Гость
Статьи
Домик в Испании/ …

Домик в Испании/ Греции у моря?

Кто снимал? вопрос в теме, я не знаю где можно посмотреть на каких сайтах стоимость котеджа у моря, ехать в отель на длит срок не выгодно, решила узнать цену примерную и все подвохи , планируем на месяц или два отдохнуть так.

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Booking.com смотрите, это самое простое.

Гость
#2

В Валенсии снимали, точнее 15 км от Валенсии в 80 метрах от берега моря.
Здорово, но дорого. Очень дорого.
Домик присмотрели заранее по наводке знакомых.

#3

Этот вопрос надо в Google писать .

Мар
#4

На сайте airbnb смотрите. Мы на Тенерифе забронировали на июль большую квартиру у моря за 63 тр. Но вы поздно спохватились. Все хорошие места уже на брони. Мы в октябре бронировали. В январе у этой хозяйки до сентября уже брони.

Ася
#5
Мар

На сайте airbnb смотрите. Мы на Тенерифе забронировали на июль большую квартиру у моря за 63 тр. Но вы поздно спохватились. Все хорошие места уже на брони. Мы в октябре бронировали. В январе у этой хозяйки до сентября уже брони.

дешево как😳а сильно выигрываешь по ценам если не отель , а снимать и питаться самим? мы были на тенерифе 4 года назад, но повезло снимали на 20 дней отель плюс билеты и машина, обошлось все в 120 000

Ася
#6

и спасибо девочки за подсказки!

Наталья
#7

Снимали небольшой домик в Греции в прошлом году в августе, весь интернет перерыли - понравилось больше в Pommel Holdings ink. Не знаю как в Испании, по-моему Греция это рай! Хотелось бы еще в Италию, конечно :)

Вероника Матвеева
#8

Здравствуйте, каждый год ездим отдыхать к знакомым в Тайланд. Могу вам посоветовать самые дешёвые авиабилеты. Мы уже летаем через эту компанию лет пять, компания очень хорошая. Если вам интересно то вот их сайт, можно даже просто зайти забить откуда куда вы хотите лететь, и компьютер вам все рассчитает. А дальше ваша дело покупать или нет. http://moybilet.info/

Татьяна
#9

Если вы хотите снять виллу , то это будет всеравно дорого. И нет проблем, заxодите на airbnb и выбирайте. Я предлагаю квартиру в Испании в Калелье на самом берегу Средиземного моря. Это студия с отдельной спальней. Все достойно. Море прямо за домом. Пляжи - самые красивые и широкие. До Центра Барселоны на метро 40мин без пересадок. Рядом есть все - рестораны, кафе, бутики, магазины и т.д. Остановка метро через 700метров, там же можно купить поездки на различные экскурсии. . Если интересно, пишите safonova-t@list.ru вышлю фото и цены. Все, без исключения, кто останавливался -очень довольны

Вика
#10

Я снимала, нашла отличный сайт, бронирую жилье https://kurort-hotels.com заранее, очень классно можно выбрать не выходя из дома.