали 1,8, Трансаэро. Дали детское питание и набор карандашей/раскрасок. Место у запасного выхода бронировали заранее. Вслед посадка - ГВ. Перенес прекрасно, в дороге ел и спал.

Детей не размещают у аварийного выхода, система не даст зарегистритровать такого пассажира.

Гость
#21

Спасибо тем, кто адекватно отреагировал на тему и поделился опытом

МаняПулятор
#23
Гость

Детей не размещают у аварийного выхода, система не даст зарегистритровать такого пассажира.

Как-то получилось...

МаняПулятор
#25
МаняПулятор

Как-то получилось...

А, я поняла, были в среднем ряду, а не совсем у выхода. Но там проход все равно был шире.

Гость
#27

мы летели с ребенком, ему было 1.5 года. Ревел на взлете минут 15, было неудобно перед окружающими, но успокоить никак не могли.. взлетели, сам успокоился. Из соседей никто слова не сказал. Остальной полет прошел нормально, последние 1.5 часа и на посадке спал.

Сара Барабу
#28

Со мной 8месячной мама летела на кукурузнике, по маминым словам - я весь полет проспала.

Кикимора
#29
Гость

У нас дети непоседливые, очень активные, но правила поведения в обществе мы им объясняли всеми способами чуть ли не с рождения, потому что сама не выношу орущих и носящихся в общественных местах детей, и не хотела бы, чтобы моих детей ненавидели другие) любой перелет спокойно проходит, сидят тихо, а сразу при выходе из машины по приезду в отель могут делать, что хотят. Детям 7, 6 и 2.

А я,помню,когда была маленькой и летала самолетами,да к тому же с сестренкой-близняшкой...)))Вот помню до сих пор,как мама,усадив нас в кресла,доставала из сумки что-то новенькое)))Какие-нибудь раскраски и фломастеры,игрушки,типа ферма или моя семья где в наборе папа-мама-пара деток)))И вот мы на протяжении всего полета(а он длился 3 часа)все время играли и нас реально не было слышно и видно

Гость
#30

В прошлом году летали в 8 месяцев на Кипр,прекрасно полет перенес.
В этом году летим ровно через год и уже 1,8 в Испанию.

Гость
#31
Гость

Гость
может я вас огорчу, но я матом не ору, тем более на ребенка и обладаю должным воспитанием:) тогда может поговорим о том, как по свински и хамски ведут себя русские туристы на отдыхе? Эта картина гораздо хуже, чем маленький ребенок)Если бы обладали должным воспитанием, то занимались бы своими детьми повсеместно, а не предоставляли бы им инициативу делать все, что они хотят в отеле.

Я с такими малышами вообще в отель не езжу.. Мне кухня нужно и готовить,не едят отельную еду,только коттедж или апартаменты

Гость
#33
Кикимора

А я,помню,когда была маленькой и летала самолетами,да к тому же с сестренкой-близняшкой...)))Вот помню до сих пор,как мама,усадив нас в кресла,доставала из сумки что-то новенькое)))Какие-нибудь раскраски и фломастеры,игрушки,типа ферма или моя семья где в наборе папа-мама-пара деток)))И вот мы на протяжении всего полета(а он длился 3 часа)все время играли и нас реально не было слышно и видно

С сыновьями (у нас старшие -сыновья) достаточно легко в этом плане - им папа рассказывает про самолет, показывает что-то на айпаде, или они сами в него играют, плюс в дьюти фри всегда что-нибудь им покупаем или на борту - их даже наушники в восторг приводят, сидят, занимаются чем-то своим все время)

Гость
#34

Летела с 1.5годовалым (была необходимость). Плакал((( пока соседка-бабулька не стала с ним разговаривать. Соседи спереди попросили соседку заткн...ться. Ребенок начал опять плакать. Другие соседи посоветовали не выступать тем соседям, которые заткн...ли бабульку. Больше ребенок не плакал, так бабулька его и развлекала 2 часа. Но я себя чувствовала всю дорогу очень погано, нервничала и это наверно ребенку передалось. Больше не полечу ни за что, пока ребенку хотя бы 5 лет не будет.

мать твою
#35

Летали с сыном когда ему было 1,8. Проспал весь полет.

Гость
#36

летала с дочерью почти 2 лет. Не беспокойтесь. У моей то ещё шило в попе. Но перед самой посадкой в самолет уйма времени. Пока вы из дома выйдите, доедете до аэропорта, там регистрация и ожидание вылета. Вот это время сложнее провести. Моя носилась по залу как коза. Зато когда сели в самолет - она уже была уставшей. На взлете уснула. Проспала почти весь полет - 2,5 часа

светлана
#37

Моя дочь с внучкой - сейчас ей полтора годика )летает постоянно . бывали уже и в Нью Йорке 2 раза ( 7 часов лета от нас) и в Эстонии раз 6 -2.5 часа лететь . полеты проходят без проблем- если закладывает ушки , то даем попить , спит и играет

Гость
#39
Гость

Летела с 1.5годовалым (была необходимость). Плакал((( пока соседка-бабулька не стала с ним разговаривать. Соседи спереди попросили соседку заткн...ться. Ребенок начал опять плакать. Другие соседи посоветовали не выступать тем соседям, которые заткн...ли бабульку. Больше ребенок не плакал, так бабулька его и развлекала 2 часа. Но я себя чувствовала всю дорогу очень погано, нервничала и это наверно ребенку передалось. Больше не полечу ни за что, пока ребенку хотя бы 5 лет не будет.

А вы сами не в состоянии с малышом поговорить или успокоить? Почему какая-то незнакомая бабулька может, а вы нет?

Гость
#40
Гость

А вы сами не в состоянии с малышом поговорить или успокоить? Почему какая-то незнакомая бабулька может, а вы нет?

Еще и "бабулька",не бабуля,не пожилая дама .вот и делай добро людям.

Кира
#41

мы очень часто летаем в Болгарию, все проходит достаточно спокойно, берем с собой планшет, а все остальное нас уже ждет на месте, так как в Солнечном берегу есть квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там уже все готово

Клюшка
#42

Пол-таблетки пипольфена - и пусть спит всю дорогу, и не мешает другим пассажирам.

Гость
#43

автор!самое главное!пеленальный столик есть в любом туалте любой авиалинии!не нужно менять памперс на людях.я лично от этого могу стошниться...и постараюсь на вас

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: