Гость
Статьи
Посоветуйте базу …

Посоветуйте базу отдыха с отдельными домиками

Всем привет. Посоветуйте какую-нибудь базу отдыха с отдельными домиками на двоих в Подмосковье. Желательно чтобы был мангал, баня-сауна ну и лес. Бюджет 3-4 тыс/сутки. Спасибо!

19 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Знаю только при д/о Ужин, но это Новгородская область (Валдай), там домики не только на семью и мангалом, но еще и со своей сауной, хотя есть и общественные, которые можно снять. Места - сказка: кувшинки, грибы, бобровые хатки и рыбалка

МаняПулятор
#2

упс, промашка. Д/о Валдай на озере Ужин

Гость
#3

База отдыха Ужин на Валдае

МаняПулятор
#4
Гость

База отдыха Ужин на Валдае

??? Про такую не знаю,(если не стёб), там же правительственная дача рядом. Но недалеко, уже на оз. Валдай видели и базу отдыха с домиками, но они вроде готовили сами. Кстати, если захотите, можете посмотреть фильм Э.Рязанова "Тихие омуты", там же рядом его дача, так он показал и д/о, и базу.

#16

Можете посмотреть на сайте move.ru там есть такие предложения!!мы сами через этот сайт искали себе квартиру

nastena
#17

Есть очень много вариантов где выбрать недвижимость для себя, я постоянно пользуюсь сайтом недвижимости для работы https://move.ru/для меня это самый удобный поиск нужных вариантов

Гость
#18

Здравствуйте, я всегда вот на этом сайте нахожу move точка ru удобный поиск, да и объявления бесплатные, поэтому выбор огромный!

Гость
#19

лыжная станция