Гость
Статьи
Снять квартиру в Сочи …

Снять квартиру в Сочи без агентов

Едим в Сочи, муж на работу на пару месяцев, а мы с дочкой отдохнуть на это время. Начала искать квартиру в Сочи, думала снять без участие агентств, но не тут то было все хотят комиссионные. Кто с Сочи? Подскажите как можно снять квартиру от собственника?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываете сайт авито. Нажимаете квартира снять однокомнатная ЧАСТНЫЕ. Все объявления просматриваете обзваниваете- спрашиваете собственник ли? Найдете собственника проверьте свидетельство о собственности. И еще дельный совет. Не говорите что вы на два месяца. Скажите на длительный срок. Потому что не пустят скорее всего.

Гость
#2

согласна с 1, но как вариант - приезжаете в Сочи, снимаете гостиницу на пару дней (за 2,5 3 тыс найдете без проблем) и эти пару дней ищите жилье в городе. Мы недавно вернулись из Сочи - город пустой, отдыхающих нет, все местные просто в шоке, ждали наплыва отдыхающих а не тут то было... Целые улицы пустующих гостиниц, не говоря уж про частный сектор.

Джениффер
#3

Я бы вам не рекомендовала искать напрямую хозяев, потому что сейчас оч много мошенников развелось, а снимая через агентство вы договор заключаете, а это гарантия уже как-никак. Мы пол года назад переехали всей семьей в Сочи, сняли квартиру через агентство Винсент, довольны остались выбором, пусть и отдали агентские.

Ника
#4

О, мы вот уже 5 лет подряд летом с мужем и ребенком ездим отдыхать в Сочи. Арендуем квартиру тоже через Винсент, всегда оставались довольны, в этом году снова планируем провести летний отпуск в Сочи.

Лилия
#5

Я бы попробовала обратится в компании по продаже-покупке жилья, намного быстрее снимете квартиру и намного больший выбор.

Иван
#6
Лилия

Я бы попробовала обратится в компании по продаже-покупке жилья, намного быстрее снимете квартиру и намного больший выбор.

А не могли бы подсказать в какую лучше обратится?

Гость
#8

гзщошщо

#9

99898

Гость
#10

гшгшг

Гость
#11

шршол