Гость
Статьи
Посоветуйте велосипед

Посоветуйте велосипед

Дочке 9 лет,второй год у нас велосипед,не буду называть фирму,замонались с ним,цепь часто спадает,колеса сдуваются ,все время одни проблемы.Велосипед какой фирмы прочнее,на что обратить внимание при покупке,ну и конечно что бы цена у него не запредельная была.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто покупайте не китай, а фирму. Да хоть стелс. Посмотрите его в магазине, проверьте на прочность и берите тот, который дочке понравится.

Гость
#2

Хорошие фирмы cube,merida,scott,gt.
стелс это жесть а не вел

Гость
#3

Еще можно достать советский велик,это тоже вещь,по крайней мере для ребенка будет неубиваемо.
никогда не покупайте велики,на которых всякие барби,зеркала и всякая ерунда навешана.нормальные велосипеды это рама,тормоза,колеса и руль.на руле переключатели скоростей.
если уже установлены крылья,фонарики,багажники это весьма подозрительный вел)

Гость
#4

Так надо сервис велосипеду: цепь перенатянуть и регулярно это проделывать по мере ослабления. Что значит "колеса сдуваются"? Надувать нужно тоже регулярно. А если они проткнуты, то купить новые шины, проверить покрышки, чтобы в них не торчало ничего острого.

Автор
#5
Гость

Так надо сервис велосипеду: цепь перенатянуть и регулярно это проделывать по мере ослабления. Что значит "колеса сдуваются"? Надувать нужно тоже регулярно. А если они проткнуты, то купить новые шины, проверить покрышки, чтобы в них не торчало ничего острого.

Последний месяц,каждый день что нибудь делаем,надоело уже,вот решили новый купить

Гость
#6

У дочери Merida. Отличный велосипед.

Гость
#7

Маме купили Стелс, по сранению с китайскими стоит копейки (12 тыс со скоростями, багажником и женской рамой, и "розовенький" - для нее главный критерий) и по отзывам супернадежный, ему пока год, но она довольна, ездит очень часто.

ка
#8

stern у меня складной, год уже, шины не спускает, 5 скоростей, просто обалденный

Гость
#9

Я на Мериде езжу, меня устраивает. А Стелс - это простенький бюджетный вариант, лучше, чем ничего, если на большее финансы не позволяют, но если позволяют - лучше рассмотреть что-то другое.

Галина
#10

Могу посоветовать со своей стороны трехколесный велосипед, который мы купили на трехлетие ребенку http://www.toy.ru/catalog/toys-velosipedy-i-samokaty/little_tikes_627354_litl_tayks_velosiped_3_v_1_krasno_siniy/ Литл Тайкс "3 в 1"

Maria
#12

у нас у всей семьи Стелс. У меня, мужа, сына и дочки. У всех разные. У детей 28 скоростей. Покупала детям в Сокольниках. А себе летом новый купила на скидка.ру в велограде.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: