Гость
Статьи
Невестка скинула нам …

Невестка скинула нам внука..

Здравствуйте, дорогие форумчане! Пишу сюда с просьбой помочь мне, как-то вразумить мою невестку. Дело в том, что она скидывает нам с мужей общего с моим сыном ребенка! Нам тоже нужен отдых.. Мой сын взял ее в жены 6 лет назад, ей было 25 лет, ему-30. Вроде бы самое время для семьи. Думала, сейчас начнут делать ребенка, но нет: ни сын ни невестка не хотели заводить его, говорили потом, я так понимаю им просто лень было. Я и мать невестки постоянно вразумляли ее, говорили, что для женщины репродуктивный возраст короток, и потом она может и не родить. В общем, мы как-то за 4 года вразумили ее и к 30 лет они все-таки родили сына. И можно бы ставить точку, но не в их случае. У моего сына и его Алены довольно странные и сомнительные развлечения для их возраста. Вроде, люди взрослые, а на уме одни гулянки и тусовки. Ходят по клубам, могут в другой город рвануть, в это лето ездили в Америку к его друзьям каким-то на фестиваль. И конечно они летали без ребенка, оставили годовалого сына нам на 2 недели! Я не против посидеть с ребенком ИНОГДА и только днем, но она и в выходные ночью привозит его к нам. Неделю к нам, другую к своей маме. Получается 3-4 ночи в месяц. И вечером раз в неделю привозит, им с мужем нужны рестораны. Ее мама против такого их поведения, гаркает на дочь, но она непробиваемая. На сына тоже не могу подействовать, он молчит и глаза странные делает, уходит. Какие могут быть тусовки и гулянки, особенно ночью, неужели нельзя сделать это днем?! Неужели она не хочет заснуть, прижимая своего собственного сына! Она фыркает и говорит, что бабушки всегда сидят с внуками, и гулять по ночам она еще лет 7 точно намерена вместе с мужем, так как он администратор в клубе-ресторане, любит такие развлечения. Да, я понимаю у мужа такая работа сложная по ночам, он не высыпается, для него все эти партнерские отношения полезны, а ей-то это зачем?! Она же мать! Всю жизнь так и буде ходить за ним хвостиком?! Как вразумить ее?

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто.

Гость
#2

Интересно вообще - сами мозг долбили пару лет, чтобы родила, небось затюкали бедных, вот они уже и сдались, хотя им самим нафиг ребенок ненужен.
Вы сами-то понимаете, что молодым вместе тоже хочется ночью побыть, не? Все-таки они не пенсионеры, секс очень важен в отношениях, а о каком интиме может идти речь, если ребенок за стенкой спит. 3-4 ночи в месяц очень даже нормально.

Гость
#3

Ну вы ж вразумили её к 30 годам родить - вот и сидите. Так вам и надо.

Гость
#4

Фу, не умеешь ты разводки писать, двойка тебе. Иди спать!

#5
Гость

Интересно вообще - сами мозг долбили пару лет, чтобы родила, небось затюкали бедных, вот они уже и сдались, хотя им самим нафиг ребенок ненужен.Вы сами-то понимаете, что молодым вместе тоже хочется ночью побыть, не? Все-таки они не пенсионеры, секс очень важен в отношениях, а о каком интиме может идти речь, если ребенок за стенкой спит. 3-4 ночи в месяц очень даже нормально.

Им нужен ребенок был 100%, но потом. Они так и говорили, что нужен. А когда потом? 30 лет и так поздно родила. Хорошо, что все еще обошлось, а то больным мог бы родиться. А как интимная жизнь ребенку малому помешает, у них 2 комнаты. Да и в клубах скорее развлекаются, а не сэки делают. Видела я их фотки оттуда. Оа накрашена ярко, в мини одета, у сына тоже глаза какие-то странные, в руках коктейли, курят что-то. Не жизнь,а курорт!

Катя
#8

Ужасная бабушка вы!

Гость
#9
Елена Амелина

Им нужен ребенок был 100%, но потом. Они так и говорили, что нужен. А когда потом? 30 лет и так поздно родила. Хорошо, что все еще обошлось, а то больным мог бы родиться. А как интимная жизнь ребенку малому помешает, у них 2 комнаты. Да и в клубах скорее развлекаются, а не сэки делают. Видела я их фотки оттуда. Оа накрашена ярко, в мини одета, у сына тоже глаза какие-то странные, в руках коктейли, курят что-то. Не жизнь,а курорт!

Туппицца, когда старую гррымзу изображаешь, не пиши слово "фотки" хотя бы:)))

Гость
#10

*****. Врагу такую свекровь не пожелаешь. Представьте, вы и ваше мнение не есть истина в последней инстанции! И если они живут не так, как вы убеждены, это не значит, что они плохие. Это ИХ выбор! И тем более - долбили мозг четыре года с рождением. Получите, распишитесь. Ибо нехер было лезть.

#11
Гость

Туппицца, когда старую гррымзу изображаешь, не пиши слово "фотки" хотя бы:)))

Вы думаете я не знаю, что такое слово фотки? Я всю жизнь в городе прожила, сына воспитала, смотрю передачи по телевизору в конце концов! Я очень интересуюсь жизнью детей и молодежи. Не писать же фотокарточка?

#12
Гость

*****. Врагу такую свекровь не пожелаешь. Представьте, вы и ваше мнение не есть истина в последней инстанции! И если они живут не так, как вы убеждены, это не значит, что они плохие. Это ИХ выбор! И тем более - долбили мозг четыре года с рождением. Получите, распишитесь. Ибо нехер было лезть.

Я этого понимаю. Прекрасно. Их жизнь, тогда зачем по ночам ребенка оставлять? Ладно днем, я согласна с внуков сидеть.Но ночью?! Это выше моего понимания. Мама дочери солидарна со мной, уже не хочет внука брать по ночам , говорит, что я разбаловала ее сильно...

#13

с внуком сидеть

Гость
#14
Гость

Ну вы ж вразумили её к 30 годам родить - вот и сидите. Так вам и надо.

Хахаха точно!

Гость
#15

Бабы.. вы чего? Ну вот если-б они не затюкали ее, то.. через года 3-4 она бы уже ныла что не может родить и т.д. и что много проблем.. пусть скажет спасибо, и смотрит своего ребенка. Но помогать канешн над бабуль, постарайтесь объяснить ей что и как, разбудите в ней маму .) Тут кто то писал про сэкс .) Так муж же ночью работает.. -_-

Гость
#16

А кто там пишет что то вроде "так и надо.." Пусть у вас так и будет, девки .)

#17
Гость

Бабы.. вы чего? Ну вот если-б они не затюкали ее, то.. через года 3-4 она бы уже ныла что не может родить и т.д. и что много проблем.. пусть скажет спасибо, и смотрит своего ребенка. Но помогать канешн над бабуль, постарайтесь объяснить ей что и как, разбудите в ней маму .) Тут кто то писал про сэкс .) Так муж же ночью работает.. -_-

Я хочу сидеть с внуком, но днем! Работает он до 2-3 ночи. Но когда развлекаются и до утра там проводят, днем отсыпаются. Так и здоровье можно посадить.

Гость
#18

Не хочу вас пугать, но на тему наркотиков вы не думали? Не думали, что ваши молодые их употребляют? Я понимаю, что такое веселье, но не постоянно же. Откуда у них деньги на подобные развлечения? В клубе один коктейль 500-1000, кальяны тоже не дешевые. Есть деньги, значит? Пусть нанимают няню.
Ну а так: ваш крест, ничего тут не сделать. Сына же вы воспитывали, не инопланетяне. Вот такой у вас мальчик, и выбрал он вот такую девочку. Воспитывали бы по-другому - выбрал бы другую.
Или уж силовой метод. "Нет" - и всё. Не будем брать внука, не хотим, ваши проблемы. Не можете так - ну всё, значит. Перевоспитать взрослых парня и девушку вы не сможете - поздновато спохватились.

Гость
#19

Женщина, какой же бред вы несете!??? Начнем с того, что в 30 рожать поздно и будут осложнения-кто вам это сказал?? Совдеп менталитет во всей красе. Во-вторых, сами просили внуков, теперь же вы не готовы нянчиться в любое время, только удобное для вас. Эгоизм чистой воды!! Дайте детям свободу!! Они не наркоманы, не убийцы, не слили полностью ребенка на вас, чтобы такие обиженные комментарии на форумах писать. Опомнитесь!!

Гость
#20

D 30 поздно родила???? Вы с какого думба свалились??? Я в 34 родила, считаю рано, надо было еще года 3-4 подождать. Или вообще не рожать. Материнство далеко не всем нужно. И внуки это ваша мечта, не ее. Выклянчили, вот и сидите. Она не хотела рожать сейчас, может и никогда бы не захотела, но Вы с ее мамашей, мозг вынесли умело за 3-4 года, браво. Результат полоностью ваш и вы за это в ответе.

Гость
#21
Гость

Не хочу вас пугать, но на тему наркотиков вы не думали? Не думали, что ваши молодые их употребляют? Я понимаю, что такое веселье, но не постоянно же. Откуда у них деньги на подобные развлечения? В клубе один коктейль 500-1000, кальяны тоже не дешевые. Есть деньги, значит? Пусть нанимают няню.Ну а так: ваш крест, ничего тут не сделать. Сына же вы воспитывали, не инопланетяне. Вот такой у вас мальчик, и выбрал он вот такую девочку. Воспитывали бы по-другому - выбрал бы другую.Или уж силовой метод. "Нет" - и всё. Не будем брать внука, не хотим, ваши проблемы. Не можете так - ну всё, значит. Перевоспитать взрослых парня и девушку вы не сможете - поздновато спохватились.

Насчет наркотиков думала, не знаю что и сказать. По виду и не скажешь, авто водят. Я так понимаю все им бесплатно в баре , как своим людям наливают и так далее, сын же работает в этой сфере. Пьют они в клубах тоже не всегда, однажды они пришли из клуба, я позвонила сыну в 8 утра срочно меня отвезти в деревню, он без вопросов приехал и отвез, совершенно адекватный и не пьяный. Про няню даже и не знаю, жалко, с одной стороны, не миллионеры.

Гость
#22

21 это я Елена

Елена Амелина
#23
Гость

D 30 поздно родила???? Вы с какого думба свалились??? Я в 34 родила, считаю рано, надо было еще года 3-4 подождать. Или вообще не рожать. Материнство далеко не всем нужно. И внуки это ваша мечта, не ее. Выклянчили, вот и сидите. Она не хотела рожать сейчас, может и никогда бы не захотела, но Вы с ее мамашей, мозг вынесли умело за 3-4 года, браво. Результат полоностью ваш и вы за это в ответе.

Они мне сказали так, что старость без детей не видят. Мы с ее мамой решили,что лучше родить в 30, чем в 35. А вдруг родится инвалид, и куда его, думаете они сидеть стали б? В детдом потащила бы или вообще аборт

#24
Гость

Не хочу вас пугать, но на тему наркотиков вы не думали? Не думали, что ваши молодые их употребляют? Я понимаю, что такое веселье, но не постоянно же. Откуда у них деньги на подобные развлечения? В клубе один коктейль 500-1000, кальяны тоже не дешевые. Есть деньги, значит? Пусть нанимают няню.Ну а так: ваш крест, ничего тут не сделать. Сына же вы воспитывали, не инопланетяне. Вот такой у вас мальчик, и выбрал он вот такую девочку. Воспитывали бы по-другому - выбрал бы другую.Или уж силовой метод. "Нет" - и всё. Не будем брать внука, не хотим, ваши проблемы. Не можете так - ну всё, значит. Перевоспитать взрослых парня и девушку вы не сможете - поздновато спохватились.

Воспитывала ,вроде, хорошо, в православном духе, но без фанатизма, учила что хорошо, что плохо. Не ругала никогда, все объясняла мирно. Муж тоже спокойный. Мы не гулены, всегда центром была семья. Сын тоже спокойный, рассудительный. Учился в школе на отлично, в институте хорошо. Когда я его спрашивала:"Когда женишься?" он часто говорил,что вокруг одни ***** гулящие, что он работает в баре и много таких повидал, кто с нерусскими мужиками спит за деньги, переделывает себя (операционно), алкоголички и так далее, такие ему не нужны. Я поэтому поняла, что девушку хорошую нашел. По их словам выпивают они мало 2-3 бокала вина или коктейля, больше им не надо. Но не понимаю зачем это ночью делать, раз есть день? Что мешает дома вечером те же 2 бокала вина выпить пока ребенок играется?

#25

Еще одно замечание. У меня есть родная сестра, у нее тоже сын, ему уже под 40, так вот он в свое время точно такую же гулену нашел. Ей 36, ветер в голове, что раньше,что тогда. Родила 2 детей, скинула на выходные сестре моей и пошла гулять с мужем. Во Вьетнам вообще с подругой улетела, дети были с моей сестрой. Это семейное у нас?

Гость
#26

Это не ваша разводка была про прописку внука и лимиту-невестку?

#27
Гость

Это не ваша разводка была про прописку внука и лимиту-невестку?

Я только сегодня зарегистрировалась. Внук у меня еще маленький,а невестка городская.

Гость
#28
Елена Амелина

Я только сегодня зарегистрировалась. Внук у меня еще маленький,а невестка городская.

А невестка не была участницей, в га/вно-шоу Дом2?? Там на матерей-кукушек учат.

Гость
#29
Елена Амелина

Я только сегодня зарегистрировалась. Внук у меня еще маленький,а невестка городская.

так регистрация необязательна чтоб разводки писать.

Инесса
#31

слушайте ну я удивляюсь вы что твёрдое НЕТ сказать не можете когда вам внука приносят?? НЕТ И ВСЁ - НЕ БУДИМ СИДЕТЬ С ВАШИМ ДИТЕМ!!!!!!! и мама ее пусть так скажет - вот и решение всех проблем, сядет как миленькая дома и будит сама с ребёнком сидеть! или если вы знаете что они должны приехать то уходите из дома- может так они поймут- приехали они с дитем а вас дома нет)))) разворот поворот и домой- клуб отменяется

Манефа
#33
Елена Амелина

Почему *****? Что я не так делаю? Может объясните..

Все не так вы делаете. Живите СВОЕЙ жизнью и не питайтесь проблемами других людей.

Манефа
#34

Слушайте, сегодня ПЕРВОЕ апреля, автор только сегодня зарегистрировался на форуме и выставил свои личные данные: пол мужской. С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЭЭЛ
#35
Елена Амелина

D 30 поздно родила???? Вы с какого думба свалились??? Я в 34 родила, считаю рано, надо было еще года 3-4 подождать. Или вообще не рожать. Материнство далеко не всем нужно. И внуки это ваша мечта, не ее. Выклянчили, вот и сидите. Она не хотела рожать сейчас, может и никогда бы не захотела, но Вы с ее мамашей, мозг вынесли умело за 3-4 года, браво. Результат полоностью ваш и вы за это в ответе.

Они мне сказали так, что старость без детей не видят. Мы с ее мамой решили,что лучше родить в 30, чем в 35. А вдруг родится инвалид, и куда его, думаете они сидеть стали б? В детдом потащила бы или вообще аборт

И вы решили за них , когда им лучше родить , вы сами себя слышите??ВЫ РЕШИЛИ ЧТО В 30 НАДО А НЕ В 35 .Рукалицо, ну так и сидите теперь с этим внуком , поймите им он сейчас не нужен, они молодые, гулять хотят , а вы уже на пенсии ну что вам ещё делать?сидите с внуком . ваше время ушло .

Гость
#36
Манефа

Слушайте, сегодня ПЕРВОЕ апреля, автор только сегодня зарегистрировался на форуме и выставил свои личные данные: пол мужской. С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И возраст - Лёне Амелину, 27 лет.

Надин
#38
Манефа

Слушайте, сегодня ПЕРВОЕ апреля, автор только сегодня зарегистрировался на форуме и выставил свои личные данные: пол мужской. С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А как это можно узнать? Тоже хочу такую информацию видеть.

Гость
#39
Надин

А как это можно узнать? Тоже хочу такую информацию видеть.

ой, советчики, блин

Гость
#40
Надин

А как это можно узнать? Тоже хочу такую информацию видеть.

На ник щелкните - Елена Амелина. Он активный, там все увидите.

Гость
#41

А чего вы ожидали? Мы считали, что пора делать ребенка и вразумляли... Вот и получили результат. Не готовы они были, а вы их просто задолбали. Вот и радуйтесь теперь внукам. То, что вы не понимаете чужой стиль жизни не означает, что он неправильный. Не надо было лезть со своими советами в их жизнь, но вы влезли, теперь нянчите.

Гость
#42
Елена Амелина

Я хочу сидеть с внуком, но днем! Работает он до 2-3 ночи. Но когда развлекаются и до утра там проводят, днем отсыпаются. Так и здоровье можно посадить.

А как сидение с ним ночью Вас напрягает? Он же спит. И Вы спите. Я думаю, она еще ходит по клубам ночами, чтобы мужа одного не оставлять. Там же полно баб молодых, бездетных, беззаботных, пьяненьких, сами понимаете, могут и из семьи увезти Вашего сынульку

Гость
#43

Но вы же так хотели внука, что перепилили невестке с сыном все мозги! Наслаждайтесь теперь результатом! Чем недовольны-то?
Кстати, почему вы все на невестку валите? Разве ваш сын - не отец вашего внука и не должен нести за него ответственность? А то получается некрасиво: невестка плоха, потому что невестка.

Гость
#44
Манефа

Слушайте, сегодня ПЕРВОЕ апреля, автор только сегодня зарегистрировался на форуме и выставил свои личные данные: пол мужской. С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и что? На потрындеть тема вполне годная.

Мишка
#45

Тему всю до конца не дочитала, выскажусь так.
Вы мамы сами просили своих детей о внуках, они не хотели и не были готовы. Материнский инстинкт не проснулся, гулянки на первом месте. И да, это не невестка скидывает вам внука, а ваш сын. Он первостепенное зло в этой ситуации. Плохо воспитали мужика!

Катрин
#46

Скажите, зачем они это делают: закидывают всякие темы нам на растерзание? За это платят?

сонька
#47

Вы напрасно спрашиваете здесь совета. На этом форуме одна молодёжь ,заклюют ...Вы почитайте темы повнимательней...это же детский сад.... знаю,как трудно сидеть с внуками, сама езжу постоянно и ко мне привозят на выходные.Но у меня невестка адекватная,не наглеет. Она понимает,что тяжело с ним ,он очень подвижный ,а нам с мужем за 60. И ночь спишь в пол глаза, надо приготовить,накормить,погулять,позаниматься. Я вас понимаю,но они взрослые люди и пока не нагуляются,не успокоятся.

Гость
#48

Елена Амелина, иди учи уроки, разводки пока писать не умеешь, души в них нет! :)

Гость
#49

Вас бабушек не поймешь.
Вы, наверное, когда доставали невестку беременностью, соловьем пели, что помогать будете. Смысл сидеть с ним днем, если они гуляют ночью?

Арина
#50

Вы же хотели ребенка? Вот Вам ребенок.Что не так?
Они не хотели