Гость
Статьи
Какую елку выбрать в …

Какую елку выбрать в Москве?

Куда можно сходить всей семьей с ребенком 3 лет на новогоднее представление с елкой, дедом Морозом и т.д. Чтоб ребенку понравилось, посоветуйте места, спасибо!

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да маловато трехлетке на праздник-то... Тем более, что многие с простудой придут

Гость
#2

Ищите, где представление будет максимум полчаса (а то начнет плакать и вас выведут).

Гость
#3

мне в олимпийском нравилось.

Гость
#4

Ни куда, если ближе к 4, то не далеко от дома и не очень массово. Сами пошли в 3 года, маленькие они и большие представления не высиживают + огромное количество народа.

я отдыхаю.
#5

мы на Винни-Пуха в усадьбу Салтыкова пойдём. нормально в три года. мы в два ходили, ок.45 минут, формат спектакля. высидела)

Гость
#6

В 3 года рано и другим мешают.

Гость
#7

В любой кукольный театр на новогоднее представление. Все остальное пока рано.

Гость
#8

Театриум на Серпуховке. Мы там как раз с трех лет начинали. Коротенькое представление, очень интересное, и много анимации, для малышей - самое то. Еще можно к Куклачеву сходить, но только они сейчас вернулись в здание на Кутузовском, там не очень просторно на мой взгляд. Зато можно кисю пожамкать )))

Гость
#9
Гость

Театриум на Серпуховке. Мы там как раз с трех лет начинали. Коротенькое представление, очень интересное, и много анимации, для малышей - самое то. Еще можно к Куклачеву сходить, но только они сейчас вернулись в здание на Кутузовском, там не очень просторно на мой взгляд. Зато можно кисю пожамкать )))

Пойти на елку в 3 годика, чтобы смотреть анимацию???

Вика
#10

Кремлевская елка самое то, мы в На 7 холмах билеты взяли, а то потом их как обычно на всех не хватит. Мы там были уже раньше, представление отличное, детям очень нравится и не сильно долгое, думаю в 3 уже отсидит всю программу:)

Гость
#11

У меня малышей нет.. Но работе у народа есть много и слушаю отзывы так просто от всех..
Всем очень нравится елка в Крокусе,уже билеты некоторые купили.
Интерактивное шоу с лазерами и детей на сцену вытаскивают,вообще очень красочно и неизбито. Там говорят аншлаг на елки.
Но это интересно детям от 5-ти лет.
А Кремль скучно и статично.

лисичка
#12

А мы с дочкой поедем в город юности на новогодние каникулы. Посоветуйте, если тут есть с Комсомольска, куда можно сходить с 12- летней дочкой, какие где утренники.

Гость
#13

елку лучше искусственную,с родичами поплясать

Катя
#14

На фабрику Елочка в Высоковск, и народу меньше и интереснее, чем просто представление ..na7xolmax.ru/tour/1273

Гость
#15

елка в Крокусе всегда на уровне ...ходим 3 ий год .. билеты уже сейчас купили

вы маленькие .. так что сходите на ТЕПУ .

Мария
#16

Я за Кремлевскую! Можно еще по театрам...

Гость
#20

Мы своих в свет вывели после четырех лет. А в три еще приглашали аниматоров домой. Елку наряжали, приходили родственники с малышами, дети в карнавальных костюмчиках, Дед Мороз с мешком подарков, Снегурочка. Заказывали в лагере Созвездия (мы в Мск), аниматоры со своей программой, около 40 минут развлекали, играли с детьми, хоровод водили, стихи и песенки слушали в их исполнении ). В три, имхо, рано на представление, если только небольшое, ибо не высидит

#21

Посмотрите на портале ЕжикЕжик ру, там большая афиша представлена. Новогодняя тоже уже есть. И мне очень нравится возможность посмотреть, какое мероприятие на какой возраст детей рассчитано. Сама недавно на него наткнулась, когда планировала детский праздник. Там действительно есть из чего выбрать. Если честно, к своему стыду, даже не знала, что столько мест в Москве, где я еще не была:)

#23

Мой старший в воскресенье идет на Гео-Елку в Геологический музей. Он у меня занимается на курсах робототехники в центре на Маросейке, с ребятами из кружка договорились, вместе пойти. Билет 600 рублей всего за два часа праздника

#24

Как вариант чего-то необычного - Робоёлка. Мы с детками,возраст 3,6 года и 5,3 лет ходили на на неё в Сокольники. Малышне очень понравилось представление, особенно робот Титан :) Младший, с открытым ртом стоял и смотрел на выступление Титана, а потом заявил, что домой нам нужен такой же:) Дед Мороз и Снегурочка были.
Пофотографировались, подарки получили: конфеты и робота деревянного. Младшенький мой в конце и уходить не хотел:)

Александр
#27

Всем привет!Купили билеты на Елку на воде в плавательном бассейне олимпийского от Маши Киселевой за ранее по 1700 26 декабря в 14.00 .не получается пойти отдам по 1500 8(926)0841636 если кому нужны

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем