Гость
Статьи
Где поесть вкусный …

Где поесть вкусный десерт?

Посоветуйте уютное кафе, где можно недорого поесть десерт, вкусную выпечку, эклеры. Спасибо!

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный город мира?

Гость
#2

вы прям в мой город за десертом приедете?

Гость
#3

В Питере?? Москве?? Ярославле?

Гость
#6

мою нормальную тему зарубили а вот такие - пожалууйста сколько угодно

Гость
#7
Гость

мою нормальную тему зарубили а вот такие - пожалууйста сколько угодно

Какую забанили?

Гость
#8

Про десерты к стати, очень люблю морковный пирог в "Евразия" В нем морковью и не пахнет к стати)) ОБАЛДЕННЫЙ, корица, изюм, орехи чувствуются, и этот офигственный крем сырный сверху Мммммм))
Еще, люблю там " Минари" Я вообще сладкие ролы люблю, и в "Токио" И в " Япоша"
А приторные пирожные, торты, мне не нра.

Ната
#9

Возле картинной галереи в Дрездене есть небольшое кафе, там просто ОЧЕНЬ вкусные десерты. Советую. Кусочек торта от 4 евро.

Клава
#10
Гость

Да во всех нынешних дорогих кофейнях есть вкусный десерт: начиная от Шоколадницы и заканчивая КофеХаус. Были б деньги.

Это с каких пор Шоколадница и КофеХаус стали дорогими кофейнями?!
Терпеть не могу эти отстойные забегаловки.

Гость
#11

А какое в риме мороженное!!!!!

Гость
#12

Ну блин пошли понты))) Мне безумно понравился настоящий, немецкий штрудель, в Баден Баден. И в Праге его обалденно готовят, это искусство целое (это тонюсенькое тесто) Штрудели просто обожаю (сама часто пеку) Но естественно не так виртуозно))
Венские булочки ЭТО ЧТО ТО, и их знаменитый "Захер"))) Название то еще, но я столько о нем слышала, что побывав в Вене, решила- Не уеду, пока не попробую.
Ну, на любителя, по мне так приторно.

Гость
#13
Гость

Какую забанили?

не помню как называлась, про то как я рассталась с парнем всё хочу поплакаться. Моя история или как-то так

Гость
#14
Гость

не помню как называлась, про то как я рассталась с парнем всё хочу поплакаться. Моя история или как-то так

Упс... я даже не видела ее. Сегодня забанили???

Гость
#15
Клава

Это с каких пор Шоколадница и КофеХаус стали дорогими кофейнями?!
Терпеть не могу эти отстойные забегаловки.

они и есть дорогие, не стоят своих денег. Пирожное по 200 руб, чай тоже 200, итого около 500 за сеанс, я в Невских берегах или карате на такую сумму объемся. И вкуснее там. Еще Карат плюс нравятся пирожные и кафе. Это всё спб.

Гость
#16
Гость

Упс... я даже не видела ее. Сегодня забанили???

не, не забанили, а просто не пропустили, и уже не первый день пытаюсь ее создать. =(((

Гость
#17
Гость

не, не забанили, а просто не пропустили, и уже не первый день пытаюсь ее создать. =(((

А...

Гость
#18
Гость

Ну блин пошли понты))) Мне безумно понравился настоящий, немецкий штрудель, в Баден Баден. И в Праге его обалденно готовят, это искусство целое (это тонюсенькое тесто) Штрудели просто обожаю (сама часто пеку) Но естественно не так виртуозно))
Венские булочки ЭТО ЧТО ТО, и их знаменитый "Захер"))) Название то еще, но я столько о нем слышала, что побывав в Вене, решила- Не уеду, пока не попробую.
Ну, на любителя, по мне так приторно.

согласна! я очень вкусный штрудель ела в Славии в Праге
а вы какие места можете посоветовать?

Гость
#19

согласна! я очень вкусный штрудель ела в Славии в Праге
а вы какие места можете посоветовать?

Слушайте, вот чего не помню, так это названий. В Праге, это частная кондитерская была. (семейный магазинчик) Там штрудели разные, не только с яблоками, можно на вынос, и там можно попробовать.

Гость
#20

в Paul неплохие, но дорого.
А вот кстати в Захер мне не понравились десерты (который в Вене). Ни торт их шоколадный, ни штрудель((

#21

Буше !

Гость
#22
Гость

не помню как называлась, про то как я рассталась с парнем всё хочу поплакаться. Моя история или как-то так

ну поплачьтесь тут

Гость
#23

В Барселоне на площади Каталонии клубничное мороженое.

Гость
#24

Горячая вафля в Бельгии!!! Политая шоколадом!!!!! Самая вкусная

Гость
#25

давно была в саратове там на вокзале в кафе продавали пирожное буше очень вкусное и эклеры

Гость
#26

Горячий десерт из печеных яблок с корицей с мороженым и кофе. В одном немецком ресторанчике в Канаде.

from Berlin
#27

Блин,а я бы все о дала за осетинские пироги!(

Гость
#28
from Berlin

Блин,а я бы все о дала за осетинские пироги!(

очень вкусные пироги в штолле

Юлия Орехова
#29

Вкуснейшие эклеры и вся выпечка в кафе-баре "Пьяный эклер" (м.Сухаревская). Советую морковный торт попробовать. Очень и очень вкусный. Вкусные штрудели, особенно с вишней. Советую!!!

Гость
#30
Гость

очень вкусные пироги в штолле

+100000 САМЫЕ вкусные в Штолле!

Гость
#31

Ой автор сейчас таких мест и нет толком везде все пластмассовое или химозно- "фруктовое".

Гость
#32
Гость

их знаменитый "Захер")))

А что это хоть из себя представляет то? У нас в Москве банальной сладкой ваты - нормальной без фруктов и всякой красно зеленой химозы- не поешь то , не то что всякие захеры))). Пироги везде атстой - банальная заводчина и магазинщина , ни намека на домашнии.
А то же безе... Какая нибудь шарашка начинает его печь- все ок вкусно замечательно... и как только народ подсел, так они быстренькой давай гнать фуфло , из галимого сахара с чайной ложкой яиц.

Гость
#33
Гость

Горячий десерт из печеных яблок с корицей с мороженым и кофе. В одном немецком ресторанчике в Канаде.

Делитесь адресом :) может посещу

Кира
#34

Десерты на любой вкус могу посоветовать (из личного опыта) в "Пьяном Эклере". Выбор большой. Всегда свежее все.
Кофе хороший.

#36

А мы вот привыкли праздники отмечать дома, и десерты тоже домой заказывать. Недавно к нам приезжала моя сестра с дочкой, у которой был 6 день рождения. Мы заказали шикарный тортик на дом. Ни разу не пожалел, вкусный и очень красивый, моя племяшка была в полном восторге, а главное очень удобно и недорого!