Гость
Статьи
театр Дурова. Вопрос …

театр Дурова. Вопрос тем кто был там.

всем приятного дня, хочу сводить дочку в театр дурова, но есть один момент, который останавливает. друзья водили туда сына, и их там рассадили не согласно купленым билетам, а детей на первые ряды, взрослых на последнии. действительно ттам все так? или может зависит от возрастной категории?
просто дочери всего 2.8 одна сидеть точно не будет, вот и думаю покупать билеты или нет.
p.s. театры любит, не плачет и не шумит.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и рассаживают, как вы пишете. Дети обычно отвлекаются на представление и сидят очень хорошо. Если сомневаетесь, что ребенку будет комфортно без вас - идите с кем-нибудь еще в паре, со своей подружкой дочка будет 100% сидеть на первом ряду без вас.
А взрослые только загораживали бы спинами ребенку весь обзор, всю сцену, и ничего не видно. Пожтому правильно рассаживают.

Гость
#2

Можно сидеть с ребёнком , но на последних рядах или в середине .

Гость
#3

Ой,я была с дочерью ещё когда Дурова была жива! И рассаживали также,так дочь сбежала оттуда,ей было 5 лет,сказала так воняет животными,что её чуть не вырвало,сейчас сама мама,но вот сейчас спросила,помнит ли она театр зверей,смеётся и говорит"Да! Там так воняло!"Может сейчас воздух почище стал,но рассадка это видимо традиция

автор
#4

спасибо!

Гость
#5

Странно, мы были в прошлом году несколько раз. Там же 3 сцены.
Где мышиная железная дорога - лучше взять ребенка на руки и сесть повыше - сверху мышек лучше видно, да и пояснять действо шепотом. Есть еще средний зал - там да, детей вперед, а за детьми можно наблюдать на экранах сбоку.
И большой зал, где всех зверей можно увидеть - там согласно купленным билетам (и лучше поближе, хоть сбоку

Гость
#6
Гость

Странно, мы были в прошлом году несколько раз. Там же 3 сцены.
Где мышиная железная дорога - лучше взять ребенка на руки и сесть повыше - сверху мышек лучше видно, да и пояснять действо шепотом. Есть еще средний зал - там да, детей вперед, а за детьми можно наблюдать на экранах сбоку.
И большой зал, где всех зверей можно увидеть - там согласно купленным билетам (и лучше поближе, хоть сбоку

В большой зал не надо идти с ребенком возраста 2.8! не интересно ребенку будет
А с мышиной жел.дорогой - там представление на 10 минут и не особо впечатляющее для ребенка, на мой взгляд. Если только повезет и дадут крысу погладить после представления )))

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы