Гость
Статьи
Как спраздновать 4 …

Как спраздновать 4 года дочери

Дорогие мамочки! Скоро будет день рождение дочери, не знаю как его спраздновать ((( Проблема в том что я в разводе с папой дочери. Мои родители его не любят и не хотят его видеть. Я живу с родителями. Бывшего родители то же хотят поздравить. Хотелось бы чтобы и дети были на праздники. Кафе по деньгам дорого. Вот как можно всех собрать и не много денег потратить?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы безграмотная."Спраздновать","день рождениЕ","на праздникЕ","не много".Ни одной запятой.
Купите лучше ей букварь, может,не такой безграмотной вырастет.

Гость
#2

Не надо всех собирать.
У нас в семье аналогичная ситуация. Все бабушки приезжают отдельно.
Детей тоже можно либо отдельно, либо в день с вашими родителями

Гость
#3

Дача, шашлык, свежий воздух - все бюджетно.

Гость
#4

берёшь литровую мартини и тортик

Ирочек
#5

День рождения у Вашей дочери, а не у Ваших родителей. Они не имеют право "разрешать" или "не разрешать" знать других бабушку и дедушку. Вот так родственные связи родители и обрывают. А ребенку еще расти и жить. Надо ценить то, что родители бывшего хотят поздравить. Ваши отношения с бывшим и отношения родителей не должно портить жизнь ребенку.

лиса
#6

спраздновать)))

Светлана
#7

Я хотела так,у нас за школой есть стадион,собрать столы,скамейки.Украсить шариками.Позвать гостей,приготовить шашлыки.Для детей пригласить аниматора,конкурсы разные,купить большоой шарик,наложить туда конфет разных,чтобы потом так сказать разбить, кто сколько соберет.Можно самой конкурсы придумать,в инете их полно.

Гость
#8

Спраздновать и наложить... Это пиcдeц, товарищи. Куда мы катимся?

Гость
#9

Автор, вы наверное из маргинальной семьи,где "взамуж" выходят сразу после школы,вместо того,чтобы получить образование? "Спраздновать" - это вообще жесть....

Форум: Дети
Всего: 47 517 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 961 тема