Гость
Статьи
Детский день рождения!

Детский день рождения!

Добрый день! Нужны советы, как отметить день рождения ребёнку. Имеется коллектив: 4 взрослых, 2 подростка и 2 малыша 3-x лет, один из которых именинник) Что лучше будет- дома или в кафе. Заказывать ли аниматора или фокусника для детей? В раздумьях. Может посоветуете, как лучше сделать, чтобы праздник был интересным для всех.

Натали
29 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙя
#1

в Москве есть Хеппилоны, где в ТЦсобрано большое кол-во аттракционов на любой возраст, плюс можно добавить аниматора и заказать банкет-фуршет

Пузырик
#2

Хосподя, автор, вы себя хорошо помните в три года?! Ребенок забудет все через день. Дети осозновать такое начинают лет с 4-5. Или вам новое платье некуда выгулять?))

Гость
#3

В ТЦ с лабиринтом детским и автоматами. Малышей в лабиринт, подростков в автоматы, взрослым, к примеру ресторан или тоже автоматы кто любит

гость
#4

это праздник для вас, ребенку в три года и дома отлично. Вот для себя и думайте

Гость
#5
гость

это праздник для вас, ребенку в три года и дома отлично. Вот для себя и думайте

Дома то отлично, но и в 3 года дети с огромным удовольствием и куда-то ходят, только дома им тоже скучно. Так что можно и в какой-то игровой центр. И как это "праздник для вас", как можно отнимать праздник у ребенка! Ведь это его день рождения, и в этом возрасте они прекрасно уже понимают что к чему. Будут ли они об этом в будущем помнить, дело десятое.
Но день рождения можно и дома, конечно, организовать. С аниматорами я бы хорошенько подумала. Мы были с дочкой (как раз 3 года, имениннице исполнилось 4) недавно на дне рождения, там был клоун-аниматор. Так этот клоун никому особо не понравился, ни детям ни взрослым. Именинница (далеко не скромняшка) его по началу даже побаивалась, потом страх прошел, но все дети смотрели на его попытки их растормошить с непониманием и регулярно спрашивали, а можно мы пойдем в комнате поиграем, приходилось говорить, сейчас нельзя, на этого (идиотского) клоуна вот смотреть надо...
Было обидно за дочку, она так радовалась этому дню рождения, это у ее лучшей подруги был день рождения. хотела просто с ней в ее комнате поиграть, а тут такой облом. Потом, когда клоун ушел, они уже поиграли, но там уже и время не то было и настоение подпорчено.
Так что я считаю в идеале пригласить кого-то с кем ребенок любит играть и пустить их в "свободное " плаванье, даже игры разные в этом возрасте буду им только мешать. Подготовить, конечно, что-то можно, если вдруг сами не разыграются, но уверена что они про взрослых забудут, если дать им возможность поиграть вместе.

Натали
#6
Гость

Дома то отлично, но и в 3 года дети с огромным удовольствием и куда-то ходят, только дома им тоже скучно. Так что можно и в какой-то игровой центр. И как это "праздник для вас", как можно отнимать праздник у ребенка!

спасибо

cat
#7

сестра всегда делала дни рождения для племянника в ресторане, снимали зал, аниматоров приглашали, только вот правда, что праздник в первую очередь родители для себя устраивали, друзей своих приглашали, ну займет аниматор детей на пару часов, а дальше что? родители хорошо проводят время с друзьями, а как раз на подростков скидывают мелких детей, сама в такой шкуре побывала много раз.
сделайте дома праздник, закажите торт красивый, тем более народа не особо много будет судя по всему

Гормон роста
#8
Гость

В ТЦ с лабиринтом детским и автоматами. Малышей в лабиринт, подростков в автоматы, взрослым, к примеру ресторан или тоже автоматы кто любит

поддерживаю.

Лариса
#9

Я вам советую на сайте "Детское время" мероприятие для детского дня рождение поискать. Там собраны ВСЕ мероприятия. Удобный поиск. Отмечайте возраст вашего именинника, дату дня рождения (можно даже время) и выбирайте. http://dv365.ru/

Ангелиночка
#11

Чтоб особо не выдумывать есть очень крутая группа в вк АРТИСТЫ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

https://vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadby

там все просто!! например)
Как организовать день рождение ребенка?

Подписаться в группу, разместить информацию, что нужны идеи и аниматоры на праздник. Указать город, дату мероприятия, бюджет и у вас будет столько предложений и идей, что вам и не придется креативить))) А просто выбрать самый подходящий вариант.
https://vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadby

Ангелиночка
#12
Ангелиночка

Чтоб особо не выдумывать есть очень крутая группа в вк АРТИСТЫ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ https://vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadbyтам все просто!! например) Как организовать день рождение ребенка?Подписаться в группу, разместить информацию, что нужны идеи и аниматоры на праздник. Указать город, дату мероприятия, бюджет и у вас будет столько предложений и идей, что вам и не придется креативить))) А просто выбрать самый подходящий вариант.https://vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadby

Можно даже вообще БЕСПЛАТНО найти, как я себе, человеку просто для опыта и рекомендаций нужно было

Ирина
#13

А мы 8 лет дома отмечали) Я наготовила салатиков, муж по акции на cheese-cake.ru тортиков накупил, конкурсы заготовила) Детям очень понравилось, фотосессию устроили, фотки смотрю - все такие счастливые) Мне кажется всё же ДР домашний праздник. А в кафе или развлекательный центр можно и просто в выходной сходить)

#14

Ну можно конечно или аниматора или фокусника пригласить, но надо учитывать, что в этом случае необходимо чтобы родители вместе с детьми играли, и активное действие ну максимум час, лучше даже минут 30-40, маленькие детки быстро устают, лучше купите мыльных пузырей воздушных шаров, вот будет удовольствие!

#15

А мы отмечали ДР в детском саду в группе, заранее уточнили можно ли будет и пригласили аниматоров на часовую программу от Миниклуб с программой диплом Супергероя, в итоге пришли наши любимые Черепашки-ниндзя. Дети были все в восторге, традиционно в конце еще и каравай устроили и раздали сладости.

Алина
#16

Надо же и не знала, что там такие герои есть, надо будет уточнить какие есть программы с учетом нашего возраста, мы в кафе хотим отметить день рождения, но без аниматоров скучно, а у них только мультики на плазме и доска с рисованием))

#17
Алина

Надо же и не знала, что там такие герои есть, надо будет уточнить какие есть программы с учетом нашего возраста, мы в кафе хотим отметить день рождения, но без аниматоров скучно, а у них только мультики на плазме и доска с рисованием))

Конечно уточните, думаю они вам еще и оформление сделают и программу подберут, ведь там еще учитывают количество детей и возраст. Вообще таких агентств по Москве сейчас много, мы выбрали это, потому что мама из комитета уже их вызывала раньше, довольна была.

Лариса
#18

Алина, согласна, что без аниматоров скучно детям будет. Мы вот дочери отмечали пятилетие, приглашали Светлану Пичугину и ее команду, ну просто классно все сделали! Такой праздник детям устроили, супер просто! Программа была в стиле пиратов, такие конкурсы интересные, так она их развлекала, что когда время подошло прощаться, дети ее не отпускали. Большая молодец она своего дела конечно! Поэтому я тоже за то, что если организовывать уже праздник, то все должно быть достойно.

#22

Когда имениннику 3 года, можно и дома шикарный и интересный праздник закатить)

karina
#23

День Рождения сына мы отметили дома, но это было настолько круто. МЫ позвали его любимых персонажей, он был в восторге. Кому интересно http://zakaz-animatorov.ru/. Ребята молодцы.

Натаli
#24

С аниматорами, как правило, детям веселее и плюс общение, которой в малом возрасте очень необходимо, поэтому, думаю, аниматоры хороший подарок для ребенка. Узнайте, какие герои ему нравятся и вперед)))) Мы дочке заказывали через интернет. Приехали в назначенное время и, самое главное, дети остались довольны, полны позитива. На сайте у них подробнее расписано и отзывы имеются karuselim-kids.ru

Алина
#25

Здесь можно найти хорорших аниматоров http://www.teatrpb.ru/uslugi/animatory/

Глеб
#26

Добрый день, у моего малого был юбилей так сказать, 5 лет, хотелось сделать что-нибудь оригинальное, чтобы запомнилось. Подруга подсказала нанять аниматора, пока мы сидели с семьёй в кафе, ребёнком занимался аниматор и всем очень понравилось, Вадимка остался доволен, подскажу сайтик prazdnik-skazka.com

Сабина
#29

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность Lobacheva Project за отличную работу. 2 раза была у Вас на "дорогих" днях рождения и думала, что не потяну Вас, рискнула и осталась безумно довольна. В ноябре месяце приезжали родственники у брата был день рождения заказали на 1, 5 часа Поли. Хотела в основном мастер-класс роспись бейсболок. Заказывала за месяц. Аниматор приехал вовремя, причём я сказала, чтоб упор был сделан на мастер-класс. Но он держал детей так, что ни один не вышел из комнаты, только было и слышно, как дети веселились. Мастер-класс тоже прошёл на "ура". А в выходные были у нашей подружке на дне рождения. Был аниматор Джек Воробей от Lobacheva Project, подруга моя была очень довольна.

#31

Да-да. Если честно, нам тоже всё понравилось в плане проведения у Лобачевой Проджект. Правда, проводили мы ДР в рамках строгого бюджета, но это не помешало нам заказать аниматоров,которые буквально влюбили в себя детей и их не хотели отпускать. В следующий раз подготовимся получше, чтобы и вне дома провести, и анимацию побольше по времени сделать. Заказывать 100% будем у Лобачевой - они профессионалы и беспокоиться не надо насчет развлекательной части.

Валентина
#32

Мы для Машульки делали бал принцесс. У нас дом по Щелковскому 25 км, я пишу, потому как мы обычно там только с мая, но так как места там больше, решили там на этот раз. У нас есть любимая студиа аниматоров Art-happy, мы уже у них всех принцесс перезаказали)), у них очень красивые костюмы и шикарные девочки аниматоры. Так вот обычно мы праздновали дома в Москве, а тут я переживала вдруг они не поедут, а они сказали, без проблем. Вообщем мы там такой бал закатили, было шикарно, брали этот раз Аврору и Русалочку. Хотя папик наш хотел еще царя морского, который с Ариэль, у них тоже он был. Но ограничились принцессами зато еще бумажное шоу взяли, это вообще улет.

#33

А мы отмечали день рождения ребенка на крыше!В компании Roofevents взяли в аренду крышу,у них они оборудованы под различные мероприятия и безопасны.
Ребята из компании Roofevents весь праздник нам под ключ устроили,все прошло очень здорово!Наши гости и именинник были в восторге!http://roofevents.ru

#35

Мы своим детям в садике сценарий сами придумывали, конкурсы там всякие, плюс заказали у https://r-inform.ru заказали ростовые куклы, дети в восторге были))) Ростовые куклы - это отличная идея, главное узнать у деток, кого бы они хотели увидеть, точно не прогадаете)

#36

Хотелось устроить необычный день рождения, долго думали, куда сходить и нашли в одном новом музее теней как раз услугу проведения праздника. Нам провели квест на базе музея, раскрасили детей так, что они светились в темноте, в общем дети остались в восторге. Музей сам по себе интересный, так что, советую)

Валентина
#37

Мы постоянно аниматоров приглашаем, вообще улетно получается! Могу номер проверенных дать 89033639992 или в интернете поищите

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем