Гость
Статьи
Обмен опытом по …

Обмен опытом по лагерям.

Мамочки, сын вернулся из лагеря Панды в заповеднике Горки Ленинские, а вчера были на род дне. Мы много тут выбирали и думали, собирались с девочками, и теперь хочу сказать, что нам очень понра! Приезжали и навещали через день. Ребь побывал фактически на даче - такая там семейная обстановка - детей немного. Вообщем хочу всем посоветовать. Недорого для ближайшего подмосковья, а подход очень ответственный и добротный. Советую и жду ответных советов на следующее расмотрение!

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Superinform
#1

Посмотрите танцевальный лагерь "Дэнскемп" на базе ТК "Воздвиженское"

#4

А лет мальчику сколько? Бэбикемп не смотрели? Я о нем тоже бы сказала, что деть побывал не просто в лагере, а отдохнул как в загородном саду или на даче

#5

В Бэбик берут только малявок, 10-летка уже не пройдет по возрасту ) А так - да, классный лагерь, особенно, если ребенок без опыта, самостоятельно отдыхать еще не приходилось

#6

Взяла себе на заметку, спасибо, автор. От себя могу вам посоветовать танцевальный лагерь в "Воздвиженском". У нас с сестрой старшие дети ездят в Дэнскемп, впечатления хорошие, вполне себе довольны

#7

Если вам на будущее лето, могу посоветовать творческий лагерь "Созвездия". Просто сейчас у них уже нет мест, по-моему. За несколько лет знакомства у нас ни одной претензии не было. И дети очень довольны отдыхом.

Ilushka
#8
aksinya55

Взяла себе на заметку, спасибо, автор. От себя могу вам посоветовать танцевальный лагерь в "Воздвиженском". У нас с сестрой старшие дети ездят в Дэнскемп, впечатления хорошие, вполне себе довольны

+1! Мы первый раз брали путевку в этот лагерь, дочь приехала как из санатория, свеженькая, загоревшая, глаза блестят, эмоции плещут. 14 лет, а радости как у маленькой )

#9
Ilushka

+1! Мы первый раз брали путевку в этот лагерь, дочь приехала как из санатория, свеженькая, загоревшая, глаза блестят, эмоции плещут. 14 лет, а радости как у маленькой )

Моей 15 ) А младший ездил в этом году в Созвездия, тоже могу порекомендовать, как отличное место для отдыха. Условия приличные, кормят хорошо. Я, конечно, сама не питалась у них, говорю со слов сына, он сказал, что вкусно было и много. Целый день заняты, то к конкурсам готовятся, то купаться идут, то на квестах, то бизнес день у них... Приехали навестить, пришлось подождать немного, сильно некогда ребенку было )))

Антония
#10

Не знаю, решусь ли когда-нибудь отправить своих в лагерь ) Пока маленькие, кажется, ни на минуту от себя не смогу отпустить

#11

Я тоже так думала - без меня никуда ) А как подросли, куда делась, к юбке ж не привяжешь

#12

Лагерь - это отличный вариант приучить к самостоятельности. Имхо, есстно. Только хороший лагерь, конечно, где реально можно научиться чему-то

#13

Мы вчера ходили в клуб выходного дня "Созвездий" (это детский лагерь), на мастер-класс по декупажу. Очень интересно! Дочь пообщалась с детьми, теперь у нас на повестке дня - поехать в лагерь )

Гость
#14

Очень нравится лагерь "Байтик". Достойные образовательные программы, отличное питание,шикарная программа развлечений.
https://vk.com/baytik_kazan

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем