Гость
Статьи
На выходные с ребенком

На выходные с ребенком

Москва, посоветуйте.
Были в Музее Космонавтики, в Экспериментаниуме - понравилось, в Третьяковской Галерее - тоже были, на Красной площади - холодно, но мы там итак часто бываем. Куда еще можно пойти, чтоб и ребенку интересно и маме. Посоветуйте, быть может мальчику 7 лет будет интересно в театре? Я как-то ранее не рассматривала этот вариант даже

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планетарий, Палеонтологический музей, океанариумы всякие.

Гость
#2

Для семилеток полно спектаклей. Останкинская башня. Зоопарк. Аптекарский огород (хотя это больше для девочки).

jojo
#3

Сайт осд.ру посмотрите, там все мероприятия москвы для детей

Гость
#4

Определенно стрит сходить в Театриум на серпуховской Терезы Дуровой- там идут очень- очень классные мюзиклы, мой ребенок в восторге, я тоже. Стала туда таскать своих родителей. Особенно порадовал - Летучий корабль- это нечто.
Из музеев мы были еще вДарвиновском- тоже очень интересно.
Само собой- цирк, уголок Дедушки Дурова.
Ходили на кукольный спектакль в Образцова( маугли)- вообще скукота и не интресно( опять же если сравнивать с Театриумом)

Гость
#5

Театр марионеток.

Юля
#6

Если речь про ближайшие выходные которые будут (4-5 апреля) то очень советую - сходите на праздник в честь открытия Центрального Детского Мира на Лубянке. Там обещают шикарную детскую развлекательную программу.
Мы обязательно пойдем на открытие зоны LEGO в магазине «Мир Hamleys» . Пишут, что это будет самая крупная детская игровая зона лего в мире. Мне кажется для мальчишки в 7 лет будет очень интересно!

#7

Театр уже можно да) Должно быть интересно! Мы вот тоже только в январе в первый раз собрались туда, ребенок получил огромное удовольствие. Можете попробовать в Ленком сходить на Щелкунчика. Там он хорошо поставлен, интересно. Очень много разных «действий» происходит – и читают, и поют, и «мультик» показывают. Техническая сторона хорошо продумана, ну и детки не устают, «активность» меняется. Мой прям как завороженный смотрел, в середине спектакля даже встал, чтобы ничего не пропустить)

#8

Ближайшие события для интересное и полезного похода с ребенком я смотрю на сайте ЁжикЁжик.ру. Это афиша для родителей, где есть масса полезной информации. Уже посетили немало выставок, интересных для сына, ходили в театр на представления.

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем