Гость
Статьи
Семейный отдых на …

Семейный отдых на Азовском море

посоветуйте где лучше семьей отдохнуть на Азовском море?
интересует российский и не слишком пологий берег, где через 1км будет только по колено.

qwerty
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Iдьте на Украiну на вiдпочинок!Там теж азовське море,дуже гарне

Зимняя
#2

Автор,зачем вам Азовское?Это море и на море не похоже,а на реку мелкую,грязную.

Катя
#3

я теж збираюся в цьому році на Азовське, правда, кажуть, там гірше, ніж на Чорному. Але ж не була ні разу, треба і там побувати))

Катя
#4
Зимняя

Автор,зачем вам Азовское?Это море и на море не похоже,а на реку мелкую,грязную.

кажуть, на Азовському чиста вода. тільки на море не дуже схоже

Гость
#5
Катя

кажуть, на Азовському чиста вода. тільки на море не дуже схоже

Там взагалi дуже гарно,я там була не один раз

Катя
#6
Гость

кажуть, на Азовському чиста вода. тільки на море не дуже схоже

Там взагалi дуже гарно,я там була не один раз
в якому саме місті? я якраз вибираю, куди поїхати числа 20

qwerty
#7
Зимняя

Автор,зачем вам Азовское?Это море и на море не похоже,а на реку мелкую,грязную.

Очень яркие детские воспоминания именно лб азовском море, мне кажется совсем маленьким деткам в таком теплом спокойном море будет хорошо. Ну а что тогда? Черное море? Анапа? Городской пляж там помню очень грязный.
В крым пока ехать не готова

qwerty
#8
Катя

Там взагалi дуже гарно,я там була не один раз

в якому саме місті? я якраз вибираю, куди поїхати числа 20
Я б с удовольствием поехала в бердянск или п.кирилловка, но сейчас как-то страшновато ехать на украину из россии. Не любят нас там

Гость
#9
Зимняя

Автор,зачем вам Азовское?Это море и на море не похоже,а на реку мелкую,грязную.

на норм море денег нет наверн

Sinta
#10

Нашей конкретно семье в прошлом году обалденно понравилось в Голубицкой ( станица на берегу Азовского моря). Море - дивное. ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ, соленое - ногти - кожа у меня просто балдели там, подлечились, цены - самые что ни на есть умеренные, развлечься есть чем. Ну очень понравилось.

Гость
#11
Катя

Там взагалi дуже гарно,я там була не один раз

в якому саме місті? я якраз вибираю, куди поїхати числа 20
Бердянск

qwerty
#12
Гость

на норм море денег нет наверн

Да и это тож. Не хочется переплачивать за турцию и египет, когда там так неспокойно.

Гость
#13
Sinta

Нашей конкретно семье в прошлом году обалденно понравилось в Голубицкой ( станица на берегу Азовского моря). Море - дивное. ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ, соленое - ногти - кожа у меня просто балдели там, подлечились, цены - самые что ни на есть умеренные, развлечься есть чем. Ну очень понравилось.

В какой месяц отдыхали?

qwerty
#14
Sinta

Нашей конкретно семье в прошлом году обалденно понравилось в Голубицкой ( станица на берегу Азовского моря). Море - дивное. ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ, соленое - ногти - кожа у меня просто балдели там, подлечились, цены - самые что ни на есть умеренные, развлечься есть чем. Ну очень понравилось.

Спасибо! А насколько там пологий берег? Муж очень любит поплавать

Зимняя
#15
qwerty

Очень яркие детские воспоминания именно лб азовском море, мне кажется совсем маленьким деткам в таком теплом спокойном море будет хорошо. Ну а что тогда? Черное море? Анапа? Городской пляж там помню очень грязный. В крым пока ехать не готова

Есть прекрасные чистые пляжи на Черном море.Надо только забронировать отель,пансионат,или санаторий,где есть свой собственный пляж только для постояльцев!

Гость
#16

Мы уже много лет отдыхаем в станице Должанской. Там есть вполне приличный частный сектор, дорогие базы и недорогие кемпинги. Море хорошее, не поколено, с берега пять шагов и можно нырнуть. Большой плюс этого места в том, что там есть Должанская коса- с одной стороны собственно море, а сдругой залив. Если в одном месте штормит- переезжаешь на машине( 7 минут) в другое место- полный штиль. В этом году правда там природа подкачала. После местного цунами и наводнения, которое было осенью деревья вымерли от соленой воды. Выглядит все не очень

Гость
#17

Мы в понедельник едем в Кирилловку " Водный мир" . Там классно !!!

Гость
#18

Мы были весь месяц в Крыму в Щелкино, это азовское море. Очень понравилось.
Пляжи длинные, есть где прогулятся вдоль берега моря, весь город (он очень маленький) в цветах и фруктовых деревьев, народ дружелюбный, цены на местном рынке вполне приемлемые, дешевле чем в Москве, единственно дорого то что везут из россии а фрукты овощи, местное мясо, рыба вполне демократично, развлекаловок полно для детей
мы снимали 3хкомнатную квартиру на месяц 1200руб. сутки в июне, июль август будет дороже. Там нет столпотворения нороду огороженных пляжей, более простое но душевное место.
Была первый раз на азовском море, ну если честно с черным не сравнишь, цвет болотистый, вода мутная, в шторм водоросли и рыба плавает, но детям было кайфово и т.к. я была одна с двумя малышами не боялась вместе с ними плавать.
Пляж песочный, заход по ракушечнику но он мягкий ногам не больно, в море опять песок.
Много вариантов экскурсий, мы были в Феодосии, Керчи, Коктебеле, в парке львов Тайган (контактный зоопарк, всех животных можно кормить)

Гость
#19

Бердянск. Азов что ли? Там я ка кал!

Изя
#20
Гость

Бердянск. Азов что ли? Там я ка кал!

На чём скакал? :(

Гость
#21
Гость

Мы были весь месяц в Крыму в Щелкино, это азовское море. Очень понравилось. Пляжи длинные, есть где прогулятся вдоль берега моря, весь город (он очень маленький) в цветах и фруктовых деревьев, народ дружелюбный, цены на местном рынке вполне приемлемые, дешевле чем в Москве, единственно дорого то что везут из россии а фрукты овощи, местное мясо, рыба вполне демократично, развлекаловок полно для детей мы снимали 3хкомнатную квартиру на месяц 1200руб. сутки в июне, июль август будет дороже. Там нет столпотворения нороду огороженных пляжей, более простое но душевное место. Была первый раз на азовском море, ну если честно с черным не сравнишь, цвет болотистый, вода мутная, в шторм водоросли и рыба плавает, но детям было кайфово и т.к. я была одна с двумя малышами не боялась вместе с ними плавать. Пляж песочный, заход по ракушечнику но он мягкий ногам не больно, в море опять песок. Много вариантов экскурсий, мы были в Феодосии, Керчи, Коктебеле, в парке львов Тайган (контактный зоопарк, всех животных можно кормить)

+100. Щелкино - идеальное дял спокойного отдыха + море глубокое.

Гость
#23

Голубицкая , Дрлжанская лучшие места на побережье краснодарского края . Крымское побережье - не знаю , если уж стоять в очереди на переправу то лучше ехать в Ялту , Феодосию . На азовское едут потому что быстрее добираться , дешевлеи

Елена
#24

Только что вернулись с семьей из Крыма. Отдыхали в пос. ОРДЖОНИКИДЗЕ. Купили эл. билет на переправу и дольше 40 мин нигде не стояли. В Феодосии реально крутые дикие пляжи вдоль дороги. Чистейшее море и песок. На Азове отдыхаем каждый год уже более 20 лет.. Лучше в Пересыпи, там очень большой пляж и не так много народу. Можно остановиться в частном секторе, можно в пансионате Азов, там тоже хорошо.

Гость
#26

Я с тремя детьми только за Кучугуры! там и море чистое и цены приятные, уже который год туда ездим, уверяю вас не пожалеете, "семейный клуб ЗАМОК" там есть на Молодежной 61, хорошее место, у них и сайт свой есть для бронирования мест.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем