Гость
Статьи
Куда поехать в Крым …

Куда поехать в Крым большой семьей?

Здравствуйте, девочки очень прошу откликнуться! Первый раз решили поехать в отпуск, но погуляв в интернете я совсем запуталась, хочется послушать отзывы. Нас 5, трое деток младшему на момент отпуска будет три, старшему 12. Хочется чтобы не очень дорого, чтобы рынок с фруктами рядом, чтоб пляж не очень забит и было чем детей удивить, чтоб не глухая деревня. Ехать хотим в начале июля и на месяц. Заранее спасибо за ваши советы!!

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

В Крыму необосновано дорого сейчас, а летом тем более. Да и сервис оставляет желать лучшего... Людей много, постилку негде постелить. И получается не купание в море, а уринотерапия.

Гость
#3

С малышами в Евпаторию, там пляж песчаный. И его чистят каждый день. Хотя везде, где мы были, понравилось. И обычно не сразу. Сначала приедешь, поселишься и видишь одни недостатки, а потом осмотришься, и уже чувствуешь себя в раю))) И еда там вкусная. Не знаю как там сейчас, после событий стало, но крымчане народ такой, что мне кажется ничто на них не повлияет. Вот встретишь там к примеру хама, оказывается приезжий)) а местные очень приветливые и трясутся там над каждым цветочком, над каждой веточкой. Экскурсии такие все прямо с любовью рассказывают. А зверюшки в ялтинском зоопарке какие ухоженные и общительные. В общем, желаю крымчанам держаться за свой Крым, и никого туда не пускать жить, а то понастроят всякого дерьма и будет там такая же помойка как везде.

Гость
#4

В Крыму родилась, но живу в Москве.Езжу туда каждое лето. Семья - муж, двое детей и собака. Ехать лучше на машине, либо брать в аренду в Симферополе (на 10 дней около 15 тыс + страхование ). У нас джип, нам конечно удобно на ней.
Отдыаем по всем уполуострову, с ильем не слоднл. Любим даже в палатках забуриться в горы. Феодосия, судак - шикарные места. Золотой пляж,типхя бута. При Украине, там был треш, в прошлом году наконец сняли неаконные шлагбаумы и почистили территорию. Бахчисарай, Севастополь. В Крыму все места потрясающие! Но потворюсь, еать надо на машине. Общественный транспорт - старый и неудобный, отя когда ты без детей, а просто в веселой компании, можно ехать и без машины. Он одит очень быстро, только не очеь комфортабельный. Отя может что-то уже поменялось.
Там есть сафари парки, аквапарки, куча мест с экскурсиями, пещеры, дельфинарии, все что душе угодно!

Гость
#5

Извините за опечатки!!!!

Гость
#6

Мы два года подряд отдыхали в Крыму, в Севастополе (2011 и 2012 гг.). Снимали номера в гостевом доме "Дача Мелсика". Большой гостевой дом, ухоженный, цены гораздо ниже, чем во многих других отелях (в 2012 г. платили 1000 руб. за номер с удобствами в виде душ/туалет, холодильник, кондиционер, тв). В 5 минутах ходьбы галечный пляж, очень чистый, но не очень большой. До большого песчаного нужно ехать на маршрутке. До рынка тоже на маршрутке, как раз по дороге на пляж. До парома опять же на общественном транспорте, 15 минут и ты в центре Севастополя.

Из Евпатории
#8

По поводу Евпатории, для отдыха с детьми лучше не придумать. в плане развлечений, в центре города в курортной зоне море всего. Фрукты тоже в сезон на каждом шагу. Кафешки, реторанчики - всего в избытке, скучно не будет. Но вот пляжи в черте города переполнены в июле-августе. Мы сами в городе не купаемся, Ездим на машине в Поповку, это рай!!! Километры песчаных пляжей и народу никого. Там много классных отелей, но ценник в этом году бешеный. Если есть машина, то не проблема приехать покупаться и позагорать, но я так думаю, что вы с детьми на самолете прилетите.

Гость
#9

Мне больше всего нравится Алупка,Алушта или Гурзуф

Кира
#12

[quote="Галина " message_id="4541331"]Здравствуйте, девочки очень прошу откликнуться! Первый раз решили поехать в отпуск, но погуляв в интернете я совсем запуталась, хочется послушать отзывы. Нас 5, трое деток младшему на момент отпуска будет три, старшему 12. Хочется чтобы не очень дорого, чтобы рынок с фруктами рядом, чтоб пляж не очень забит и было чем детей удивить, чтоб не глухая деревня. Ехать хотим в начале июля и на месяц. Заранее спасибо за ваши советы!![/quoприезжайте к нам в Алушту!элиннг со своим пляжем .тихо,спокойно.городская набережная с развлечениями совсем рядом.если заинтересует-по эл.почте подробнее

Евгения
#13

Помогу выбрать курорт бесплатно)

Гость
#14

а мы уже пятый год ездим в одно и тоже место и менять не собираемся,уже как к родным едем.Хозяева россияне,очень дружелюбные.Гостевой дом,типа гостиницы,но там нет никаких формальностей,типа нельзя то,другое,абсолютно домашняя обстановка.Все семьями,с детьми.Дом прямо на берегу,до пляжа 3 минуты,село небольшое,нет никаких шумных баров и ночного ора,в 23 часа тихо.Рынок есть местный,непривозной,что вырастят,то и продают,все недорого.Номера все идеально чистые,все удобства,кондеры,белье постельно лучше,чем у меня дома,бассейн сделали,шашлыки каждый вечер делали,беседки шикарные. Мы питались там же,мне не хотелось отпуску плиты проводит,повар отменный,утром выпечка свежая,обедики такие домашние.А на машине после прошлогоднего двухсуточного стояния на переправе больше не поедем,на самолете билеты взяли по 3200 из Москвы,дешевле,чем на авто.А если поехать куда,там в поселке полно местных,отвезут куда угодно за копейки.Местечко это между Евпаторией и Севастополем.

Анастасия
#15
Гость

а мы уже пятый год ездим в одно и тоже место и менять не собираемся,уже как к родным едем.Хозяева россияне,очень дружелюбные.Гостевой дом,типа гостиницы,но там нет никаких формальностей,типа нельзя то,другое,абсолютно домашняя обстановка.Все семьями,с детьми.Дом прямо на берегу,до пляжа 3 минуты,село небольшое,нет никаких шумных баров и ночного ора,в 23 часа тихо.Рынок есть местный,непривозной,что вырастят,то и продают,все недорого.Номера все идеально чистые,все удобства,кондеры,белье постельно лучше,чем у меня дома,бассейн сделали,шашлыки каждый вечер делали,беседки шикарные. Мы питались там же,мне не хотелось отпуску плиты проводит,повар отменный,утром выпечка свежая,обедики такие домашние.А на машине после прошлогоднего двухсуточного стояния на переправе больше не поедем,на самолете билеты взяли по 3200 из Москвы,дешевле,чем на авто.А если поехать куда,там в поселке полно местных,отвезут куда угодно за копейки.Местечко это между Евпаторией и Севастополем.

а можно контакты этого чудо места?????

#16

Тарханкутский полуостров, Межводное. И детям хорошо, и взрослым. Пляжи разные - песчаные, галька, скалы. Различной глубины. Грязелечебный лиман. Развит - магазины, аттракционы, кафе, аптека. амбулатория, банкомат)). Экологически чистый район Крыма. Проводят фестивали детские (в июне точно). Экскурсии, дайвинг, кайтсёрфинг. Мы отдыхали ул. 70 лет Октября, 13 (Фиеста). Для детей и просторный двор, детская площадка, беседки. Уютно, комфортно, убирают. Готовят вкусно, есть возможность самим готовить. Интернет, телик на кухне. Хозяева норм.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: