Гость
Статьи
Отдых на море без …

Отдых на море без детей.

Девушки, помогите советом! Мой молодой человек зовет отдыхать меня на море, но у меня есть дочь, от первого брака, ее мне не с кем оставить, да и конечно же хотелось бы отдохнуть и с ней. Но молодой человек настаивает на отдыхе именно вдвоем. Как быть, послушать его и найти с кем оставить или всё же настаивать на отдыхе втроем?

Y-Vk
31 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

так вам есть с кем оставить или не с кем? если есть - то вперед устраивать свою личную жизнь. вполне нормальное желание мужчины отдохнуть без детей вдвоем. ничего криминального не вижу.

Гость
#2

Да, если хотите на море слушайте мч. На море очень жарко и детям там нечего делать и просто вредно - только вернулась из Туниса - Дети плохо акклиматизируются, орут и не дают людям отдыхать. кроме того с ребенком вы будите торчать у бассейна и ваш мч будет тоже сидеть с вами у него же, хорошо если его порадует наличие бара на пляже. Вы не сможете съездить никуда кроме зоопарка и уже отдых вашего мч на 100% будет испорчен. Оставьте ребенка матери да отдохните) с ребенком поедите отдыхать когда постарше будет. А так и ему то (ребенку) что интересного? - детская дискотека?

Гость
#3

а сколько дочери лет?

Гость
#4

Один раз оставите , так и привыкнет он без нее.это уже не хорошо, что просит оставить ребенка.он ее не принял

Гость
#5
Гость

Один раз оставите , так и привыкнет он без нее.это уже не хорошо, что просит оставить ребенка.он ее не принял

Может, он хочет просто отдохнуть? И родители, бывает, без детей отдыхают.

лера
#6

а почему мужчина должен превращать свой отдых в хрен знает что из-за чужого ему отпрыска?

Гость
#7

Вполне нормальное желание со стороны мужчины. Если есть с кем оставить дочку, почему бы и нет.

Некто
#8

А как он это предложил и объяснил?

Гость
#10

Забейте временно на мужчину, недельки на три, и езжайте отдохнуть с дочкой вдвоем, ребенку море полезно. А с мужчиной можно встречаться, если все серьезно, то никуда не денется, а вы ему дадите понять, что вы девушка ответственная, и штаны у вас не в приоритете.
Кстати, все мои знакомые, которые в повторных удачных браках, именно так себя и вели, независимо от мужчин.

Гость
#11

[quote="Гость"]Один раз оставите , так и привыкнет он без нее.это уже не хорошо, что просит оставить ребенка.он ее не принял[/quote. На море едут заниматься сексом. Нахрена там ребенок нужен? Прекрасно понимаю вашего молодого человека

Гость
#12
Гость

Да, если хотите на море слушайте мч. На море очень жарко и детям там нечего делать и просто вредно - только вернулась из Туниса - Дети плохо акклиматизируются, орут и не дают людям отдыхать. кроме того с ребенком вы будите торчать у бассейна и ваш мч будет тоже сидеть с вами у него же, хорошо если его порадует наличие бара на пляже. Вы не сможете съездить никуда кроме зоопарка и уже отдых вашего мч на 100% будет испорчен. Оставьте ребенка матери да отдохните) с ребенком поедите отдыхать когда постарше будет. А так и ему то (ребенку) что интересного? - детская дискотека?

++++

Нет вообще смысла деньги тратить на это. Посмотрите школа доктора комаровского, он говорит, что для ребенка лучший отдых в привычном климате в деревни у бабушки. В все эти моря - пустая и бесполезная трата.

Гость
#13
Y-Vk

Девушки, помогите советом! Мой молодой человек зовет отдыхать меня на море, но у меня есть дочь, от первого брака, ее мне не с кем оставить, да и конечно же хотелось бы отдохнуть и с ней. Но молодой человек настаивает на отдыхе именно вдвоем. Как быть, послушать его и найти с кем оставить или всё же настаивать на отдыхе втроем?

Молодой человек зове Вас!!! Ваш ребенок к нему пока никакого отношения не имеет. Вот если бы вы написали, что вчера поженились (т.е. он осознанно взял на себя ответственность за семью) и он хочет ехать без ребенка - было-бы что обсудить, а тут все честно.

шелест
#14

Я бы не оставила дочь,чтобы развлекаться с мужиком.

Гость
#15
Гость

Один раз оставите , так и привыкнет он без нее.это уже не хорошо, что просит оставить ребенка.он ее не принял

А разве это не нормально? хотеть побыть с любимой,без прицепа

Гость
#16

15, нормально конечно, но не тогда когда автор говорит - мне не с кем оставить дочь, а он настаивает... Получается - девай ребенка куда хочешь но с собой не бери! так что ли?
А вообще автор как бы банально не звучало, но чтоб завоевать вас и вашу любовь любой нормальный, серьезно настроенный мужчина понимает - надо найти подход к ребенку и тогда женщина поймет что он серьезно настроен к ней... Могу сказать за себя, мы с моим теперь уже мужем познакомились в феврале, а в июне поехали в отпуск, и даже речи не велось чтоб я ехала без своего сыны, когда пришли в агентство путевку выбирать он же и озвучил что нам нужен вариант на 2 взрослых и ребенка, хотя я без проблем могла бы оставить ребенка бабушкам.

Гость
#17

Понятны желания парня, но все таки, я считаю, если мужчина любит женщину, то он любит и ее детей! Возможно Ваш парень хороший человек, но он не готов принять Вас с ребенком. А еще я представила себя на месте ребенка. Не знаю сколько ребенку лет, но я вот себя помню с 3 лет, я уже все понимала. И даже не представляю, что со мной было бы, если мама с чужим дядей уехала на моря((

Гость
#18
Гость

15, нормально конечно, но не тогда когда автор говорит - мне не с кем оставить дочь, а он настаивает... Получается - девай ребенка куда хочешь но с собой не бери! так что ли?А вообще автор как бы банально не звучало, но чтоб завоевать вас и вашу любовь любой нормальный, серьезно настроенный мужчина понимает - надо найти подход к ребенку и тогда женщина поймет что он серьезно настроен к ней... Могу сказать за себя, мы с моим теперь уже мужем познакомились в феврале, а в июне поехали в отпуск, и даже речи не велось чтоб я ехала без своего сыны, когда пришли в агентство путевку выбирать он же и озвучил что нам нужен вариант на 2 взрослых и ребенка, хотя я без проблем могла бы оставить ребенка бабушкам.

Автор и так дает, зачем мужику завоевывать ***-ху. Раньше надо было выеппываться, когда первую семью просирала.

Гость
#19

18, какой доброжелательный пост, вы считаете можно остаться одной с ребенком исключительно из-за развода? жизнь штука непредсказуемая...

Гость
#21

20, так а в чем проблема у мужчины найти женщину без ребенка? вот и искал бы бездетную чтоб не дай бог никто на него ничего не захотел повесить... для любой нормальной матери ребенок на 1 месте, поэтому хочешь быть главным для женщины - найди даму без ребенка и будет всем счастье...

Гость
#24

22, ну и правильно, пусть едет на море с другой и не тратит ни свое время, ни время автора....

Гость
#25

Тут умилил пост "А если он хочет вас завоевать"))))) Вот что за сериальный бред? Прямо военные действия устроит из-за детной одиночки))) Дамы!!!!!!! Вырабатываем адекватную самооценку! пригодится

Гость
#26

мне тоже ребенка не скем оставить, но я бы забила на него и поехала бы с ребенком, да подругу с дитем прихватила бы, зачем эти мужики на море?? С подругами веселей, с детьми тоже интересно отдыхать

Гость
#27
Гость

++++Нет вообще смысла деньги тратить на это. Посмотрите школа доктора комаровского, он говорит, что для ребенка лучший отдых в привычном климате в деревни у бабушки. В все эти моря - пустая и бесполезная трата.

Комаровский неуч и всегда был недалеким. Мы как покидаем Москву, так сразу все болячки проходят, ни насморков, ни простуд, ни инфекций. Море это удовольствие, это купание в теплой воде, это соль, полезная соль. Ну да Комаровскому об этом знать необязательно, купание в затхлых прудах с утками и заразами ему может и полезнее. А мы в грязи не купаемся.

Гость
#28

А уж секс в доме, где бабушка за стенкой - это ваще для Комаровского огонь!

Гость
#29

Я бы поехала с ребенком, но без такого мужика)))

Гость
#30
Гость

а сколько дочери лет?

Дочери 6 лет. Они знакомы, отношения у них сложились хорошие.

Гость
#31
Y-Vk

Как быть, послушать его и найти с кем оставить или всё же настаивать на отдыхе втроем?

Найти с кем оставить.

Y-Vk
#32

Девушки, конечно, была бы мама, было бы в разы легче, но первый раз наша поездка не состоялась из-за её тяжелой болезни.

Y-Vk
#33

Теоретически мне есть с кем оставить ребёнка. Например со свекровью, которая целыми днями бухает. Или со своим папой, который постоянно на работе. После этой поездки планируем жить вместе, и прежде чем мы начинали серьёзные отношения мы оба обдумывали все варианты, он переживал, что не потянет ребёнка, сможет ли он жить со мной и с ней. Это не были спонтанными отношения, на фоне дикой страсти.

Го
#34

Жалко девочку. Вы правильно написали, если была мама здорова, вопросов нет, а так... (((

Инна
#35

Лично я не могу отдыхать без ребенка, поэтому только с детьми всегда, и еще совет - не забудьте взять с собой лекарства, а то помню как мы ночью в Ялте бегали в поисках полисорба, тк ребенок отравился и все аптеки были закрыты.

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем