Гость
Статьи
Новогодние ёлки

Новогодние ёлки

В первый раз задумалась о новогодних елках. Ребенку будет 1,11, как вы думаете в таком возрасте интересно будет ребенку посетить новогоднюю ёлку? Присмотрела один вариант, там будут герои ее любимого мультика, и как я поняла подвижное мероприятие, не сидя в креслах, длительность 1час. Или это будут в пустую выкинуты деньги?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ребенку 2 года! Какие Елки? Она элементарно будет капризничать и мешать другим. И сама намучается и другим не даст посмотреть.
Ёлки лет с 3-х не раньше.

Гость
#2

с трех лет имеет смысл. сейчас она ничего не поймет и не запомнит.

Гость
#3

Лучше в Диснейленд ребёнка свозите!

автор
#4
Гость

Лучше в Диснейленд ребёнка свозите!

с радостью бы, но муж не выездной

Котэ
#5

Моему ребёнку было 1,1 г когда мы пошли на первую ёлку. Она проходила в развивашки Монтессори, программа была рассчитана на детей от 8 мес, до 1,5. Было очень здорово, мы ходили втроём (мама, папа, ребёнок), все остались довольны. Ребёнок конечно ни чего не запомнил, но положительные эмоции получил. Я сделала много фотографий. Ну и интересное времяпровождение всей семьи.
Ищите праздники рассчитанные на ваш возраст в развивашках.

Котэ
#6

И в этом году моему ребёнку будет 2 г, я планирую сводить ребёнка на 2 новогодние ёлки. В Монтессори и в театр Сказкин дом.

Гость
#7

С Монтесори понятно - программа для детей с отставанием в развитии. А зачем такого маленького ребенка на нормальную Ёлку в Сказкин дом? Там то расчитано на нормальных детей и на более взрослых!

Такое ощущение что у некоторых мам в одном месте горит, не наигрались. Ребенок как игрушка. Эти ёлки в 2 года нужны не ребенку, а Вам!
ребенок там только заразы наберется и устанет.

Гость
#8

Котэ как вы его в первый раз в 2 месяца не отнесли на елку то? Упустили момент!

Гость
#9

В год на Елку?! А зачем?!

Котэ
#10
Гость

С Монтесори понятно - программа для детей с отставанием в развитии. А зачем такого маленького ребенка на нормальную Ёлку в Сказкин дом? Там то расчитано на нормальных детей и на более взрослых!Такое ощущение что у некоторых мам в одном месте горит, не наигрались. Ребенок как игрушка. Эти ёлки в 2 года нужны не ребенку, а Вам!ребенок там только заразы наберется и устанет.

Мы этим летом уже ходили в Сказкин дом, представления рассчитаны для детей от 1 до 4. Не капризничал, заразы на принёс, всё прошло очень хорошо.

сучка крашеная
#11

Ради того, чтобы сделать красивые фотки "я и моя ляля" - идите, а ребенку это абсолютно все равно, да и час многовато, у них внимание максимум на 3-7 минут на одном объекте. Если нет проблем с иммунитетом (так как на такие мероприятия билет покупают заранее и сопли - не причина от отказа), то скорее идти стоит, у вас будут воспоминания, у ребенка - фото. Но будьте готовы уйти раньше окончания программы, если реьенок раскапризничается.

Гость
#12

Ёлки класса "интеллект" - разве что для раскачки перед д/с или МОУ ОСО (пребывание в толпе сопоставимого возраста).
Если нужно чтоб деть разочаровался в мультЕ или персонажах - сводить всенепременнейше.
И вообще - погода неизвестна на 80 Дней тому вперёд.

Гость
#13

Моему сейчас 2, я не поведу,он боится шума.

Гость
#14

Представление на час? В таком возрасте? Ну купите сразу билет на симфонический концерт, чего мелочиться.

Паника
#15

идите, конечно! и вы развеетесь, и ребенок пообщается, увидит что-то новое, нарядных детей, большую елку. эмоции, новизна - это важно для развития.

Шелест
#16

Не слушайте никого!хотите сводите-идите!какая разница,что ребенок не запомнит!ребенку нужно развитие и чаще быть среди людей и детей.

Гость
#17

Можете попробовать, но билеты должны быть недорогие, чтобы можно было спокойно уйти в начале представления, когда ребенок начнет капризничать.

Паника
#18

а если дорогие, то уйти нельзя?)) ж аба задушит?
идеология "все включено", когда едят, как не в себя?

Гость
#19
Паника

а если дорогие, то уйти нельзя?)) ж аба задушит? идеология "все включено", когда едят, как не в себя?

Если автор в стартовом топе упомянула про деньги, значит это для неё немаловажный фактор. А уйти ей придётся, скорее всего, минут через 15.

плАхая
#20
Гость

Котэ как вы его в первый раз в 2 месяца не отнесли на елку то? Упустили момент!

))))
ржу

плАхая
#21
Гость

Можете попробовать, но билеты должны быть недорогие, чтобы можно было спокойно уйти в начале представления, когда ребенок начнет капризничать.

А дорогие билеты это сколько?
Вуман сегодня зачетный.
Хоть смишно.

Гость
#22

Моей было два года, когда повела на ёлку старшего ребёнка, ну и её с собой, а куда девать? Но ёлка была в детском саду, малый зал, не громко оглушающе, в сад сто раз заходили, То есть обстановка была знакомая для неё, детей знала в группе. Похлопала, посмотрела минут 15! Потом устала и приходилось отвлекать, пошла гулять по рядам и тд. Определенно на специальный утренник масштабный в 2 года не потащила бы. Максимум - программа для 10-15 чел в узком кругу детей.

Паника
#23
Гость

Если автор в стартовом топе упомянула про деньги, значит это для неё немаловажный фактор. А уйти ей придётся, скорее всего, минут через 15.

деньги всегда немаловажный фактор, и что?

Гость
#24
Гость

В первый раз задумалась о новогодних елках. Ребенку будет 1,11, как вы думаете в таком возрасте интересно будет ребенку посетить новогоднюю ёлку? Присмотрела один вариант, там будут герои ее любимого мультика, и как я поняла подвижное мероприятие, не сидя в креслах, длительность 1час. Или это будут в пустую выкинуты деньги?

ну если подвижное,то может быть. я со своим в первый раз пошла в 1,5 года-он посмотрел минут 10 и заснул,прекрасно проспал,под грохот музыки и в-принципе ушел довольным.

Софья
#25

Я как раз такая безумная мамаша, покупала все самое дорогое, развитие с года водила, елки с 1,5. Бедный мой ребенок, сейчас понимаю ничего этого не надо, а в 2 только заразу цеплять. Неинтересно это детям , не нужно и тд. Кстати, на счет диснейленда, не поняла при чем тут , что папа невыездной, ребенка можно и так отвезти, но не ранее 10 лет, до этого он и на половине аттракционов не покатается, не пустят.

Софья
#26
Котэ

Мы этим летом уже ходили в Сказкин дом, представления рассчитаны для детей от 1 до 4. Не капризничал, заразы на принёс, всё прошло очень хорошо.

Это летом, зимой все с соплями и кашлем, на цеплять заразы проще простого.

Гость
#27

Даже двух лет еще нет? Заразу подцепит на этой елке, только и всего.

Гость
#28
Котэ

Мы этим летом уже ходили в Сказкин дом, представления рассчитаны для детей от 1 до 4. Не капризничал, заразы на принёс, всё прошло очень хорошо.

Насколько я помню, у Котэ были две дочки...

женщина
#29

Водила старшую в 2,1 на ёлку в какой-то детский центр. Ёлка была для детей до 3х лет. Ей очень тогда понравилось: веселилась, играла в игры. Представление было 5 минут - кукольный театр. А дальше хороводы, подарки - всего час было мероприятие.

женщина
#30

Никакой заразы не подцепили, кстати))

Гость
#31

Заразу подцепите, заразу подцепите... а потом ноют, что в садике постоянные сопли! Изначально не надо держать ребенка под стеклянным куполом, а нормально жить и контачить с окружающим миром!

#33

А почему нельзя ребенку в таком маленьком возрасте устроить праздник дома? У нас вот традиция каждый год покупать настоящую живую елочку - от нее создается просто потрясающая атмосфера и аромат! Незабываемое ощущение праздника - вы можете устроить хоровод с малышом в кругу семьи, и никакой заразы на детских праздниках.В прошлом году елочку заказывали в елкибиз - очень понравилась, настоящая красавица, и доставили ее нам очень быстро. В этом году планируем туда же обратиться!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: