Гость
Статьи
отдых на Мальдивах с …

отдых на Мальдивах с близнецами

Люди...кто был.Куда на какой остров податься с малышней?Как там в етом году вообще с обстановкой?Вроде революция была...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте спиногрызов и интернат и отдыхайте спокойно где хотите,а с ними любой отдых в ад превратится.

Гость
#2
Гость

Люди...кто был.Куда на какой остров податься с малышней?

В Крым езжайте, там Володя все убрал, чисто, красиво. Преступности нет, прокурориха постаралась. А если увидите зеленых человечков - не пугайтесь, они безвредны.

Опытная
#3

))
Была в апреле. Насчет револиции не знаю. Тихо мирно.

#4

Вам нужно на большой остров, чтобы было куда разбежаться. Выбирайте большие у тур-оператора. В тестуре описывают метры острова....

Гость
#5

Зачем летом на Мальдивы? Летом есть и ближе места. Сколько лет близнецам?
Я была 4 раза на разных островах. Больше всего понравился отель Conrad 5 де люкс. Там 2 острова соединяются мостом. Самолеты швартуются прямо к мосту, что мне очень понравилось. Чудный залив между 2-мя островами, можно переплыть. Острова для Мальдив крупные. Мы жили в вилле с бассейном и собственным садом. Если цена Вам подрйдет, рекомендую. У общего бассейна много детей.

Гость
#6

А сколько лет вашей малышне?

Гость
#7

Простите а при чем тут близнецы? На них льгот нет.

Гость
#8

Комфортно с детьми на мальдивах, главное чтобы жить не виллах на воде, а так самое наше любимое место для отдыха с малышней.

Путешественница
#9

Автор, завидую вам по-хорошему, езжайте не пожалеете, эти острова лучшее, что я когда либо видела, красота нереальная! А теперь без мимимишности: в океане плавает достаточно опасной живности, детей нельзя оставлять без присмотра, и гидропланы не летают вечером и ночью, то есть мало ли что в больницу попасть сложно будет, климат тоже тяжелый, очень жарко и влажно! Решать вам, Вязьмы надеюсь, что обязательно туда вернусь

Гость
#10

малышне 4 года.Они не убиваемые поэтому перелет в 24 часа им будет ни почем.Я с ними летаю с рождения.Были почти везде.Вот пока до африки не добрались.
Второе-Причем здесь близнецы.-при том что ищу отель где есть хоть что-то для детей.даже тот-же бассейн.

Гость
#11
Гость

В Крым езжайте, там Володя все убрал, чисто, красиво. Преступности нет, прокурориха постаралась. А если увидите зеленых человечков - не пугайтесь, они безвредны.

Сами не хотите в Крым?Что я там забыла на етом грязном море?

Гость
#13

11. Гость | 28.06.2015, 15:46:50 [2694651896]
Гость
В Крым езжайте, там Володя все убрал, чисто, красиво. Преступности нет, прокурориха постаралась. А если увидите зеленых человечков - не пугайтесь, они безвредны.


Сами не хотите в Крым?Что я там забыла на етом грязном море?

ну что-то то вы забыли на этом грязном сайте,где подавляющее большинство о мальдивах только слышало..или хвастануть решили?