Гость
Статьи
сколько может стоить …

сколько может стоить детский праздник?

Недавно я ходила на детский день рождение к дочери подруги, сын (8 лет, приболел, я решила оставить его дома). Кафе, цены средние, детей было человек 10. Сначала всех собрали , пригласили к столу, пришли аниматоры(2 молодых мужчин): показывали химические фокусы, даже мне было интересно. Позже каждому ребенку принесли маленькую пиццу и картошку фри,далее были конкурсы с призами, так же вынесли горячее( карт.пюре с курицой) Потом пришла девушка , которая устроила небольшое представление с фондю, дети макали туда фрукты и тд. Поздравили именинницу , вынесли большой шоколадный торт. Праздник начался в 16, закончился около19-20. Мне очень понравилось , планирую устроить сыну такой же праздник, сколько это может стоить? Может стоит что то убрать из такого праздника? Добавить?

ausiq@yandex.ru
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цену праздника Вам проще всего узнать у администратора того кафе. Чем мы тут будем гадать на кофейной гуще. Скажете, что такой же хотите - Вам тут же всю калькуляцию предоставят. Как Вы описали - по-моему, отлично. Я бы добавила пару веселых конкурсов, чтобы все детки ушли с маленькими подарочками, в качестве призов. Тогда совсем супер будет!

Гость
#2

Только если будете приглашать кого-то из детей. кто уже был - договоритесь, чтобы фокусы были новые, а то неинтересно будет:)

Горгона Б
#3

Из всего сказанного мне не понравилось только то, что дети все 4 часа за столами сидели. Мне кажется хотя бы час, а то и 2 им надо дать побегать или какую-то другую физическую активность придумать.

Гость
#4

От 50 тысяч, думаю.

Гость
#5

Хоть город свой укажи. В Москве конечно под полтос встанет, а в провинциальном городке раза в 3 дешевле.

автор
#6
Горгона Б

Из всего сказанного мне не понравилось только то, что дети все 4 часа за столами сидели. Мне кажется хотя бы час, а то и 2 им надо дать побегать или какую-то другую физическую активность придумать.

Конкурсы были активные, дети бегали , прыгали

ausiq@yandex.ru
#7
Гость

Хоть город свой укажи. В Москве конечно под полтос встанет, а в провинциальном городке раза в 3 дешевле.

Москва

ausiq@yandex.ru
#8
Гость

Хоть город свой укажи. В Москве конечно под полтос встанет, а в провинциальном городке раза в 3 дешевле.

Москва

автор
#9
Гость

Цену праздника Вам проще всего узнать у администратора того кафе. Чем мы тут будем гадать на кофейной гуще. Скажете, что такой же хотите - Вам тут же всю калькуляцию предоставят. Как Вы описали - по-моему, отлично. Я бы добавила пару веселых конкурсов, чтобы все детки ушли с маленькими подарочками, в качестве призов. Тогда совсем супер будет!

Цену я как раз и забыла спросить, и насколько я поняла, аниматоров заказывали отдельно.

Горгона Б
#10
автор

Конкурсы были активные, дети бегали , прыгали

А! про конкурсы Вы как раз и не рассказали. Прямо в кафе беГали и прыгали? Родители целиком заведение снимали?
У меня такое впечатление, что Вы задумали бизнес и прицениваетесь, сколько местные дамы заплатили бы. Иначе Вы бы взяли телефонную трубку и позвонили бы подруге с этим вопросом.

Rima
#11

ну у вас и цены в Москве (50 тысяч), отмечаем в Норвегии - в игровом центре где куча всяких лазалок, батутов, качелеи - при нем(игровом центре) комнаты для дня рождения. Из еды пицца, сосиски, всякие тортики, мороженое, напитки (все включено в цену). Конкурсов, правда, нет, но дети сами носятся, везде лазают, прячутся, качаются - потом еда с открыванием подарков и танцами - за каждого ребенка все включено 1200 рублеи на россиские деньги, то есть за 10 детеи 12000.

Гость
#12

Если в Москве то примерно от 12 до 25 тысяч.
От 7 до 15 будут стоить только аниматоры, их было у вас двое. Тыс 3-5 торт, плюс еда.

Гость
#13

50 это загнули. Если 50 это уже всякие салюты над столом из конфетти, шоколадные фонтаны, нормальная еда, аквагримм, фокусы и прочее прочее...
При мне однажды была программа за 230 тыс для детей, но там много часов и все по подряд было заказано. В том числе и выступление животных.
А в среднем по москве минимальная программа без еды, с жидким чайком и бюджетным тортиком обычно укладывается тысяч в 12-15.

Гость
#14

у нас в провинции в детском кафе 1,5часа развлекали аниматоры-4500р и полчаса ели торт и пицу примерно 3ты с.всего 7.500ты с.но вот беда все развлекаловки очень похожи,правильно сказали выше,те дети которые уже это видели,им не интересно.моя в эти выходные 4й раз попала на один и тот же сценарий,сказала больше не пойдет ни к кому из одноклассников в кафе на др.но в Москве наверное больше сценариев и возможностей

Гость
#15

значит тааак, в МО, в небольшой игровой комнате - аренда 1 часа 2500. Аниматор 2000. Итого праздник 3 часа + 2 аниматора равно 9500. Это без еды, если с ней еще + 5 тыщ.
Дорого выходит.

Гость
#16

ааа, еще не уверена про аниматора - наверно за час тоже берут, тогда цена еще выше выходит

Гость
#17

в чем проблема? позвоните подруге и спросите!! или позвоните в то заведение. Или может подруга сказала такую цену, что вы не поверили? и решили поспрашивать тут?

плАхая
#18

примерно 30 тыров
аниматоры 5-7
кафе 1500 на ребенка
торт
иногда аренду зала берут, если место проходное и время ходовое
проще позвонить в интересующее заведение и там выяснить

Гость
#19

такие праздники устраивают не кафе, а спец фирмы, заним. организацией детских и не детских праздников. поищите в нете, узнайте цену

Лада
#20

в субботу иду на д/р ребенка - 5 лет. Будет 6 детей + родители с 5 до 8.
аниматор часа на 2.
ресторан в русском стиле. г. Москва.
По словам приятельницы мамы ребенка, угощение будет скромным. без изысков.
Она сказала, что примерно 45 тысяч.
Но это ее уровень трат в соответствии с их семейным доходом.
Например, я бы легко снизила планку до половины-трети озвученной суммы.

Гость
#21
Гость

такие праздники устраивают не кафе, а спец фирмы, заним. организацией детских и не детских праздников. поищите в нете, узнайте цену

Нормальные кафе имеют договора со своими аниматорами и все цены с полным перечнем услуг развлекательной программы и аксессуаров к ним есть на сайтах.

#22

Вот тут можете посмотреть стоимость на детские развлекательные услуги http://prazdnik-raduga.ru/prices

Марта
#23

Я здесь организовывала день рожденья ребенку, сразу с ценами, можно прикинуть что почем, ...na7xolmax.ru/category/33...

Ленчик:)
#24

В прошлом году отмечала 9 лет ребенку- 55 000 !было как раз химическое шоу , аниматор , фотограф, торт на заказ, аквагрим, небольшой фуршетной для родителей в этом году искала варианты подешевле - не особо вышло- но у нас др 24 декабря, как раз взлетают цены на все((( в этом году арендую патибас, аниматор, фуршет- катаемся по Москве )

Гость
#25

А у нас в фитнесе детские праздники проводят.. в бассейне маленьком)
Отдаете народ и они три часа бесятся, эстафеты, игры, с ними тренер, дети в восторге и после бассейна пицца.. Кстати стоит не так дорого

Гость
#26

честно?жуть как скушно...а курица с пюре после пиццы и картофеля фри?кто это вообще ел?детсие праздники отмечают в детских парках.названий я перечислять не буду,в каждом городе свои,но это место где детей И развлекают,и шоу показывают,и едят они там же,но самое главное они там играют.по расценкам моего районного городка это обойдется примерно на 1000 на одного ребенка,чем больше детей тем дешевле

Гость
#27

смотри как бы в таком парке с твоим ребенком чего не случилось, отравят до реанимации или еще чего, всякое бывает.

Гость
#28

но чем дороже тем больше развлечений предусматривает программа

Гость
#29

Всем привет! Почитала тут и пришла в ужас! Девочки и где Вы такие цены взяли? Вот порядочная организация http://prazdnik-raduga.ru/, цены не заламывают, даже близко нет таких о которых Вы пишите. Причем качество развлечений на высоте. )

Ольга
#31

Всем привет! Найти недорогие варианты празднования дня рождения можно на skidka.ru В разделе "День рождения" собрана информация по заведениям, которые дают скидки в ДР. Нашли там вариант для себя. Отпраздновали ДР подруги со скидкой 50%. Для детей там тоже есть варианты, только поискать надо. Вообще полезный сайт, через него в интернете покупать выгодно, он деньги с покупок возвращает частично.

Гость
#32

разводка.с любым бюджетом и в любом месте прживания

Алина
#33

Мы заказывали аниматоров в студии детского праздника "А вот и Полли", нам очень понравилось, а дети до сих пор вспоминают. У них достаточно оригинальные программы и они подстраиваются под запросы родителей и детишек. Я своему сыну потом еще и на день рождения их заказывала, уж очень они хорошо проводят праздники.

Алика
#34

Мы сами обошлись, без всяких агентств) Заказали кафешку для детей, пригласили аниматоров в виде Салли и Майка из Корпорации монстров, нашли шарики в интернет-магазине шарлот.ру, повезло, что у них оказались как раз в тему, плюс доставили все сами) Все остались довольны торжеством

Даша
#35

Здравствуйте) Наша семья пользуется услугами креативного агенства "Красная панда". Весёлые , задорные ребята , а самое главное ответственные. Они проводят замечательные шоу программы с любимыми мультипликационными героями. Цены приемлемые. А так же помимо праздников для детей Красная панда устраивают розыгрыши и романтические свидания для двоих! Если Вы хотите чтобы Ваш праздник запомнился , вот их сайт redpand.ru

Алина
#36

На самом деле цены очень разнятся. Мы с мужем заказывали ребят из студии детского праздника "А вот и Полли", у них цены хорошие и ребята очень профессионально проводят праздники. Ребенку было весело на столько, что он потом заснуть пол ночи после этого не мог, все прыгал скакал.

Гость
#37

Всё зависит от того, в какое кафе вы пойдёте, сколько будут стоить услуги артиста, есть хорошая контора, которая этим занимается, и за 2 часа времени такое представление устроят, что ух... http://koodesnik.ru/

Ангелиночка
#38

Чтоб особо не выдумывать есть очень крутая группа в вк
АРТИСТЫ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
https://vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadby

там все просто!! например)
Как организовать день рождение ребенка?
Подписаться в группу, разместить информацию, что нужны идеи (или описать что вам нужно) и аниматоры на праздник. Указать город, дату мероприятия, бюджет и у вас будет столько предложений и идей, что вам и не придется креативить)))
А просто выбрать самый подходящий вариант.

https://vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadby

Аленка
#39

можно в детском клубе,мы в "чудесах" отмечали

Елена
#40

На самом деле детский праздник не может стоить дёшево. Ведь он остаётся в памяти ребёнка на долго. Чтобы аниматор провёл крутую вечеринку, он должен быть профессионалом с опытом работы, а такие дешево не могут стоить. За что аниматоры берут деньги? За своё внимательное отношение к подготовке праздника, за то, что много лет до этого учились и накапливали опыт. Я оаботаю аниматором более 11 лет, у меня профессиональное образование режиссёра, я 7 лет работала в театре аткёром. Но главный смысл в том. что я знаю сколько душевных сил я вкладываю, когда провожу праздник. Это словами не передать, но я чувствую каждого ребёнка, и если ощущаю что хоть у кого-то с настроением не порядок. я всё огромное количество душевных сил вкладываю в то, чтобы это исправить. Уже не говорю про реквизит, - хорошо, когда праздник в помещении и ножки у всех чистые, и мои разноцветные острова атласные и парашют не пачкают. А, если праздник на улице, на траве, да ещё и после дождя...естественно, после стольких лет работы у меня теперь есть уличный реквизит и есть для помещения. Но и уличный всё же надо содержать в чистоте, стирать и т.д. Другое дело, когда Вам агентство впаривают студента аниматора за те же деньги, что и профессионал берёт...Тут уже просто надо интересоваться у своих знакомых, кто где заказывал аниматоров и авось, сарафанное радио сработает. Или заходите ко мне на сайт. у меня много видео с проведённых мероприятий http://prazdnik-skazka.com/ детский праздник не может стоить мало. А ещё ведь есть море шоу. например, шоу мыльных пузырей. Интересно, многие родители в курсе что самое главное не реквизит в шоу, а рецепт раствора.А мыть каждый раз после Эбру лотки загрязнённые красками, а ездить за азотом перед мероприятием потому, что он имеет свойство выветриваться... Не жалейте денег на хороший праздник для ребёнка. Ведь, вложенные силы и ответственное отношение к организации всегда гости чувствуют, и с вниманием и благодарностью смотрят все шоу и представления.

#41

По хорошему если с представлением, с значит и с аниматором, и с шоу - это выйдет в неплохую копейку. Но все еще зависит от места.

#42

От тысячи рублей до бесконечности)) Зависит от запросов вашего ребёнка и ваших возможностей. Я дочь не балую вообще, празднуем всегда без особого размаха, в узком кругу. А подружкам её потом покупаю вкусняшек и детских соков типа "доброго для детей", идет с этим в свои кружки) Считаю, это нормальный полход

#43
anuta.zajchenko

От тысячи рублей до бесконечности)) Зависит от запросов вашего ребёнка и ваших возможностей. Я дочь не балую вообще, празднуем всегда без особого размаха, в узком кругу. А подружкам её потом покупаю вкусняшек и детских соков типа "доброго для детей", идет с этим в свои кружки) Считаю, это нормальный подход

отличный бюджетный вариант)) особенно для деток от трех, им уже можно такие соки без опаски давать

#44
Олечка Семеряга

отличный бюджетный вариант)) особенно для деток от трех, им уже можно такие соки без опаски давать

Да. Написано, что он с более раннего возраста может применяться в питании, но это, скорее всего, уже по согласованию с педиатром.

#45
anuta.zajchenko

Да. Написано, что он с более раннего возраста может применяться в питании, но это, скорее всего, уже по согласованию с педиатром.

хорошо, что мы уже в таком возрасте, когда можно не бегать по каждой мелочи по врачам)) захотела ребенка коробкой сока порадовать и порадовала, теперь за уши от этого доброго для детей не оттащишь))

#46

Детский праздник полностью зависит от вашего бюджета. Можно и за тысячу, можно и за тридцать. Даже в Москве можно реально недорого отметить. Для меня, например, важно, чтобы дети не просто за столами сидели. Я сэкономила на аренде кафе и пригласила гостей домой. Мы с мужем заранее заказали анимационную программу Миньонов у Лобачевой, где час стоил 3000р. По нынешним ценам - это совсем недорого. Сделали побольше пространства в комнате, чтобы ничего не мешало и было, где развернуться) В другой комнате накрыли стол. Аниматоры у нас были конечно крутые( из агентства Lobacheva Project) Веселые игры и конкурсы, а какие счастливые дети! Для них это море эмоций и полный восторг) Вот так можно провести детский праздник - весело и недорого)

Анна
#46
tiktak

Детский праздник полностью зависит от вашего бюджета. Можно и за тысячу, можно и за тридцать. Даже в Москве можно реально недорого отметить. Для меня, например, важно, чтобы дети не просто за столами сидели. Я сэкономила на аренде кафе и пригласила гостей домой. Мы с мужем заранее заказали анимационную программу Миньонов у Лобачевой, где час стоил 3000р. По нынешним ценам - это совсем недорого. Сделали побольше пространства в комнате, чтобы ничего не мешало и было, где развернуться) В другой комнате накрыли стол. Аниматоры у нас были конечно крутые( из агентства Lobacheva Project) Веселые игры и конкурсы, а какие счастливые дети! Для них это море эмоций и полный восторг) Вот так можно провести детский праздник - весело и недорого)

Я тоже у них заказывала праздник осталась довольна на 100%! Мои предыдущие опыты заказа аниматоров у других компания были, мягко говоря, не удачными. Приходило такое «чудо», это касается и костюмов и всего, зато красиво пели в уши. Честно говоря, при обращении к "Lobacheva Project" был страх высокого чека . 2 раза была у них на "дорогих" днях рождения и думала, что не потяну .Уже подумывала, как-то сама развлекать детей, но гостей предполагалось не мало, вообщем решила рискнуть. Спасибо большое, Марии, она ответила на все вопросы, выслала программу подсказала бюджетные варианты , и потом я, как беспокойная мама, еще много раз звонила, всегда вежливо, участливо. Приглашали мы Минни и Микки Мауса с их программой, в которую входили опыты и разные игры ( 2х часавая программа была ,честно не помню во сколько обошлось но в целом все приготовления и т.д у меня не отняли и 10.000 р ).Всё было шикарно, я даже не ожидала что у них можно заказать отличную программу так бюджетно.

Гость
#48
Гость

От 50 тысяч, думаю.

*** чтоли

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем