Гость
Статьи
Скоро каникулы...

Скоро каникулы...

Кто куда пойдет с детьми - младшими школьниками? С подростками такой проблемы нет, они спокойно могут в кафе сходить, на выставки разные, в кино по своему усмотрению. А вот с младшими нужно программу развлечений и развития выбирать тщательнее. Что посоветуйте?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
бррр
#1

кино. в салон вместе можно сходить, если девочка, пригласить друзей на пиццу капитальная уборка деткой (после каждой четверти делаем). много гулять . вместе что-нить испечь

МаняПулятор
#2

А на природу вывезти - легкие прочистить?

Гость
#3

Оно мне надо???
К бабушке! И пусть она им программу и организовывает.
Я каникулы будут -У МЕНЯ! Ура!!!!

Гость
#4

Оно мне надо???
К бабушке! И пусть она им программу и организовывает.
А каникулы, будут -У МЕНЯ! Ура!!!!

Пардоньте, опечатка)))

Гость
#5

Надо же, люди заботятся, чем дети на каникулах заниматься будут! В наше время родителям такое в голову не приходило. Хлещись на улице - вот и вся культурная программа. Родители, кстати, на работе были.

брррр
#6
Гость

Надо же, люди заботятся, чем дети на каникулах заниматься будут! В наше время родителям такое в голову не приходило. Хлещись на улице - вот и вся культурная программа. Родители, кстати, на работе были.

нашей 7 лет. одну на улицу не пускаем, только если во двор, чтобы из окна следить. я взяла себе специально отпуск неделю. будем балдеть и отдыхать. отдавать бабушкам надолго не люблю.

Гость
#7

Вот уж моих родителей никогда не было никаких программ развлечений. Это при том, что они были учителями в школе и каникулы у детей означали каникулы и у них тоже. Лишь бы мы с братом не мешали телевизор смотреть.

Белоснежка
#8

Сыну 11 лет. На выставки, в музеи, цирк и т.д. они с классом часто ходят.Он любит природу, решили поехать на каникулы в Грузию. Море, горы.

Гость
#9
брррр

нашей 7 лет. одну на улицу не пускаем, только если во двор, чтобы из окна следить. я взяла себе специально отпуск неделю. будем балдеть и отдыхать. отдавать бабушкам надолго не люблю.

Вы молодец! Конечно, сейчас и постарше дети одни не гуляют.
Что-то мне детство золотое вспомнилось. Программа каникулярных дней была такая: утром встал и мультики посмотрел, потом выходишь на улицу в резиновых сапогах, а лёд на ручейках уже подтаял, начинаем пускать кораблики - набразгаемся до ушей. Днём по телеку всегла фильм какой-нибудь детский. А к вечеру выходишь уже не в сапогах, а в туфлях - начинаются "классики". В кинотеатре рядом с домом два детских сеанса в день!

Гость
#10

Ребенок занимается футболом, тренировки будут 2-3 раза точно. Пригласим его друзей в гости, еще дня два займем. Сходим в кино и в кафе. Съездим за город, у нас уже плюс 15. Можно погулять. как-то так.

Гость
#11

Да уж, поломаешь голову, чем занять в осенние и весенние каникулы.

Гость
#12

Если вы в Москве, советую сходить на мюзикл "Остров сокровищ". Мы ходили недавно, ребенок в восторге. У них сейчас акция проходит, можно билеты взять с очень большой скидкой. Пишите на почту kaluchka1577@rambler.ru, пришлю инструкцию и промо-код

#13

На природу рановато пока, мы планируем, конечно, гулять, но тот же дачный сезон открывать рано. У соседей узнавали, сказали, что в подмосковье еще снег лежит 6 см, это только в городе все растаяло. Из спектаклей могу посоветовать щелкунчика в ленкоме, нам очень понравилась постановка, прям вауваувау. Прочтение необычное, но никакого сумасшествия и пошлости, по-доброму играют и весьма поучительно. Я не люблю "креативные" веяния, но тут действительно понравилось.

Мила
#14

В Питере на весенних каникулах на выставке "Самураи. 47 ронинов" в Музее артиллерии организована специальная культурная программа для детей и их родителей. Ежедневные детские экскурсии, демонстрации боевых искусств кендо, иайдо,айкидо и айки-дзютсу, мастер-классы, оригами и другие необычайные фокусы с бумагой, а также занимательный квест с подарками. Девочки могут посмотреть и примерить настоящее антикварное кимоно, а мальчики ощутят себя отважным и храбрым самураем, примерив специально
изготовленный для проекта детский доспех.

Гость
#15

Походите на разные представления в антилагере на бахрушина. Они при библиотеке и все проверено))) там и театр калягина и экскурсии от Мгу.