Гость
Статьи
Подскажите отель в …

Подскажите отель в Сочи для отдыха с ребёнком

Здравствуйте! Собираемся летом ехать отдыхать с ребёнком (2 года). Подскажите хороший отель со своим пляжем и бассейном. Цена вопроса до 5000 за сутки. Не обязательно Сочи, может где-то есть хорошее местечко за пределами города Сочи (Анапа, Абхазия и т.д) интересуют все варианты. Крым пока не рассматриваем.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если без машины - в Абхазию с махоньким не поехала бы. Просто если не дай Бог ротовирус - эвакуироваться быстрей.
А так, там Сосновая роща в свое время понравилась.
Рассмотрите Белую Русь под Геленджиком

Гость
#2

В Абхазию - не приведи господь. Тоже советую Геленджик, есть сайты по отелям, посмотрите там.

Гость
#3

Едте в Лазаревское. Там линия из гостевых домов прямо с дверью на пляж, также номера с видом на море.

н
#4

Приезжайте в Сочи к нам,огромное количество сдающегося жилья в новостройках по разным ценам. Снимете квартиру рядом с морем и балдейте себе и никого над душой.

Мария
#5
Гость

если без машины - в Абхазию с махоньким не поехала бы. Просто если не дай Бог ротовирус - эвакуироваться быстрей.А так, там Сосновая роща в свое время понравилась.Рассмотрите Белую Русь под Геленджиком

. Едем на машине. Спасибо, рассмотрим ваши варианты))

Гость
#6

Спутник мне понравился, 4600 в день, с процедурами, сбалансированное питание, на горе ахун, речка с гор по территории.

#7

А вы не думали взять полноценную путевку на отдых в Сочи, я вот родителям делала подарок на годовщину в сентябре и заказывала путевку на 10 дней в Сочи, мало того что получилось выгоднее, так еще и всё включено, так намного удобнее, а вы тем более и с ребенком, подумайте)) Родители отдыхали в отеле Наири, им все очень понравилось, по цене не смогу сейчас даже ориентировочно сказать, так как давала им денежку на всё в общем, то есть свыше % 30-40 на общие расходы) Путевку заказывали через травелату, вот их сайт http://travelata.ru/ , можете посмотреть у них, возможно подберете не плохой вариант) Просто отдых с ребенком нужно тщательно планировать, очень важен отель и условия, кстати что меня очень подкупило в этой турфирме, у них есть возможность онлайн покупки путевок, очень удобно))))

Форум: Дети
Всего: 47 610 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 20 989 тем