Гость
Статьи
Сколько вы потратили в …

Сколько вы потратили в Диснейлэнде в Орландо?

Сколько у вас примерно вышло за 10 дней, с учетом посещения аттракционов и ресторанов?

Стелла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало исходных данных. Сколько человек? почему именно Орландо? Что соберитесь там делать целых 10 дней?
Оплачивается вход в парк - аттракционы бесплатны

Гость
#2

Вспоминает ли он наш секс, а? Ведь так было здорово. Так он меня обнимал((( неужели нассрать, а, куры?

Гость
#3
Гость

Вспоминает ли он наш секс, а? Ведь так было здорово. Так он меня обнимал((( неужели нассрать, а, куры?

вспоминает
как и других
а вообще *** их поймешь

Гость
#4
Гость

вспоминает
как и других
а вообще *** их поймешь

блиин((((

Горгона Б
#5

4 дня в Диснее, останавливались в отеле в 3 мин от парка Epcot, Marriott, по моему + 3 дня в Universal в Hard Rock Hotel, 2 взрослых + 1 15 летний+ 1 10 лет, итого $11000 с перелетом из Европы.

С
#6
Горгона Б

4 дня в Диснее, останавливались в отеле в 3 мин от парка Epcot, Marriott, по моему + 3 дня в Universal в Hard Rock Hotel, 2 взрослых + 1 15 летний+ 1 10 лет, итого $11000 с перелетом из Европы.

спасибо

Гость
#7

А я вообще нисколько не потратил! Не полетел туда потому что! Ну потому, что денег нет, еле на жизнь хватает, какой тут диснейленд.

Гость
#8

Были 3 дня , сколько потратили не помню - много. Покупали везде фаст пасы и отель брали долфин стандартный номер

Гость
#9

К нам в 80-ых приезжали Луна-Парк. Потратили около 40 рублей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: