Гость
Статьи
Где вы бываете с …

Где вы бываете с ребенком?

Люблю гулять с ребенком, посещать зоопарк, детские шоу, выставки, активный отдых. А как отдыхаете вы?

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
.гость
#1

везде бываю с ребенком.

Гость
#2

С ребёнком для ребёнка? Ну так же..зоопарки,театры, парки, аттракционы) а так везде, куда нужно- от магазина и банка,до кафе и ресторана

Гость
#3

А сколько лет детям? Вот моему исполнилось два года, думаете цирк или театр будут ему интересны?

Гость
#4
Гость

А сколько лет детям? Вот моему исполнилось два года, думаете цирк или театр будут ему интересны?

Все от ребёнка зависит, но думаю через полгодика уже будет)))

Гость
#5

Ребёнок на детской площадке. Я с мамочками пиво пью, или коктейль.

Гость
#6

Да, я тоже стараюсь интересно гулять. До 3,3 ходили с коляской, бывали везде, каждый день в одёжные магазины заходили, в детские, в продуктовые, сейчас 4,5, в магазины не ходим((
Зато ходим в кукольный театр, на детские спектакли разные, в детские парки, животных смотреть, птичек кормить к морю.
Велосипед, самокат, беговел.
Отдыхом это не назовёшь, конечно)

Гость
#7

Сыну 2 года, очень любит ходить в парк на аттаркционы и особенно кормить уток и лебедей. Недавно в озере бобра увидел, вообще в восторге был. А сейчас муж с сыном пошли на почту. Девочки, я наконец-то одна дома! Как же хорошо-то!

Гость
#8

Мой ребенок в 2-3 года любил гулять по автомобильным стоянкам, машины рассматривал, очень нравилось ему это занятие.

Гость я
#9
Гость

Сыну 2 года, очень любит ходить в парк на аттаркционы и особенно кормить уток и лебедей. Недавно в озере бобра увидел, вообще в восторге был. А сейчас муж с сыном пошли на почту. Девочки, я наконец-то одна дома! Как же хорошо-то!

впервые за 2 года?

Гость
#10
Гость я

впервые за 2 года?

А что удивительного? У меня так же было((

Гость я
#11
Гость

впервые за 2 года?

А что удивительного? У меня так же было((

это очень удивительно. Муж гулять с ребенком вообще не ходит?

Гость
#12
Гость я

это очень удивительно. Муж гулять с ребенком вообще не ходит?

Мой до 3 лет ходил гулять, но только со мной вместе. Боялся иначе, так как рабёнок у нас сложный. Зато всегда, буквально с первых дней, легко оставался с ним дома на любое время) И после 3 лет гуляет нормально.

Гость
#13

я вейк серфер и своего ребенка всегда беру с собой на катер) чтобы тоже приучался))

Гость
#14
Гость

Мой ребенок в 2-3 года любил гулять по автомобильным стоянкам, машины рассматривал, очень нравилось ему это занятие.

Тоже самое, только мой мотоциклы изучал. Мы потом пару раз ездили на вокзал поезда разглядывать. А потом и в аэропорт на самолёты смотреть. Он из аэропорта уходить не хотел.

Маришка
#15

А вашему сколько? Нашему 11, мы тоже очень любим зоопарк, но туда часто не походишь, в кино он один ходит или с друзьями, я по тц гуляю, жду их, в РоллХолл бывает ходим, там очень нравится и ему и мне. С друзьями их тоже одних отпускаю, пока не надоедает, там есть чем заняться.

#16

Я сыночка везде вожу, куда есть возможность, и в зоопарк и в цирк и др., но больше всего он любит посещать различные кофешки и лопать мороженое

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем