Гость
Статьи
Возрастные ограничения …

Возрастные ограничения в кино

Добрый день. Хотела уточнить у знающих вот что. Если ребенку 9 лет, пустят ли его в кинотеатре на фильм 12+? Билеты покупаю через инет, т ***** проверка только при входе в зал. Живем в Мск если что.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
я
#2

зависит от работников кинотеатра,есть 3 варианта 1-пустят;2 - не пустят;3-пустят только с родителями

Гость
#3

Не грузите психику ребёнка, а то вырастит обычным бы длом.

Гость
#4

Ну вот Жара 12+, но там стрипттиз:)
Старый добрый фильмец:)
И, то что никак нельзя показывать детям: доляр в 2007г стоил 26р с копейками, но ради того чтоб Нашмяшпоклонская стала дюпутаткой, он вырос до 65р.
Если деть крупный - не спросят.

Автор
#5

Спасибо ответившим)

Алина
#6

Могут пустить. Но это риск именно для кинотеатра. Так как возрастные ограничения устанавливает кинопрокатная компания и если проверяющие (а они могут зайти на любой сеанс) обнаружат, что есть зритель, не соответствующий разрешённому возрасту, у кинотеатра будут огромные проблемы и немалый штраф.
Вот как-то так...

Гость
#7

С родителями пустят

Гость
#8

Недавно ходила на очень плохих мамочек ,18+, и рядом сидела мамаша с 10 летним сыном .а кино пошлейшее ! И ничего , даже глазки ему не прикрывала

Ляля в ботах
#9

Не знаю, как в других городах, но в Питере у нас дело обстоит так - ребёнка пускают только в сопровождении взрослых (типа, под их ответственность). Ходила неоднократно со своим сыном и с его друзьями. Им 12, ходили на 16+ (типа "Отряд самоубийц") Кстати, ничего там "этакого", что нельзя видеть в 12 лет, не оказалось.

Минька
#10

А нас давным-давно не пустили в подругой на фильм "Граница" Люка Бессона)) Не продали билеты, а нам тогда лет по 16 было (там ограничения с 21-ого)Так вообще смех))))Мы в кои-то веки решили денюжку отдать, честно в кино пойти, а то дома качали трэш и ужасы.
Пришлось вечером дома смотреть. Фильм оказался дурацким и не страшным совершенно, поэтому даже хорошо, что билеты не продали)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: