Гость
Статьи
Куда поехать с …

Куда поехать с ребенком в марте/апреле

Здравствуйте,собирались с мужем и ребенком 1,10 в апреле в Подмосковье на неделю. отель хороший и у нас годовщина свадьбы. Но сейчас уже так устали оба,что хотим перенести на конец марта или начало апреля. Конечно,мечтаем о море,ведь не были на отдыхе с рождения сына. У него то колики сильные,то зубки...в общем плакал много. Сейчас ребенок здоров и очень хочется поехать. Вот сомневаюсь,Подмосковье или заграницу? Какую страну выбрать,чтобы по бюджетнее было. Если на море решим,то и срок поездки можно увеличить до двух недель. Расскажите,куда вы поедете или что посоветуете. Спасибо. раньше бы выбрали Египет,но теперь чем заменить его?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Илия
#1

Попробуйте Грецию или Испанию - там достаточно бюджетно + можно снять апартаменты, это будет дешевле, чем гостиница и кухня будет, с малышом удобно. А так конечно летите на море!!!

Илия
#2

Ну или Тай тоже бюджетный можно найти, но лететь долго.

Гость
#3

В Сирию езжайте. Или Дагестан. Что может быть прекрасней, ночной прогулки по Махачкале?

Гость
#5

На фига вам тащить ребёнка на неделю заграницу?оклематься не успеет, уже домой надо.мы решили с мужем в Сочи слетать на неделю,будем жить в роза хутор,прекрасный горный воздух,билеты с Москвы и обратно вышли 17000.отель 38000 с завтраком.

Гость
#6

Не тратьте время и деньги на Подмосковье. Греция отлично, Кипр. Тай малышу мне не кажется хорошей идеей. По деньгам Испания тоже хорошо, мы только вернулись, много спецпредожений, в отелях скидки. И вам с мужем здорово и дитенку. Поест хороших фруктов и молочки, воздух свежий. А в Подмосковье на те же деньги отдохнете.

Гость
#8
Гость

На фига вам тащить ребёнка на неделю заграницу?оклематься не успеет, уже домой надо.мы решили с мужем в Сочи слетать на неделю,будем жить в роза хутор,прекрасный горный воздух,билеты с Москвы и обратно вышли 17000.отель 38000 с завтраком.

Не увидела это "с Москвы". Летите в Сочи, вам за рубеж не надо.

гость
#9

в Грузию!

Гость
#10
Гость

Может, вы патриоты. А автор для ребенка хочет чего то хорошего. Сочи и Крым как раз для детей хуже Кипра, Греции и Испании. К чему он адаптироваться то будет? Языку? Или хорошему питанию и комфорту? Автор, везите ребенка смело. А патриоты пусть поддерживают рублем что хотят.

Как раз таки мы заботимся о здоровье своего пятилетнего ребёнка.и смысла тащить сейчас его заграницу не вижу.какая польза будет мне не понятна.мы каждый год летаем на Крит на месяц,там и оздоравливаемся и прекрасно проводим время.а уж "лучшего"мой ребёнок,поверьте,видел достаточно.и да,мы патриоты!

Светлана
#11
Илия

Ну или Тай тоже бюджетный можно найти, но лететь долго.

Спасибо,вот над этим вариантом думаем! Останавливает только перелет,а так очень хочется

Светлана
#12
Гость

В Сирию езжайте. Или Дагестан. Что может быть прекрасней, ночной прогулки по Махачкале?

Смешно конечно,но в Махачкале мои родители в молодости отдыхали. природа понравилась.

Светлана
#13
Гость

На фига вам тащить ребёнка на неделю заграницу?оклематься не успеет, уже домой надо.мы решили с мужем в Сочи слетать на неделю,будем жить в роза хутор,прекрасный горный воздух,билеты с Москвы и обратно вышли 17000.отель 38000 с завтраком.

Я писала в начале,что если на море то и на две недели можем поехать. это конечно не месяц,но сколько можем. В этот раз хочется именно купаться,а так тоже в несезон раньше ездили.

Гость
#14
Светлана

Спасибо,вот над этим вариантом думаем! Останавливает только перелет,а так очень хочется

Вам совсем не жалко своего ребёнка?

Гость
#15
Светлана

Я писала в начале,что если на море то и на две недели можем поехать. это конечно не месяц,но сколько можем. В этот раз хочется именно купаться,а так тоже в несезон раньше ездили.

Это вам хочется купаться,а ребёнку каково.с промозглой Москвы лететь 10 часов,там жара и влажность,незнакомая пища,он у вас только привыкать ко всему этому будет дней 10.а когда только привыкнет,вы его опять привезёте в дождь и ветер.болезнь обеспечена.мы тоже хотели покупаться,только рассматривали Тенерифе.но вовремя включили мозги.)

Светлана
#16
Гость

Вам совсем не жалко своего ребёнка?

ну вот какой то негатив начинается,зачем?? если вы против,то не надо ехать. а так сотни пар и с меньшими детками летают и не раз! хотя,что тут доказывать. каждый останется при своем

Светлана
#17
Гость

Это вам хочется купаться,а ребёнку каково.с промозглой Москвы лететь 10 часов,там жара и влажность,незнакомая пища,он у вас только привыкать ко всему этому будет дней 10.а когда только привыкнет,вы его опять привезёте в дождь и ветер.болезнь обеспечена.мы тоже хотели покупаться,только рассматривали Тенерифе.но вовремя включили мозги.)

Спасибо,за мнение. Перелет очень долгий,но и не решили что именно туда! Не знаю,будем думать. Просто следуюший отпуск только в сентябре у мужа и все лето мы в Москве просидим.

murkakot
#18

в подмосковье тоже можно хорошо отдохнуть и с маленьким ребенком, я если честно прежде чем куда то поехать или что то купить стоящее штудирую интернет. сама по себе люблю скидки, даже если не большие, мелочь а приятное. что касается отдыха посмотрите этот сайт http://camps.superinform.ru/search/guru?s[has_advertising_event_cached]=0&s[has_advertising_event_cached]=1&s[country_ids][]=&s[country_ids][]=1&s[type_ids][]=3&s[type_ids][]=13&s[at_sea]=0&s[near_moscow]=0&s[moscow_city_camp]=0&s[min_cost]=%D0%9E%D1%82&s[max_cost]=%D0%94%D0%BE, про отдых в подмосковье много что есть интересного

murkakot
#19

извиняюсь, ссылка не верная получилась, вот правильная http://camps.superinform.ru/

Светлана
#20
murkakot

извиняюсь, ссылка не верная получилась, вот правильная http://camps.superinform.ru/

Спасибо. В Подмосковье мы выбрали фореста фестиваль. И уже оплатили даже. Но в последний момент задумали все переиграть. Я бы хотела в ОАЭ, но там дорого. Видимо придется ехать в форесту. Там хоть для ребенка есть анимация и зоопарк,но мы первый раз туда поедем. не знаю как на самом деле там. Надежда умирает последней:-)

#23
Светлана

Здравствуйте,собирались с мужем и ребенком 1,10 в апреле в Подмосковье на неделю. отель хороший и у нас годовщина свадьбы. Но сейчас уже так устали оба,что хотим перенести на конец марта или начало апреля. Конечно,мечтаем о море,ведь не были на отдыхе с рождения сына. У него то колики сильные,то зубки...в общем плакал много. Сейчас ребенок здоров и очень хочется поехать. Вот сомневаюсь,Подмосковье или заграницу? Какую страну выбрать,чтобы по бюджетнее было. Если на море решим,то и срок поездки можно увеличить до двух недель. Расскажите,куда вы поедете или что посоветуете. Спасибо. раньше бы выбрали Египет,но теперь чем заменить его?

Сочи, из Сочи можно в Абхазию, красота там не обыкновенная, или в Азию , на острова, но ребенок маловат ... Могу предложить АВИА со скидкой 30-40%, направление только напишите =)

Форум: Дети
Всего: 47 652 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем