Гость
Статьи
как отметить 10лет …

как отметить 10лет дочки на отдыхе

так получается, что День Рождения дочки мы отметим в отпуске на море. Как это сделать красиво? Дочке будет 10 лет. Что бы такого придумать? Девочки помогите!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну закажите ей круизный лайнер на неделю с массовиками-затейниками и оллинклюзив, они разберутся

Гость
#4

Ну что дети любят в этом возрасте? Сладости, игрушки, развлечения, сюрприз. Остальное от вашего кошелька и места отдыха

Гость
#9

Автор, устройте пикник веселый. Купите дочке шары, с утра втихаря надуйте и подарите. Купите хлопушек, мыльных пузырей. Хоть девочка почти взрослая, но такие вещи всегда радуют. Не нужно никаких круизов, ресторанов. Если конечно Ваша дочь не разбалована этим всем

Гость
#10

Ну на море наверно есть аквапарк какой нибудь, а лучше дельфинарий? А если это море Испании, то может парк Авентура? Продумайте что то, что там недалеко есть. Проведите время весело, а вечером ужин по предпочтениям ребенка.

н
#11

детское кафе-пусть выбирает там все,что хочет.

#12

Часто на курортах есть аквапарки. я бы отмечала именно там!

Гость
#13

Эх, так складывается, что мы будем ехать назад на машине. Может по пути посетим какой-нибудь парк развлечений. Беда в том, что ребенок хочет праздник, а не получается. По приезду, через пару дней, она уезжает в лагерь, захотела сама. Наверное поедем в машине, украшенной шарами, может это порадует.

Гость
#14

Во время отдыха наймите для дочки профессионального фотографа, за пару часов в студии или на берегу моря девочка успеет отсняться для настоящего портфолио и воочию похвастаться одноклассницам не только своей привлекательностью, но и вашим вниманием и заботой. Время пройдёт не заметно, а необычное ДР останется в детской памяти.