Гость
Статьи
Прогулка в темноте

Прогулка в темноте

Кто-нибудь был на таких прогулках? Как ощущение?

12 ответов
Последний — Перейти
#1
svetkakrasnova

Кто-нибудь был на таких прогулках? Как ощущение?

Мы вчера были, на День влюбленных ходили в Ривьеру и на прогулке в темноте были. Всем парам, кто пришел в этот день, предлагали выбрать пожелания ( на подобие китайских печенек, только немного по-другому), было романтично. Не знаю, как такие прогулки в обычные дни они делают, но в праздничный мне понравилось. Мужу тоже.

#2
anitabella

Мы вчера были, на День влюбленных ходили в Ривьеру и на прогулке в темноте были. Всем парам, кто пришел в этот день, предлагали выбрать пожелания ( на подобие китайских печенек, только немного по-другому), было романтично. Не знаю, как такие прогулки в обычные дни они делают, но в праздничный мне понравилось. Мужу тоже.

Мы тоже на .автозаводской уже были, правда в будний день, народу поменьше было. Хорошоооо :). И до 12 дня дешевле билеты, 500 рублей вместо 800.

#3

А что за прогулки такие? Взрослые игры в темноте?

#4
aksinya55

А что за прогулки такие? Взрослые игры в темноте?

И с чего такие мысли? ))) Нет, конечно, никаких игр, тем более взрослых. Это экскурсия, но не обычная, проходит в полной темноте. Ощущения - словами не выразить. Я теперь реально представляю, как в нашем мире живут незрячие. Когда все действия - на ощупь. Вошли в абсолютно темную комнату и "обживались" в ней руками, если правильно сказала. Какая мебель в ней стоит, что лежит в холодильнике и т.п. Потом музей, магазин, бар... И все втемную. Думала, страшно будет, как в детстве, когда темно. Нет. Необычные ощущения - да. Я бы детей классами на такие экскурсии водила, в нравственно-воспитательных целях

#5

Впервые слышу о такой экскурсии, интересно. В "темном" ресторане была, понравилось, не приевшееся. Там экскурсии ежедневные, без выходных? И в любое время можно подойти или нужно предварительно записаться?

#6
vlarinika

Впервые слышу о такой экскурсии, интересно. В "темном" ресторане была, понравилось, не приевшееся. Там экскурсии ежедневные, без выходных? И в любое время можно подойти или нужно предварительно записаться?

В будний день можете и без записи попасть. Хотя не вариант, раз на раз не приходится, как я поняла по рассказам. На выходные точно лучше оформить заявку на участие в Прогулке. Работает каждый день, с 10 часов и, по-моему, до 11 вечера. Но это уточните, могу ошибиться.

#7

Я недавно искала экскурсии для подростков в Москве - какие лучше, голову сломала, а оказалось, что просто не там искала, в следующие выходные обязательно с детьми схожу, заинтересовалась.

#8
NicoleMon

Я недавно искала экскурсии для подростков в Москве - какие лучше, голову сломала, а оказалось, что просто не там искала, в следующие выходные обязательно с детьми схожу, заинтересовалась.

Настоятельно рекомендую посетить Прогулку в темноте, на мой взгляд это самая интересная экскурсия для детей в Москве, лучше всего ходить туда в понедельник, предварительно оставив заявку н сайте, еще и скидка будет

#9

У меня старшая дочка ходила с классом. Родком организовал эту экскурсию. Впечатлило детей, насколько я поняла. По словам дочки, там и дни рождения делают, и корпоративные посещения

#10

Я недавно с классом дочери ходила.Меня смутила сначала низкая цена, думала, что ничего особенного, а оказалось так сильно. Много с дочкой говорили потом какого живется слепым людям. Как на другой планете побывали))

#11
iriskatutsi

Я недавно с классом дочери ходила.Меня смутила сначала низкая цена, думала, что ничего особенного, а оказалось так сильно. Много с дочкой говорили потом какого живется слепым людям. Как на другой планете побывали))

На Прогулке в темноте цена не всегда низкая, нужно знать, когда ходить, в будние дни с утра стоимость всего 499 руб, видимо поэтому Вам показалось, что дешево, в выходные взрослый билет стоит 799 руб., но это мелочи, так как Прогулка достойная, хорошо организована

#12

Сейчас прогулку в темноте уже и по 90 минут делают, раньше только час была. Точнее в темной части 45 минут и минут 15 в светлой,