Гость
Статьи
Что будете делать в …

Что будете делать в новогодние выходные???

Всем привет! Уже скоро нас ждут длинные праздничные выходные, расскажите чем планируете заняться, куда сходить, что посмотреть? Хочется не уезжать из Москвы но интересно провести время.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я, буду отдыхать. Смотреть ТВ, есть, пить, выпивать.

Владимир Путин
#2

Работать.... со 2 января выхожу на работу, блин.

Гость
#3

На даче есть оливье и пить шампусик. На лыжах или ватрушках кататься. Или на коньках. Ну и смотреть фильмы. Спать.

Окулька
#4

В деревнююю!!!! Пить, есть, спать!!!

Маша
#5

Хотим улететь в жаркую страну, но на НГ там просто бешеные суммы, вот ждем горящих предложений, если не будет, то даже не знаю, надоел этот холод.

Гость
#6

Мы дома будем в этом году, малыш родился недавно)))

Окулька
#7
Гость

Мы дома будем в этом году, малыш родился недавно)))

О! пополнение в тусовке??? )))

Polina
#8
Владимир Путин

Работать.... со 2 января выхожу на работу, блин.

____
А Медведев отдыхать будет ? 😂😂😂

Аня
#9
Владимир Путин

Работать.... со 2 января выхожу на работу, блин.

Сочувствую, а кем вы работаете?

Анекдот:
смс от начальника-Елена Ивановна очень жаль но вам придется выйти поработать в выходные!
смс от Елены Ивановны: Кря
смс начальника: понятно, отдыхайте

мышь+
#10

Спаааааааать

гостья
#11

все будут есть пить спать....и не важно в какой стране

Аня
#12

Да отоспаться это обязательно, но я думала народ какие то идеи культурного отдыха подкинет))))))

Радость
#13

Будем путешествовать по Австрии, Германии, Италии, Венгрии - гулять там по рождественским ярмаркам, достопримечательностям и мероприятия, вкусно есть и пить, кататься в Альпах, наслаждаться в термах-спа.

Гость
#14
Радость

Будем путешествовать по Австрии, Германии, Италии, Венгрии - гулять там по рождественским ярмаркам, достопримечательностям и мероприятия, вкусно есть и пить, кататься в Альпах, наслаждаться в термах-спа.

Сколько планируете потратить? Вот доже думаю использовать открытую визу.

Радость
#15
Гость

Сколько планируете потратить? Вот доже думаю использовать открытую визу.

Даже и не знаю)) у нас такими расходами муж занимается, но вам вряд ли наши траты информативны, поскольку мы сами живем в центре Европы. Мы вот за небольшое путешествие на обычных выходных тратим 400 евро, а знакомая из России умудрилась за 1000 евро 10 дней по нескольким европейским странам проехаться.

Леа
#16

Работать с 1 января. Как раз самая работа начинается. А сейчас подготовка к этой ударной работе идет. Поэтому когда отдыхать непонятно. Ну когда нибудь наверное

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: