Гость
Статьи
Подушечные бои

Подушечные бои

Кто нибудь из вас устраивает дома бои подушками?
Мы вдвоём с дочерью уже несколько лет подряд, по моей или ее инициативе, порою возьмём, да и устроим подушечную баталию, иногда бывает всю квартиру осыплем пухом-перьями, потом уборка, и вся одежда и волосы в пушку.
Кто ещё так веселится?

Наталья Харченко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

супер. А зачем пух-перо? берите синтепоновые.

Гость
#2

Мы с мужем иногда так играем)
у нас 6 подушек на кровати, что за наполнитель не знаю - не летит.
а как муж победит, а он всегда побеждает, так у него появляется право делать со мной все что угодно))
Обычно он меня активно любит, правда один раз отправил ужин голой стряпать))

Наталья Харченко
#3
Гость

супер. А зачем пух-перо? берите синтепоновые.

Неинтересно - нужно чтобы все летало, чтобы сами были с головы до пят в перьях! Обычно, такими драками мы "обновляем" свои подушки - новые покупаем, а пользованные рвём! В ход идут любые - спальные, диванные, пуховые одеяла даже

Гость
#4
Наталья Харченко

Неинтересно - нужно чтобы все летало, чтобы сами были с головы до пят в перьях! Обычно, такими драками мы "обновляем" свои подушки - новые покупаем, а пользованные рвём! В ход идут любые - спальные, диванные, пуховые одеяла даже

Это ж сколько надо иметь свободного времени- выгребать потом...

Наталья Харченко
#5
Гость

Это ж сколько надо иметь свободного времени- выгребать потом...

Дочка шустрая - за вечер все убираем)
Но первый раз в жизни я дралась с подушкой сама, ещё в юношестве, голыми руками и босыми ногами сумела разорвать ее за пару минут, но потом выгребала все содержимое ее дня три, и доооолго спала на свернутом одеяле вместо подушки.

Наталья Харченко
#6

Поднимаю тему.
Больше разве никто так не веселился?

мария
#7

а мы любим бутылки разбивать. Звон стоит на весь дом, шумно, весело, когда кого-нибудь бутылкой за....шь. Потом осколки всей семьёй собираем, в мусоропровод выкидываем, тут уж весь дом веселится.А кто ещё любит так веселиться?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: