Гость
Статьи
Вы ездите отдыхать …

Вы ездите отдыхать вдвоем с мужем?вопросы

Какие отели вы выбираете, семейные или молодежные?знакомитесь ли с кем-нибудь на отдыхе?были ли ссоры с мужем на отдыхе и из-за чего?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
kuzicheva.96@mail.ru
#1
Автор

Какие отели вы выбираете, семейные или молодежные?знакомитесь ли с кем-нибудь на отдыхе?были ли ссоры с мужем на отдыхе и из-за чего?

я вообще своему говорю , давай съездили хоть на недельку в абхазию , уж очень хочется , он нив какую.... Говорит дел много

Гость
#2

Мы с мужем ездим. Отели я заказываю. Выбираю четверки в центре с включенным завтраком, чтобы до всех достопримечательностей можно было дойти пешком. С людьми не знакомимся. У нас на отдых свои планы. Мы хорошо ладим друг с другом. Не портим настроение друг другу, тем более в отпуске.

Гость
#3

Нам 32 и 37.
Что вы имеете введу под молодежными? Эконом вариант?

Выбираем в первую очередь комфортные отели . Мы не олигархи конечно но до умопомрачения на отдыхе не экономим (все в разумных приделах). В приоритете чистота, наиудобнейшая двуспальная кровать- это основные требованиях номеру.
Ни с кем не знакомимся (считаю это быдлопривычкой, "корефанство на отдыхе" фу , что может связывать чужих людей ? Делание насвинячиться? Еще раз фу).
Никакой ругани у нас нет, всегда романтично весело отдыхаем.
Единственное бывают легкие разногласия по части -муж любит лежать тюленем на пляжу, а я люблю люблю облазить всю округу все экскурсии и все до чего можно доехать и до дотянуться из этой местности.

мама подростка
#4

Что Вы понимаете под "ездить с мужем"? Я всегда езжу с мужем, но также всегда с нами ребёнок. Очень хочется съездить вдвоём, но сына не с кем оставить. Вот лет 15-16 исполнится, устроим себе романтическую поездку. Отели выбираем по ценовой категории, что подешевле, но, конечно, стараемся не шумные. Сыну то всё равно, а мы с мужем спим очень чутко.

мама подростка
#5

На отдыхе не ссоримся, да и в обычной жизни тоже. Мелкая какая-нибудь разборка может возникнуть, но она через 5 минут забывается.

Автор
#6

3-молодежные отели это там где нет детей и много баров.тему к чему создала.ездили с мужем отдыхать,только доехав до отеля он заявил,что надо с кем-то познакомиться срочно,иначе мы тут со скуки умрем.в итоге по его настоянию познакомились с русской парой ,которые живут в другом городе.мне на них было все-равно,муж вроде норм,а жена сама вульнарность,пошло одевалась,знакомилась с другими,пока муж не видел,мне с ней не о сем было особо разговаривать.муж же напротив их воспринимал очень серьезно.например пошли в клуб,время уже 3 ночи и я устала,говорю мужу пошли домой.а те хотели тусить до утра.муж говорит мол нет,вместе пришли ,вместе уйдем!пришлось сидеть до утра.еще был случай,договорились в 9 утра с ними встретиться ,чтобы вместе пойти на завтрак.муж меня уже в 8 поднял ,мол быстрее собирайся ,мы же договорились.в 8.40 уже сидели у ресепшена.а они в итоге пришли в 9.30, решили поспать.так муж злился потом ,мол какие безответственные люди.

мама подростка
#7

Мы никогда ни с кем не знакомимся, мы абсолютно самодостаточны. Был только один случай, когда познакомились. Наш сын играл в шахматы, к нему подошёл мальчик и обратился на английском языке, наш сын ответил. К нам подошёл его папа, поздоровались, поговорили по-английски и договорились до того, что и они, и мы из Москвы. Потом неделю отдыха дети общались, ну и мы немного, но уже на русском))

Гость
#8

Мы с мужем по всяким операм, музеям, каруселям ходим, а в ночные клубы не ходим. Нам не скучно. Мы днем набегаемся, а вечером если только в ресторан выберемся. Отели предпочитаю без детей. Устаю, когда дети визжат.

гость
#9

мы ездим в хорошие отели, например, Митсис лагуна на Крите, ни с кем не знакомимся.

Гость
#10

Мы с мужем не любим людных мест, отели я обычно выбираю очень долго, чтоб соответствовал всем моим критериям (это я говорю про отдых на море). Но мои критерии - это уютная бухта, где можно понырять с маской (а не ровный песчаный широченный пляж). И место как можно тише, уединеннее, чтоб вокруг не было никаких баров-дискотек, других отелей в большом количестве, шумных дорог... в общем, чтоб народу было как можно меньше и тише. И чтоб было куда уйти гулять пешком на несколько часиков. Просто бесит, когда на пляже вокруг не протолкнуться, когда какие-нибудь вопли с дискотеками под окнами. Вечером мы тоже не "выходим в свет" как многие:) гуляем, на какие-нибудь горы залезаем.
Отель беру попроще, ну 3 звезды (или 4, если не очень дорого). Че там внутри - пофиг. Спать-мыться можно - а что еще нужно? Я даже в бассейн в жизни не залезу, брезгаю.
Но мы товарищи туристические, мы можем хоть в палатке.
Знакомиться можем с соседями по отелю, к примеру.. ну как знакомиться, мы можем здороваться, болтать, общаться. Но так чтоб ВМЕСТЕ куда-то пойти/поехать, такого не было еще... Кто ж с нами попрется в гору лезть или на машине черте куда переться.

Жизел
#11
Автор

3-молодежные отели это там где нет детей и много баров.тему к чему создала.ездили с мужем отдыхать,только доехав до отеля он заявил,что надо с кем-то познакомиться срочно,иначе мы тут со скуки умрем.в итоге по его настоянию познакомились с русской парой ,которые живут в другом городе.мне на них было все-равно,муж вроде норм,а жена сама вульнарность,пошло одевалась,знакомилась с другими,пока муж не видел,мне с ней не о сем было особо разговаривать.муж же напротив их воспринимал очень серьезно.например пошли в клуб,время уже 3 ночи и я устала,говорю мужу пошли домой.а те хотели тусить до утра.муж говорит мол нет,вместе пришли ,вместе уйдем!пришлось сидеть до утра.еще был случай,договорились в 9 утра с ними встретиться ,чтобы вместе пойти на завтрак.муж меня уже в 8 поднял ,мол быстрее собирайся ,мы же договорились.в 8.40 уже сидели у ресепшена.а они в итоге пришли в 9.30, решили поспать.так муж злился потом ,мол какие безответственные люди.

Сколько вам лет? Ду.раки какие-то чесслово.

Гость
#12

10 - забыла написать возраст... сейчас мне 31, мужу 34, мы такие были всегда. И когда первый раз ехали заграницу 8 лет назад.

Автор
#13
Жизел

Сколько вам лет? Ду.раки какие-то чесслово.

Кто ду-раки?мне 23,мужу 30

гость
#14

С мужем обожаем отдыхать вдвоем. Выезжаем 4-5 раза в год. Выбираем отели без детей, хорошие. На отдыхе вообще не экономим. Едим, пьем, что хочется и где хочется. Посещаем интересные места. В основном сами по себе. Иногда разговорился с кем-то в ресторане, баре. Один раз познакомились с парой причиной, вместе на яхте кататься поехали. Но что б вот так бежать на завтрак или сидеть до утра, никогда. Вообще ненавидим отдых по чужому графику. Причем тут чужие люди? У вас очень странный муж, автор.

Гость
#15

пошли в клуб,время уже 3 ночи и я устала,говорю мужу пошли домой.а те хотели тусить до утра.муж говорит мол нет,вместе пришли ,вместе уйдем!пришлось сидеть до утра.еще был случай,договорились в 9 утра с ними встретиться ,чтобы вместе пойти на завтрак.муж меня уже в 8 поднял ,мол быстрее собирайся ,мы же договорились.в 8.40 уже сидели у ресепшена.а они в итоге пришли в 9.30, решили поспать.так муж злился потом ,мол какие безответственные люди.[/quote]

Автор, бывают такие люди которым нужен тусич, тут ничего не поделаешь. Но должна быть мера - например, в клубе ему важней желание незнакомой пары (они хотят до утра танцевать) чем своей жены, которая устала. Вот это конкретный косяк. Умный, любящий мужчина так никогда не сделает. Как и умная любящая жена. Моя жена, если бы мне сказала что устала или не очень себя чувствует, мы бы сразу поехали домой (тем более в 3 часа ночи) и какая разница что при этом хочет какая-то малознакомая пара. Они что малые дети причем лично ваши? Коллективисты все эти часто недалекие кстати. Мы недавно были на ДР у товарища. У них однокомнатная квартира с девушкой. Она была приболевшая и по ней было видно что хочет уже прилечь спать. Лекарства принимала, кашляла, в итоге легла в уголке на кресло (на диване гости сидели) и все равно спать невозможно ни в такой позе, ни при шуме, ни при свете. Мы сразу засобирались домой да и поздно было. Но МЧ ее говорил - куда, давай-те до утра, у меня один раз в год ДР. Это конечно детский эгоизм и душевная тупость. Думаю девушка эта от него соскочит если есть мозг.

Автор
#16
Гость

пошли в клуб,время уже 3 ночи и я устала,говорю мужу пошли домой.а те хотели тусить до утра.муж говорит мол нет,вместе пришли ,вместе уйдем!пришлось сидеть до утра.еще был случай,договорились в 9 утра с ними встретиться ,чтобы вместе пойти на завтрак.муж меня уже в 8 поднял ,мол быстрее собирайся ,мы же договорились.в 8.40 уже сидели у ресепшена.а они в итоге пришли в 9.30, решили поспать.так муж злился потом ,мол какие безответственные люди.

Автор, бывают такие люди которым нужен тусич, тут ничего не поделаешь. Но должна быть мера - например, в клубе ему важней желание незнакомой пары (они хотят до утра танцевать) чем своей жены, которая устала. Вот это конкретный косяк. Умный, любящий мужчина так никогда не сделает. Как и умная любящая жена. Моя жена, если бы мне сказала что устала или не очень себя чувствует, мы бы сразу поехали домой (тем более в 3 часа ночи) и какая разница что при этом хочет какая-то малознакомая пара. Они что малые дети причем лично ваши? Коллективисты все эти часто недалекие кстати. Мы недавно были на ДР у товарища. У них однокомнатная квартира с девушкой. Она была приболевшая и по ней было видно что хочет уже прилечь спать. Лекарства принимала, кашляла, в итоге легла в уголке на кресло (на диване гости сидели) и все равно спать невозможно ни в такой позе, ни при шуме, ни при свете. Мы сразу засобирались домой да и поздно было. Но МЧ ее говорил - куда, давай-те до утра, у меня один раз в год ДР. Это конечно детский эгоизм и душевная тупость. Думаю девушка эта от него соскочит если есть мозг.
Ему не тусич нужен, он любит сидеть дома,но чтобы вокруг были люди.как-то знакомые попросились у нас пожить на 2 дня в нашей двушке 40кв,в итоге растянулось на 2 недели.я уже мужу начала говорить мол пусть съезжают,мужу же ситуация была абсолютно комфортна,скакал вокруг них и на меня шипел,мол почему они твою еду не едят почему они не моются,ты что плохо ванну помыла.

гость🌴
#17

да коз лы в основном мужики особенно когда выпьют, продолжения праздника им подавай а пофигу как чувствуют близкие

Гость
#18
Автор

3-молодежные отели это там где нет детей и много баров.тему к чему создала.ездили с мужем отдыхать,только доехав до отеля он заявил,что надо с кем-то познакомиться срочно,иначе мы тут со скуки умрем.в итоге по его настоянию познакомились с русской парой ,которые живут в другом городе.мне на них было все-равно,муж вроде норм,а жена сама вульнарность,пошло одевалась,знакомилась с другими,пока муж не видел,мне с ней не о сем было особо разговаривать.муж же напротив их воспринимал очень серьезно.например пошли в клуб,время уже 3 ночи и я устала,говорю мужу пошли домой.а те хотели тусить до утра.муж говорит мол нет,вместе пришли ,вместе уйдем!пришлось сидеть до утра.еще был случай,договорились в 9 утра с ними встретиться ,чтобы вместе пойти на завтрак.муж меня уже в 8 поднял ,мол быстрее собирайся ,мы же договорились.в 8.40 уже сидели у ресепшена.а они в итоге пришли в 9.30, решили поспать.так муж злился потом ,мол какие безответственные люди.

Автор без обид но муж у вас того...
Вообще само желание с кем то знакомится на отдыхе -это нездоровая тема.

Гость
#19
Автор

3-молодежные отели это там где нет детей и много баров.

Ааа. Ну тогда у нас предпочтения такие . Отсутсвие детей или их минимум . На бары пофик- мы не пьем. Но вот что бы движуха вокруг была- веселье , дискотеки , какие то затеи, главное что бы в пешей или почти пешей доступности были и уединенные места (природа: пляжи , сады, горы). Как я уже писала я любою сделать крюк 200 верст , пока отдыхаем облазив все возможные экскурсии или просто места. Муж любит пляж (но так как я люблю уединенный пляж , то мы ищем именно такое место) всякие общественные муравейники с лежаками я брезгую.
Если кратко , для пляжа и природных вылазок предпочитаем уединение, для вечерних гулянок -тусовку (внешнюю, мы только вдвоем а вокруг тусовка)

Гость
#20
Автор

Ему не тусич нужен, он любит сидеть дома,но чтобы вокруг были люди.как-то знакомые попросились у нас пожить на 2 дня в нашей двушке 40кв,в итоге растянулось на 2 недели.я уже мужу начала говорить мол пусть съезжают,мужу же ситуация была абсолютно комфортна,скакал вокруг них и на меня шипел,мол почему они твою еду не едят почему они не моются,ты что плохо ванну помыла.

Это просто за гранью. Вы у него как прислуга для удобства.

Ирина
#21

специально ищу повод, чтобы смотаться одна. причем, езжу реально одна и без подруг
обожаю отдых в одиночестве, флирт с мужчинами и никто на мозги не капает.
я всегда любила путешествия в одиночестве еще до мужа.
с мужем тоже хорошо отдыхать - из плюсов: не парюсь насчет денег, везде платит он и распределяет средства. ну и то, что компания есть. он идет обычно везде, куда я хочу.
из минусов - не пофлиртовать ни с кем. а столько классных мужиков вокруг

Ирина
#22

отели никогда не снимаем. не любим. снимаем всегда дом или апартаменты. тусить оба не любим. пьем мало. поэтому без компании хорошо
но другое дело когда я одна. беру пакетник и лечу в отель

#23

ир, ну говори уж до конца правду то. тра-ца ездишь, а то флиртовать ...

#24

насмотрелся я на таких замуженок вдоволь на разных пляжах

Ирина
#25
Джузеппе

ир, ну говори уж до конца правду то. тра-ца ездишь, а то флиртовать ...

ну и?

Ирина
#26
Джузеппе

насмотрелся я на таких замуженок вдоволь на разных пляжах

и что узрел?))) пхаха
они тебе все сообщали о своем семейном статусе?

Ирина
#27

Стараемся летом ездить вместе всей семьей. С мужем интересно, он очень активный, ему скучно все время лежать на пляже. Поэтому с ним все наше время расписано по минутам. Иногда это нот, но, слава Богу, уже научились договариваться на этот счет.

Гость
#28

Автор - муж у Вас очень странный, если это не разводка. Я бы точно с таким не смогла. Сама по себе люблю "угождать" другим людям, развлекать, стараться создавать наиболее комфортные условия, но не на столько, чтобы это было вовремя мне или моему любимому...
По меньшей мере - это очень странно, получается, что чужие люди или мнение чужих людей важно для него больше, чем ваше...

Аграфена
#29

Мы любим с мужем чтоб попроще, чтобы было где помыться да поспать, чтобы вода всегда горячая в номере. Дискотеки не сильно раздражают под ухом, а вот визжащие дети и шумные пьяные компании - да. На отдыхе можем познакомиться с соседями по номеру, но чисто в пределах вежливости: здрасьте-до свидания, дайте прикурить-а мы не курим. На этом всё. Абсолютно самодостаточны, и по музеям гуляем, и по городу, и просто по барам. Если на море - не проблема, если отель далеко от воды, наоборот любим подольше походить, супер-идеально если по дороге на пляж есть кафешки, бары, рынок с продуктами.
Что касается в целом поведения вашего мужа - извините, это унизительно. Я раньше сама такая была по юношеству, типа чтоб "на публике" всё круто было, заботилась о левых людях больше, чем о близких. А потом как-то с возрастом понимание пришло, что это всё рисовка, и удобство моих близких, родителей, мужа не стоит того, чтобы на публике выглядеть таким классным общительным и со всех сторон идеальным.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы