Гость
Статьи
Где отдохнуть в Крыму?

Где отдохнуть в Крыму?

Привет))) С наступлением тепла так и подбивает съездить на море. Особенно тогда, когда ты, почти три года дальше дачи никуда не выезжала и повсюду слышишь, как народ собирается на море.
Денег особо нет, поэтому отдых должен быть бюджетненьким. Муж по политическим соображениям отказался ехать в Турцию и Египет. Согласился только на Крым и на машине. Но вот проблема!!! Как организовать отдых с 2ним ребенком. Куча мыслей в голове: как ребенок поведет себя, какие лекарства с собой брать и т.п.
В какой город лучше поехать в Крыму с ребенком, где лучше пляжи? Может кто-нибудь знает хороший пансионат или отель? Согласна даже на квартиру, лишь бы на море)))

Милана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че именно в крым? Больше морей что ли нет.. каспийское ещё вроде есть недалеко

Гость
#2
Гость

А че именно в крым? Больше морей что ли нет.. каспийское ещё вроде есть недалеко

Ну да, есть. Но мы из Беларуси и нам да него дольше добираться.

Гость
#3

Посмотрите Евпаторию, для отдыха с ребенком -- самое-то.

Гость
#4
Гость

А че именно в крым? Больше морей что ли нет.. каспийское ещё вроде есть недалеко

Точно!Вашего мужа ждут курорты Баренцева моря и моря Лаптевых.

N
#5
Гость

Посмотрите Евпаторию, для отдыха с ребенком -- самое-то.

Крым это бюджетно? Не смешите меня.
Цены космические, а что такое сервис там не знают вообще.

Евпатория - это рассадник кишечной палочки.

Коктебель можно рассмотреть, там есть бухты и очень много уединённых мест.

Гость
#6

Ну на Кипр сгоняйте или в Болгарию, не думаю, что намного дороже выйдет, зато увидите разницу. А если тратить деньги особо неохота - лучше тогда оставайтесь на даче.Наши курорты не стоят тех цен, что заявляют.

Ольга
#7

Посмотрите Джемете...отличные пляжи..можно рядом с морем номер снять не дорого...

Гость
#8
Гость

Точно!Вашего мужа ждут курорты Баренцева моря и моря Лаптевых.

Нуаче. Норм

Алена
#9

в Крым бюджетненько точно не получиться

Гость
#10

В Ялте есть Массандровский пляж, он очень чистый, там есть все, что необходимо для отдыха с детьми, но в сезон многолюдно. Жить лучше не в самом городе. а ближе к заповеднику - в районе Васильевка. Но добираться придется либо пешком 20-30 минут либо на маршрутке. Я с ребенком так делала. Сам город и городской пляж не очень чистые, многих приводит в шок, но именно Массандровский пляж хорош, но он галечный.

Либо посмотрите поселок Оленевка (это западная часть Крыма) - там чистый песочек, мелко и море. Погуглите видео, найдите в Вконтакте, кто сдает жилье - немного перечислите предоплату и приезжайте.

В этом году дешевые билеты дотационные у Аэрофлота! Это я пишу для тех, кто из России соберется.

Тут уже много раз задавали вопросы про Крым, и никто не хочет сдавать свои места. Я могу посоветовать в Ялте жили у одной хорошей семьи. В Вк можно найти их группу. называется "Персиковый сад". Рекомендую их по соотношению цена/качество - идеально. По Оленевке не подскажу.

Гость
#11

С ребёнком на машине, ужас

Гость
#12

Совсем что ли, в помойку эту ехать и толкучку. Вам правильно сказали, Кипр, Болгария на много лучше, Тунис вариант. Еще и на машине с малышом. Ваш муж бы не дурковал со своими дурацкими убеждениями, а о семье подумал.

Ольга
#13

Мы ездили в Крым на машине, сын с невесткой и с внуком на своей...Мне не понравилось,там скукота,а вот невестке понравилось,они едут в Джемете,уже заказали номер..

Гость
#14

Если муж такое д\олбо\ё\б, то его детям лучше вообще на море не отдыхать.

Ольга
#15

Не обращайте внимание. Многие едут на юг на машине с детьми,все устраиваются и очень даже прилично. Там отелей много на любой кошелёк.

младший лейтенант
#16

Милана, был в Коктебеле Крым в 2015. Разочарован реально. Грязное море (растворены фикалии, от которых отравление). Всё вокруг напомнило 80-ые годы. Ничего не ремонтировалось. Цены на фрукты дороже чем Питер. Я сам отравился от одного стандартного гамбургера в кафе. Родня отравилась от грязной морской воды. Берите с собой энтеросгель! До этого отдыхал в 3звездах Греции и 4звездах Турции. На весь курорт был 1 бассейн и это было супер-крутизна. 150 рэ за посещение. Короче, ужас. Еда тоже ***. Полное отсутствие понятия олл-иклюзив. На тележках привозят еду. Её мало, невкусно и строго по времени. Чай как в столовке школьной времён СССР.

Гость
#17

Я тоже из Беларуси. У нас все смело ездят в Турцию и Египет, а также в Тунис, Болгарию, Черногорию. В Крым действительно далеко и дорого, цена не соответствует качеству сервиса. Странный ваш муж. автор. Какие такие политические убеждения? Беларусь не воюет ни с кем.

Гость
#18
Алена

в Крым бюджетненько точно не получиться

не знаю я прошлым летом съездила вполне бюджетно с урала - 32 тысячи (перелет проживание и питание) так понравилось что захотела переехать

Гость
#19
Гость

Посмотрите Евпаторию, для отдыха с ребенком -- самое-то.

Евпатория, песчаные пляжи. ул. Симферопольская, одни пансионатики на берегу. Цены не знаю. Детский курорт все-таки.

Гость
#20

Из-за политических убеждений отказать жене и ребенку в человеческом отдыхе? Мдя...

Гость
#21
Гость

не знаю я прошлым летом съездила вполне бюджетно с урала - 32 тысячи (перелет проживание и питание) так понравилось что захотела переехать

Это часто случается))

анна
#22

Только что вернулись из поездки по Крыму! Сказка! Очень понравилось! По деньгам получилось 30 тысяч вместе с авиабилетами. Но у нас был активный экскурсионный отдых, мы без спиногрызов, переезжали из города в город по всему побережью. И да, я тоже Турцию отвергла по идеологическим соображениям, молодец ваш муж, я думала я одна такая )

Елена
#23

г. Саки, база отдыха "Прибой", Чистейший и огромный песчаный пляж, относительно мало народа и дешевле (по сравнению с Анапами, Геленджиками...),

Гость
#24

Тоже хотела написать про Саки, база отдыха "Прибой". Была 2 раза, все понравилось. Цены на любой кошелек

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: