Гость
Статьи
Свободное время - ваше …

Свободное время - ваше и детей

Как проводите выходные и просто свободные дни? Девочки, кто живет в Москве, куда нравится ходить с детьми 7-8 лет? Где вы были в последний раз, поделитесь впечатлениями

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляем! Особенно весной и летом. Зимой и осенью - каток, лыжи, кино, кафе/рестораны с друзьями или гости, детские развлекательные центры.
В последний раз ходили на выходных в детский мир, только сразу говорю - на выходных туда идти только до 11 утра и готовиться потратить оооочень много денег)

Гость
#2

Моему ребенку,7-ми лет отроду, нравится ходить в Планетарий.

Вера-Ника
#3

В цирк на Вернадского ходили, в театр, в контактный зоопарк... Собираемся на шоу каскадеров в мае... Были как-то в Зеленой школе в Парке Горького, понравилось, но живем далеко.
Вообще выбор большой, особенно у москвичей.

Ленчик 25+
#4

Театр ( новый московский драматический на Ярославке ) бесподобно играют!!! Детские , да и взрослые спектакли! Супер! Рекомендую Синдбада-морехода и Белого Пуделя. Ходили с детьми 8-9 лет.
Мастерславль. Это вообще нечто!!! Город мастеров для детей! В тц Афимолл ( Москва-Сити ). Сеанс 4 часа, различные мастер-классы, зарабатывают и тратят деньги , пробьют профессии. Рекомендую посещать в будни, в первой половине дня, иначе очень много детей. Это мероприятие стоит того, чтобы школу прогулять)
Дарвиновский музей. Мюзикл "Русалочка". Музей "Экспериментариум". Парки- Коломенское, Царицыно , останкино, Ботанический сад, кафе около зоопарка - "Тики-бар" там по субботам детские мастер классы , очень вкусное мороженное)))

#5

Нам нравится гулять) Все парки обошли с ребенком, сейчас много всего интересного делают, особенно ярмарки нравятся) Из «культурного» отдыха, конечно, театр предпочитаем. В последний раз были в Ленкоме на Щелкунчике, получили колоссальное удовольствие. Очень советую сходить. Ребенка впечатлила игра!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: