Гость
Статьи
Не хочу ехать на …

Не хочу ехать на юбилей мамы моего парня

Добрый день. Хотела спросить, может у кого то была такая ситуация, как можно помочь себе?
Был юбилей у мамы мужа, сегодня отмечаем. Я собираюсь сижу, много дел еще нужно сделать, парень на работе, приедет к 17.00. Вдруг я смотрю на себя в зеркало, и понимаю, что я так сильно поправилась за год, совсем себе не нравлюсь. Начала реветь, весь макияж потек, парень позвонил- я вся в слезах, не хочу выходить из дома, вообще никуда не хочу. Не понимаю, что со мной такое....

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест на беременность

Гость
#2

так он парень или муж?

Оксана
#3

истеричка

Вита
#4

Если муж-надо ехать,если парень- можешь оставаться дома,ныть дальше.

Цветочек
#5

Терпеть не могу когда мужчину называют парнем.Звучит так пошло.

Александр
#6
Гость

так он парень или муж?

Мне тоже не понятно.

Александр
#7
Ева

Добрый день. Хотела спросить, может у кого то была такая ситуация, как можно помочь себе?
Был юбилей у мамы мужа, сегодня отмечаем. Я собираюсь сижу, много дел еще нужно сделать, парень на работе, приедет к 17.00. Вдруг я смотрю на себя в зеркало, и понимаю, что я так сильно поправилась за год, совсем себе не нравлюсь. Начала реветь, весь макияж потек, парень позвонил- я вся в слезах, не хочу выходить из дома, вообще никуда не хочу. Не понимаю, что со мной такое....

Такое чувство что у Вас действительно токсикоз.

Гость
#8

А реветь не адо, когда есть садишься. Очень помогает от лишнего веса

Zombie Cat
#9

тоесть вместо того чтоб мэйк поправить села строчить слезливую тему на вуман?

Ева
#10

Добрый вечер всем. Выпила успокоительное, накрасилась заново, взяла себя в руки, еду. Насчет мужа, парня,мужчины- наверное это все таки мой мужчина, поскольку фразу гражданский муж - как-то не люблю. Почему написала здесь-хотелось анонимности,ну и понять, было ли такое состояние у сидящих на этом форуме, и что с этим делать, тк характер у меня достаточно спокойный, истерики для меня нонсенс.
Пы.Сы. А вот тест с утра сделаю, может дело в этом...

Александр
#11
Zombie Cat

тоесть вместо того чтоб мэйк поправить села строчить слезливую тему на вуман?

Это точно. Лучше пол дня будет глумиться на форуме и строить катастрофу нежели уделить не много времени для приведения себя в порядок.

Гость
#12

при чём тут юбилей?