Гость
Статьи
Куда бы вы поехали …

Куда бы вы поехали зимой? нужен совет

Двое детей(15 и 12 лет) , выбираем между Парижем и Лондоном. По ценам Англия получается дороже, вот думаем, может посоветуете еще какую нибудь страну-город?можно и пляжный отдых( кроме турции-Египта)

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Alina@mail.ru
#1

Да конечно эти страны дорогие, любая другая Германия, Австрия, Венгрия, Португалия, Италия ...

goncharovamarina@mail.ru
#2

Австрия, Германия, Бельгия.

Гость
#3

Таиланд, только Таиланд

Гость
#4

ну на кройняк Шри Ланка или Гоа. Но моя душа навсегда осталась в Таиланде.
Я уже после покупки билетов испытываю легкую детскую панику и покалывание пальцев рук от дикой радости… что вернусь туда

Гость
#5

Альпы

Гость
#6

В Праге красота на Рождество! в Германию можно съездить

Самая прекрасная
#7

Эмираты

Гость
#8

С таким курсом евро дома надо сидеть.

Гость
#9

Лучше на лыжах в альпах покататься или позагарать на бали

Алена
#10

На море и только) а куда не столь важно.

Гость
#11

не люблю ездить, остаться дома))

Беллиссима
#12

Вы как то уж очень размыто вопрос ставите.
Нужно знать
1.цель поездки
2.Продолжительность
3. Какие-то элементарные требования

Вот мы рассуждаем так:
Долгосрочный отдых месяца на полтора-два, подальше от Канадской зимы... Хотим приемлемые цены, непременно на берегу океана, снять удобный для семьи дом и иметь домашнюю помощь: домработницу, няню и поваря. Чтобы стрна была испаноязычная, но при этом безопасная.
Вывод: едем в Никарагуа.

Гость
#13

А мы, живя в Париже, как-то в феврале съездили на неделю в Будапешт. Побывали во всех купальнях, в том числе и на улице под снегом в горячем бассейне. Качество европейское, цены низкие, мы остались очень довольны.

Гость
#14

В Париж зимой не советую, в это время года там серо и промзгло, испортите себе впечатление. Туда надо либо весной, либо в начале осени.

Гость
#15

Езжайте в Финляндию или Швецию. Идеальный вариант для зимнего отдыха.

Гость
#16

Карпаты

Гость
#19

Мы в Таиланд едем.

Гость
#21

Лично мы, едем в Швейцарию (Альпы) И детям интересно, и нам))))

Гость
#25

я думаю ребенка 15 лет можно и дома оставить.имхо для такого ребенка это будет лучш чем на экскурсиях с предками тухнуть

Не_парижанка
#22
Гость

А мы, живя в Париже, как-то в феврале съездили на неделю в Будапешт. Побывали во всех купальнях, в том числе и на улице под снегом в горячем бассейне. Качество европейское, цены низкие, мы остались очень довольны.

Мы сами конечно не из Парижа ))) Но плюсуюсь за Будапешт! Были там на НГ в прошлом году, впечатлились настолько что и в этом году едем. В прошлом году были "по путевке". В этот раз решили самостоятельно. Надеюсь, что в самой Венгрии цены не очень выросли с прошлого года! А то например цены на билеты сейчас перед НГ растут жутко ((( Мы недели три назад успели на bilet.coral купить билеты на троих с ребенком за 45 тысяч. А сейчас друзья с нами решили лететь, дешевле 60-ти тысяч уже не найти (((

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: