Гость
Статьи
Кто праздновал первый …

Кто праздновал первый день рождения ребёнка втроём?

Очень нужен совет! Через месяц дочке годик! Родители наши не общаются, в ссоре давно. Друзей у нас нет с детьми. Вообщем, хотим сами втроём (муж,я , ребёнок) отметить день рождения. Кто нибудь так отмечал? Поделись пожалуйста советом и опытом, как сделать праздник для троих не слишком обыденным и запоминающим. Заранее спасибо !

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенку в годик все равно, как вы там отметить собираетесь

Гость
#2

Накрыть красивый сладкий стол, шары. Пригласит фотографа и устроить фотосессию

котэ_веганович
#3

а зачем вообще отмечать? Ребенку вообще по боку

Гость
#4
Гость

Ребенку в годик все равно, как вы там отметить собираетесь

+много:) для себя стараться будете.

#5

у нас так было. это был 2010 год - жара несусветная. ребенок приболел, денег не было. я купила тортик, муж себе пива. ребенку что-то вручили - он ничего не помнил и не помнит. зато 2 года отметили веселее. Он до сих пор нам рассказывает, хотя гостей не звали, некого было. родственники далеко были.

Гость
#6

Чего в год понимает ребёнок ? Просто посидите за столом и в зыбку .

Гость
#7

Сходите на фотосессию и в парке погуляйте. И память будет и ребенок не устанет.
Что еще нужно ребенку в 1 год? Поесть, поспать, с мамой пообниматься.

Гость
#8

В год ребёнок ещё ничего не понимает! Можно просто в тесном кругу чай с тортом попить!

Гость
#9
котэ_веганович

а зачем вообще отмечать? Ребенку вообще по боку

+++, я тоже думаю что отмечать надо лет с трёх- когда ребёнок уже соображает и рад и сладкому столу, подаркам и гостям.

Гость
#11

у нас ребенку 4 года, всегда отмечаем так: я смотрю что ребенку в данный момент интересно и стараемся это и устроить. В 1 год у ребенка были в фаворитах мыльные пузыри. Мы набрали пузырей, шариков устроили небольшой пикник. Я всегда смотрю по интересам ребенка.
Смотрю некоторые в 1-2-3 года отмечают в кафе. Вот это мне вообще не понятно. Ребенку в этом возрасте не нужно ни кафе ни пятиюродная тетя Маня, ни дяди и тети.
Для меня прежде всего интересы ребенка и как его порадовать, а ни чем накормить гостей.

Izabella
#12

мы празднуем так каждый год. Дочка летом родилась. Отмечаем на даче. Иногда бывает друг-другой, а вот в прошлом году - никого. Отлично отмечаем. Я заказываю шары, делаю фотозону, накрываю стол, заказываю торт, капкейки. Мы наряжаемся. Я делаю фотосессию, и даже втроем снимаемся со штатива )))
все весело получается

Гость
#13

Я думаю, что Вам с мужем в первую очередь нужно поздравить себя, что Вы выдержали этот самый сложный год. Зачем Вам еще кто-то?

Гость
#14

Да почти все так отмечают. Мы купили шарики с гелием, вкусная еда, сводили ребенка куда-то на прогулку, не помню уже, играли с ним, в этот день он впервые попробовал рисовать пальчиковыми красками. Весело было. Малышу много не надо - мама, папа, игрушка, вкусная еда.

Оля
#15

Спасибо всем, за отзывы! Просто, везде все говорят, что устроили грандиозный праздник ребёнку в кафе, много гостей. А нам то и звать некого. Вот и стыдно перед собой). Решили пойти в ресторан в вип кабинку, оформить её, заказать торт и фотографа ))

Гость
#16

нам через 4 дня, дай бог, 5 лет, первый юбилей, и мы собираемся отметить это вдвоем, я и мой сын! (я в разводе)
правда, программу и подарки, плюс шары с утра, я подготовила. и никакого желания стол собирать, гостей звать. ..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: