Гость
Статьи
Бюджетный отдых на …

Бюджетный отдых на море

Девочки,подскажите куда отправиться с двумя малышами?Дети часто болеют,необходимо вывезти на море.Мы из Казахстана.Слышала,что можно снять комнату в каком-нибудь посёлке ( в Крыму) недорого! Еду самим готовить,удобства на улице...Вообще в любых условиях,лишь бы дети на море съезд или...Поделитесь мыслями,советами,опытом.Мама говорит раньше многие так ездили,жили в спартанских условиях,целый день на море,в домик только ночевать

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

На море с ребенком - адский ад, да и других будете бесить дико

Своих детей заимеешь, потом будешь рот открывать.

Автор, да, действительно, можно поехать так на море, там очень много сдают комнат, домиков для ночлега. Пенсионеры и прочие . Можете смело ехать, в интернете можете посмотреть телефонные номера, заранее связаться. Учитывая нынешний курс рубля, вас с теньге вашими не очень дорого обойдется. Вполне бюджетно)

Гость
#3

в крымнаш

Гость
#5
Гость

Своих детей заимеешь, потом будешь рот открывать. Автор, да, действительно, можно поехать так на море, там очень много сдают комнат, домиков для ночлега. Пенсионеры и прочие . Можете смело ехать, в интернете можете посмотреть телефонные номера, заранее связаться. Учитывая нынешний курс рубля, вас с теньге вашими не очень дорого обойдется. Вполне бюджетно)

Свои есть, можно рот открою?
Гость 1 права. Бесят дети. Просто бесят. Автор, не удивляйтесь, когда ваши дети не только умилять никого не будут, но и вызывать явную неприязнь. чужие дети - это Фу.

Гость
#6
hoopchik

Мы из Казахстана.

Ну вот на Аральское и везите чтоб далеко не ходить Крым еще какой то придумали..

Баллина
#7

Автор, скажите честно, вы отдыхать едете или "спартанить"? Ну что вы как маленькая девочка, не понимаете как вам будет тяжело с двумя мелкими в домике без удобств? В таких условиях могут жить только равнодушные к грязи люди. Типа, огурец протер руками и ешь. Если вы привыкли к тому, что завтракать все садятся умытыми, с почищенными зубами и чистыми руками - для вас эта поездка будет ад. Я смотрела такой домик на Алтае. Там реально тока постель и стул внутри. А я, знаете, такая девушка, которая кофе свежесваренный любит попить и не один раз в день. В поездках в ситечке завариваю. И вот как я представила, как мне надо сходить за водой для чайника, потом сходить промыть ситечко от старого кофе, потом помыть кружки после кофе, разогреть в чем-то молоко, потом эту кастрюльку пойти вымыть в холодной воде - ааааа, мне плохо стало от количества операций. А это только одно простое действие, на которое дома уходит 5 минут.

Гость
#8

Вся эта ваша е.***** с кофе и молоком ад и дома и в крыму. Тут проблема не в Крыме и не в детях, а в вас и в кофе.

Гость
#9

Вообще в Ейске недорого, и удобства там все нормальные и в море точно никто не утонет - там просто воды по колено. И публика дети да пенсионеры.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="49907390"]Своих детей заимеешь, потом будешь рот открывать.

Мамаш, дитю будешь советовать, когда ему рот открыать, ифюноувотаймин.

МаняПулятор
#12

Да многие так ездят. На счет Крыма не знаю, мы в 90-е так в Анапу ездили. Отдельный домик под черешнями (хозяйка разрешила есть сколько сможем), удобства во дворе, общая кухня, холодильник, посуда. На рынке и в магазинчике свежие мясо-молочные продукты. Фильм "Будьте моим мужем" с Прокловой и Мироновым в действительности, за одним исключением - теперь табличек "сдается комната" намного больше, чем желающих снять - отсюда совет: не отдавайте сумму за весь период. Вдруг Вам не понравится после первой же ночи. Присматривайтесь, а лучше по рекомендации.

Гость
#13
Баллина

. А я, знаете, такая девушка, которая кофе свежесваренный любит попить и не один раз в день. В поездках в ситечке завариваю. И вот как я представила, как мне надо сходить за водой для чайника, потом сходить промыть ситечко от старого кофе, потом помыть кружки после кофе, разогреть в чем-то молоко, потом эту кастрюльку пойти вымыть в холодной воде - ааааа, мне плохо стало от количества операций. А это только одно простое действие, на которое дома уходит 5 минут.

Пи3дe.ц. Такую бабу прямо сразу за шкирку и на улицу, вместе с ситечком и кастрюльками. Раиса Захаровна нашлась

Анинка
#14
Гость

Свои есть, можно рот открою?Гость 1 права. Бесят дети. Просто бесят. Автор, не удивляйтесь, когда ваши дети не только умилять никого не будут, но и вызывать явную неприязнь. чужие дети - это Фу.

Спасибо,только мне все равно.

Гость
#15
Баллина

Автор, скажите честно, вы отдыхать едете или "спартанить"? Ну что вы как маленькая девочка, не понимаете как вам будет тяжело с двумя мелкими в домике без удобств? В таких условиях могут жить только равнодушные к грязи люди. Типа, огурец протер руками и ешь. Если вы привыкли к тому, что завтракать все садятся умытыми, с почищенными зубами и чистыми руками - для вас эта поездка будет ад. Я смотрела такой домик на Алтае. Там реально тока постель и стул внутри. А я, знаете, такая девушка, которая кофе свежесваренный любит попить и не один раз в день. В поездках в ситечке завариваю. И вот как я представила, как мне надо сходить за водой для чайника, потом сходить промыть ситечко от старого кофе, потом помыть кружки после кофе, разогреть в чем-то молоко, потом эту кастрюльку пойти вымыть в холодной воде - ааааа, мне плохо стало от количества операций. А это только одно простое действие, на которое дома уходит 5 минут.

Ради здоровья детей потерпим,а ***** везде грязь найдёт.

Гость
#16
Гость

Вообще в Ейске недорого, и удобства там все нормальные и в море точно никто не утонет - там просто воды по колено. И публика дети да пенсионеры.

Тоже думали об этом городе,спасибо!

Баба Ира
#17
Гость

Свои есть, можно рот открою?Гость 1 права. Бесят дети. Просто бесят. Автор, не удивляйтесь, когда ваши дети не только умилять никого не будут, но и вызывать явную неприязнь. чужие дети - это Фу.

Простите, а Вы сами в детстве на море с родителями не ездили? Море нынче не доступно?

Гость
#18
МаняПулятор

Да многие так ездят. На счет Крыма не знаю, мы в 90-е так в Анапу ездили. Отдельный домик под черешнями (хозяйка разрешила есть сколько сможем), удобства во дворе, общая кухня, холодильник, посуда. На рынке и в магазинчике свежие мясо-молочные продукты. Фильм "Будьте моим мужем" с Прокловой и Мироновым в действительности, за одним исключением - теперь табличек "сдается комната" намного больше, чем желающих снять - отсюда совет: не отдавайте сумму за весь период. Вдруг Вам не понравится после первой же ночи. Присматривайтесь, а лучше по рекомендации.

Спасибо за совет,будем знать!

Гость
#20
Гость

Со своими вы-родками везде таскаетесь у-блюдины

фу,трольчатина

Гость
#21
Гость

Ну вот на Аральское и везите чтоб далеко не ходить Крым еще какой то придумали..

Нет,спасибо:-)

Гость
#22
Гость

Своих детей заимеешь, потом будешь рот открывать. Автор, да, действительно, можно поехать так на море, там очень много сдают комнат, домиков для ночлега. Пенсионеры и прочие . Можете смело ехать, в интернете можете посмотреть телефонные номера, заранее связаться. Учитывая нынешний курс рубля, вас с теньге вашими не очень дорого обойдется. Вполне бюджетно)

оо,матьХироиня пришла.родила-подвиг совершила.смех!))

Старушка KZU
#23

Автор, ищите в интернете, да и группы ВК? А как добираться будете-думали?

Гость
#24

Я бы с такими злобными, как здесь некоторые, на один пляж не села. Хорошо, что у меня море Адриатическое. А вам, с вашим ядом, и на Чёрном хорошо будет, гадюкам.

Гость
#25
Старушка KZU

Автор, ищите в интернете, да и группы ВК? А как добираться будете-думали?

Так я и спрашиваю в интернете:-) Попутно сама ищу,в том то и дело,что на дорогу много денег уйдёт,поэтому об условиях нормальных даже не мечтаем.

Гость
#26

На море в жару у частников если нет кандиционера в комнате это будет ад кромешный!!!!!! Автор, учтите это!!!

Гость
#27

И если не в сезон самый ехать, то намного дешевле снять можно)

Гость
#28
Гость

Я бы с такими злобными, как здесь некоторые, на один пляж не села. Хорошо, что у меня море Адриатическое. А вам, с вашим ядом, и на Чёрном хорошо будет, гадюкам.

тебя кто сюда звал? Эмигрантам вход закрыт. Брысь отсюда!

Гость
#29

На азовском море - замечательно. Поезжайте в сентябре - море теплое - фруктов много. Дешевле. Я когда маленькая была, родители меня в Евпаторию возили - там грязи лечебные и рапа. Под Евпаторией есть город Саки - там замечательное море и не дорого, так как развлечений нет.
И не слушайте злыдней - после моря дети сразу окрепнут

Гость
#30

Продолжение. Если позволит место - выделите средства на одноразовую посуду. Это очень выручает. Нереально экономит силы и время. Только покупайте глубокие мисочки - удобнее.

язва.
#31

там бомбы заложены, езжайте ага

Гость
#32

Все щависит от того, к чему Вы готовы. Бюджетно-это удобства " на турбазе" ( не факт, что на этаже), например.
Мое детство прошло на прекрасной базе отдыха в Новороссийске. Деревянные домики, туалет-где-то посередине территории ( не щнаю, как родители, но я по ночам в туалет не зодила;))), умывальник и луш-там же. Скажу честно-два -три дня по приезду вся семья дружно поносила ( привыкание к местной воде, продуктам и условиям гигиены), потом следующие 14 дней лично мне, как ребенку, очень нравились;)

Гость
#33

А вообще ребенки, конечно, от моя в восторге. Им звездность отеля по барабану.
Бюджетно на Азовском море, например. Ейск, как вариант.

Старушка KZU
#34
Гость

Так я и спрашиваю в интернете:-) Попутно сама ищу,в том то и дело,что на дорогу много денег уйдёт,поэтому об условиях нормальных даже не мечтаем.

вы рядом с каким Рос.городом находитесь?

Старушка KZU
#35

Автор, а Каспий чем вам не нравится?

гость
#36
Гость

Свои есть, можно рот открою?Гость 1 права. Бесят дети. Просто бесят. Автор, не удивляйтесь, когда ваши дети не только умилять никого не будут, но и вызывать явную неприязнь. чужие дети - это Фу.

Вы совсем с ума сбрендили? Она к вам в гости что-ли напрашивается? Таблеточек успокоительных попейте и из дома не выходите, бешеные ....

гость
#37
Гость

Пи3дe.ц. Такую бабу прямо сразу за шкирку и на улицу, вместе с ситечком и кастрюльками. Раиса Захаровна нашлась

Ржунемогу))))))))))) Здорово вы эту dyrУ уделали....

Старушка KZU
#38
Гость

Так я и спрашиваю в интернете:-) Попутно сама ищу,в том то и дело,что на дорогу много денег уйдёт,поэтому об условиях нормальных даже не мечтаем.

автор, зря вы к местным обратились. Вас в нищебродстве обвинят. Вы должны понимать, что туташние персонажи отдыхают раз в квартал на Бора-Бора, Мальдивы, Сейшелы, Канкун. А где Черное Море они и не знают(

Гость
#39

Свои есть, можно рот открою?
Гость 1 права. Бесят дети. Просто бесят. Автор, не удивляйтесь, когда ваши дети не только умилять никого не будут, но и вызывать явную неприязнь. чужие дети - это Фу.[/quote]

а почему это, мои дети должны вас умилять? Я еду туда за здоровьем, а не вас развлекать. А если не нравиться, езжайте на сейшелы... И Раиса Захаровна.. Это что-то . С ситечком она +100500. ☺☺☺☺☺☺

Гость
#40

А кто-нибудь пробовпл жить в курортных городах в кэмпингах? смотрю двухместные номера в них в июле всего 600 р!

Инесса
#41

Автор в какую сумму планируете уложиться? я тоже хочу летом с ребенком на море и бюджет маленький но недо такой же степени чтобы детей заставить жить в трущебах без воды и туалета...я честно в шоке над вами. у меня бюджет маленький я и то ищу отели чтобы в них был бассейн с элементами аквапарка-чтобы ребенок порадовался , повеселился и естественно номер хороший с кондиционером и туалетом! а вы просто издеваться решили над детьми! !! уж лучше подкопите денег и на следующий год отвезите их в нормальный отель

Гость
#42
Инесса

Автор в какую сумму планируете уложиться? я тоже хочу летом с ребенком на море и бюджет маленький но недо такой же степени чтобы детей заставить жить в трущебах без воды и туалета...я честно в шоке над вами. у меня бюджет маленький я и то ищу отели чтобы в них был бассейн с элементами аквапарка-чтобы ребенок порадовался , повеселился и естественно номер хороший с кондиционером и туалетом! а вы просто издеваться решили над детьми! !! уж лучше подкопите денег и на следующий год отвезите их в нормальный отель

"маленький бюджет" - понятие очень растяжимое...
Можно обойтись без бассейна-лужицы во дворе, в которую все писают и лучше целый день на улице, чем под кондиционером...

Домохоз
#43

Я в Геленджике сдаю такие домики в частном секторе. В июне и сентябре вообще очень дешево отдохнуть получается. Много семей с детьми приезжают из года в год, довольны.

Гость
#44

Автор, я как мама,советую Вам пансион. Иначе готовка, походы по рынкам и магазинам убьют весь отдых. Лучше сейчас подожмитесь и накопите на санаторий. У " бабушек" такие тараканы вголове... Воды горячей жмут , детей дергают , кухня общая занята все время, на рынок надо рано утром бежать, часов семь, детей куда ?

Гость
#45

Лучше в Египет. Была в Ейске, должанке, ужас- ужасный. Дети болеют от грязной воды и антисанитарии.

#46

Я подберу вам подходящий под ваши критерии тур, после чего вам нужно заполнить не большую анкету(паспортные данные всех туристов и т.д), если, конечно, мой вариант вас полностью удовлетворит.
Предлагаю вам и вашим родным посетить знаменитый курорт Египта – Шарм-Аль-Шейх!
Туры от 17 000 рублей на двоих.В стоимость уже включены: авиаперелет, трансфер, проживание, страховка.
Сотрудничаю с ведущими и надежными туроператорами напрямую. Бесплатно подберу и забронирую для вас тур по этому или другому направлению.
Для полной ясности нужно перейти на сайт http://moy-expert.ru/maxitour01/ и заполнить некоторые данные, дальше я буду связываться с вами по смс, по телефону или же почтой. Для нахождения тура мне потребуется не более 10 минут. Пишите, девушки!

Ольчик
#47

В Крыму действительно можно найти домик или снять комнату у хозяев довольно недорого. Мы с мужем так отдыхали, правда без детей. Жилье я нашла через интернет, заранее созвонилась с хозяевами и забронировала место. Когда приехали, нас встретили с автобуса и проводили к дому. Удобства были в доме. Отлично отдохнули.

#49

В Крым не хотите поехать? Там вроде должны быть какие-то бюджетные отели

Гость
#50

Не бывает у нас бюджетно и удобно, либо дешево и бомжатник либо пансионат по цене 5+в турции, объездила все черное и азовское море в студенчестве. Самое бюджетное- Ейск, климат не убойный, море мелкое, цены в 2011 были смешные. Но плохая вода из под крана (привкус мерзкий, у некоторых вызывает понос) надо покупать бутылки 5л для питья и готовки. Провела там 3 недели- вылечила прыщи и гайморит, загар сильный и оригинальный, месяц незнакомые обращались ко мне по английски, ходила негритоской.