Гость
Статьи
Турция: отель …

Турция: отель небольшой, но очень хороший, посоветуйте!!!

Привет, много раз были в Турции, в последний раз поняла, что утомляют толпы народа, орущие аниматоры и т.д Хочется гармонии и тишины! Возможно ли это в Турции, и чтобы отель был хорошим, еда качественная и т.д.??? Двое детей 6-7 лет, этот нюанс тоже надо учитывать!!! Спасибо за ваши советы!

Кошка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отель Стелла в чамьева

Гость
#2

А мне бы приличный городской отельчик в Кемере или Анталии или Аланьи. Чтоб чистенько, еда съедобная, а не одна соя да макароны и нормальный пляж в шаговой доступности. Колличество звездочек не принципиально.

Гость
#3

а детей своих Вы как развлекать собираетесь без аниматоров?

Гость
#4

Мне нравится сеть Fame в Кемере. И в центре города (даже 3йка) и море в двух шагах И территория позволяет расслабиться. Есть детская площадка неподалеку

мария
#5

Кватро бич.

Светик
#6

La Perla Мармарис

Бандерас
#7

Орущие аниматоры- это классика Турецкого отеля. Если хочешь вообще без этих визгов и вообще без анимации, то выбирай Грецию))) Совершенно другой уровень отдыха. 3 звезды в Греции мне показались получше чем 4 звезды в Турции. И еще. В Турции есть какой-то куратор всех аниматоров. Там из года в год во всех подряд отелях крутят одну и туже Арам-зам-зам на немецком.

Гость
#8

Фэйм Рэзиденс в Гёйнике (район Кемера), отель семейный, в основном с детьми отдыхают или семейные пары. Анимация, конечно, есть, но она заканчивается часов в 10, так что после будет покой и тишина. С отеля вид на горы очень красивый открывается, бассейн огромный на всю территорию, рядом расположены магазины. Питание разнообразное и вкусное - супы-пюре, мясо на гриле, выпечка, разнообразные овощи - свежие и в виде салатов, вообщем всего и не перечислить.

Гость
#9

В турции нет хороших отелей. Исключение - грин хилл. Но он большой очень. Была в турции раз восемь, всегда в разных отелях, все с пятью звездами и более менее этот удовлетворил. Летите лучше в египет, там трехзвездочные как в турции пятизвездочные.

Гость
#10

Кстати там море очень грязное. На вид и запах как москва река, видимо, из отелей весь мусор и канализация через пляж прям в воду спускается.

JC
#11

fame residence kemer 5* отель городской, первая линия пляж свой, небольшой уютный, кормят даже очень хорошо, рядом все и магазины и погулять есть где, также рядом клубы (от отеля вход в клубы бесплатный) кому интересно в шаговой доступности, музыка ночью не слышна! Вообщем неплохой отель! Анимация слабенькая, с детьми туда лучше не ехать, т.к отель небольшой, бегать негде особо, да и анимация не особо направлена на детей! Ездила туда 2 раза, было неплохо, лучше ездить летом, т.к больше молодежи именно в летние месяцы, а в мае там много немцев не совсем молодых)))

Гость
#12

Стелла в Чамьюве, мои там были в том году, небольшой, спокойный, кормят нормально. Мы были в двух шагах от него Pine House, понравился очень, почитайте отзывы на отзыв.ру. Но там проблема, что у них нет 2+2. Сейчас смотрю the colours side, далековато от моря, но хвалят, цена нормальная.

Кощеродка
#13

Автор! Прошлым летом как раз была в таком отеле, как Вы описали) я была разочарована, т.к. вообще не молодежный, а Вам с детьми как раз понравится. Антик Роман Палас 4*. Аланья. Море через дорогу. Свой пляж. Сам отель небольшой, тихий. Семейный. В античном стиле 2 корпуса, кажется 5-этажных. Бассейн во дворе с горкой для детей. Еда - это отдельная тема! Говорят, что почти наравне с 5! Там какой-то пекарь у них что ли. Каждый день куча всевозможных десертов! Я вообще не люблю торты. А там за обе щеки уплетала, т.к. все было вкусное, красивое, все хотелось попробовать. В общем кормили на убой! Ресторан на 2 этажах. В закрытом каждый вечер играют на рояле. Второй этаж на открытой крыше террасе , откуда открывается шикарный вид и на море и на горы! В общем с детьми - самое то! И тихо, и красиво, кормят отлично и очень вкусно. Море в 1 минуте ходьбы. Номера тоже хорошие. Все чисто. Также в античном стиле- зеркала, картины. антиqуе роман палаце 4 ****

Кощеродка
#14

антиqуе роман паласе 4 ****

Нина
#15
Кошка

Привет, много раз были в Турции, в последний раз поняла, что утомляют толпы народа, орущие аниматоры и т.д Хочется гармонии и тишины! Возможно ли это в Турции, и чтобы отель был хорошим, еда качественная и т.д.??? Двое детей 6-7 лет, этот нюанс тоже надо учитывать!!! Спасибо за ваши советы!

Вот здесь посмотрите: http://kidpassage.com/hotels/turkey
Там Турецкие отели описаны как раз с точки зрения отдыха с детьми.

Вот этот лично мне понравился
Aquafantasy Aquapark Hotel and Spa
мы там отдыхали как раз с дошкольниками.

Инга
#16
Кошка

Привет, много раз были в Турции, в последний раз поняла, что утомляют толпы народа, орущие аниматоры и т.д Хочется гармонии и тишины! Возможно ли это в Турции, и чтобы отель был хорошим, еда качественная и т.д.??? Двое детей 6-7 лет, этот нюанс тоже надо учитывать!!! Спасибо за ваши советы!

Пост стародавний, но может кому то пригодиться информация - новый семейный отель в Кемере. Так как новый - еще не раскрученный на сезон 2017 адекватные цены. Детский клуб, свой аквапарк, первая пляжная линия - галька мелкая, но чисто. Зеленая территория, апельсиновая роща. Что еще... детская кухня - что очень к стати. Более полная информация тут: http://m-pass.ru/hotels/club-saphire/

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы