Гость
Статьи
Хочу попасть в …

Хочу попасть в Снежинск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Снежинске закрытом городе живёт родной дядя и тётя, хочу приехать к ним вместе с мужем и ребёнком....только не знаю пропустят или нет... Может кто знает и что для этого нужно.... И желательно чтоб не разовый заезд...такое возможно вообще?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у дяди с тетей спросить? думаю их приглашение потребуется в любом случае

Гость
#2

нет, не возможно. тётя должна подать рапорт для предоставления вам однократной въезда. пусть она сама узнает. есть закрытые города, куда въезд возможен только ближайшим родственникам - родители, дети, муж, жена. а не племянница и, тем более, муж племянницы. пусть тётя узнает как именно у них.

Гость
#3

щас тебе на вумане выпишут пропуск. нашла где спрашивать.

Гость
#4

Просто так не попадете.

мара
#5

принтер включайте, ща пропуск нарисуем.

нина
#6
мара

принтер включайте, ща пропуск нарисуем.

нина
#6

жила в этом городе с 1950 по 1959 год тогда там и жилья то нормального не было но места очень красивые на соколе тигр нарисован был уже в начале 50 школа было одноэтажная в 52 году набор в 1 класс был 6 человек в 53 18 школа семилетка а с 8 класса ездили в касли посреди городка КПП СПРАВА СПУСК ТРОПИНКА К ПОЖАРНОЙ ОХРАНЕ СПРАВА КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА ИНСТИТУТА очень хотелось бы посмотреть на этот город сегодня на ютюбе много лжи к примеру в 56 году тула приехало 10 тыс строителей а 57 году аж 15тыс и как они могли во первых туда проехать было очень строго а уж раствориться среди населения вообще невозможно да и жилья для такого количества там не было

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем